Главная национальность...

Соломон Ягодкин
ГЛАВНАЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ…
Когда у людей нет ничего своего, они тогда судорожно цепляются за всё национальное! Не понимают дурашки, что главная их национальность, это они сами…

ЧЕГО МЕЛОЧИТЬСЯ?..
Нашему человеку, чтобы стать свободным, нужно обязательно в зюзю напиться! А любая другая свобода слишком мелка для их широкой и свободолюбивой натуры…

НАРОДНАЯ ПОМОЩЬ…
Когда ты не можешь победить свой народ, тебе надо обязательно победить чужой народ! А свой народ тебе в этом охотно поможет, ведь как это сладостно чувствовать себя народом-победителем…

СТАРШИХ НАДО СЛУШАТЬСЯ…
Весь исторический опыт старших поколений нам подсказывает, что становиться свободными людьми нам всем ещё рано!  А старших надо слушаться…

СПАСИТЕЛЬНОЕ КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ…
Нельзя быть полуфашистом, как нельзя быть полубеременным, результат всегда один: кесарево сечение через повешенье! Таков неумолимый врачебный вердикт ещё со времён Нюрнберга, а иначе родится или ещё один Бесноватый, или очередной Вождь всех народов, такие же омерзительные и такие же кровавые…

СВЯТАЯ НЕНАВИСТЬ УБОГИХ!..
Те нацисты ненавидели евреев, а наши, нынешние, так же свято ненавидят сегодня украинцев! Но больше всего за всю свою гнусность и убогость они ненавидят сами себя…

ДАЁШЬ HOMO SAPIENS, УМНЫХ И РАЗНЫХ!..
Если бы в мире всегда оказывалось достаточное количество ЛЮДЕЙ, то никакого фашизма не было бы вообще! Ведь любой фашизм, это всегда красно-коричневый показатель трагического дефицита Homo sapiens среди нашего брата, двуногого дикаря, даже если он уже и лишился своей первобытной шерсти…

ЧУМА ЗАПРЕЩЕНИЙ…
Сначала запретили Интернет, потом запретили «Азбуку»! Здесь главное, начать всё и вся запрещать, чтобы ничего не мешало, под началом очередного Фюрера, сбиваться в народное единство…

ОЧЕРЕДЬ ЗА СЧАСТЬЕМ!..
Для нашего человека главный талант, это талант рабского послушания! А все остальные таланты должны встать в очередь в приёмной, и терпеливо ждать своей очереди господскую ручку облобызать…

ШОРЫ ПРЕКРАСНОГО!..
Если не глазеть по сторонам, то впереди у нас всё прекрасно! И чем дальше, тем оно всё прекрасней и прекрасней, главное, это для этого, это никакие идеологические шоры не снимать…

СКРЕПНЫЕ ЧЕТВЕРЕНЬКИ…
Это с ног сбить любого ничего не стоит, а вот с четверенек, это ещё не удавалось никому! Вот почему очень и очень многих встать на ноги никакими  пряникамибыло не заставить, да так и до холуйской миски куда ближе получается…

ПРОЩАЛЬНАЯ АГОНИЯ…
Фашизм стал агонией Социализм, точно так же, как Инквизиция оказалась кровавым прощанием с изначально благостной идеей Христианства! Так всегда бывает, когда любая идея начинает вилять людьми, а не наоборот, и вырывается из своей будки на волю без крепкого поводка Разума и Гуманизма…

КТО НАПАЛ, ТОТ И НАЦИСТ…
Кто напал, тот и нацист, а других нацистов не бывает! Ни бесноватые фюреры, ни первобытные народные массы ничего лучшего на всех широтах пока что не изобрели…

СКОВОРОДА ПО ЗАСЛУГАМ
На каждого Сталина всегда найдётся свой Гитлер, а потом, наоборот! Но двухместная сковорода ждёт всех выродков, кто по звериной природе своей вознамерился весь мир вновь превратить во всеобщий концлагерь… 

ВЕЧНЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ…
Подлинный антифашист, это тот, кто слово и делом борется с фашизмом! А все остальные, это всё те же трусливые наблюдатели, которые всегда дожидаются, чья возьмёт, чтобы, как всегда, встать в первых рядах победителей…