О проблемах мнения в общественной жизни россиян

Василий Мелютин
Уважаемый читатель ! Как уже видно из названия данного труда , у нас , россиян , существует данная проблема .
А существует она не потому , что она проблема , а она - проблема , потому что существует .
Поэтому , Уважаемый Читатель , я хочу осветить некоторые аспекты данной коллизии для более полного понимания противоречий , существующих в современном обществе нашими соотечественниками , без различия пола , национальности , вероисповедания , возраста , места жительства , отношения к политическим партиям , семейного положения , цвета кожи и глаз , роста и размаха рук , наличия или отсутствия образования , профессии , чувства любви и ненависти , сексуальной ориентации , а также и других , не менее значимых характеристик индивидуума , коими мы , Уважаемый Читатель с Вами являемся по своей сути , как представители Вселенского Разума .
Конечно , Уважаемый Читатель , Вы можете в чём-то не соглашаться с выше и ниже написанным , это Ваше неотьемливое право иметь своё мнение , которое я , разумеется уважаю .
Итак , вопрос о проблеме мнения . Разумеется , оно существует . И было бы странно , если бы было иначе , если бы мнения не существовало , то и проблемы бы не было .
К большому сожалению , в нашей российской действительности , омраченной наводнениями , ковидом , жарой , чемпионатом Европы по футболу , гадостями англичанки и предстоящими выборами в Думу , не представляется возможным выражать своё мнение так , чтобы все граждане России , иностранцы , постоянно проживающие на территории нашей страны ,иностранцы , проживащие в других странах , лица с двойным и тройным гражданством , а также гастарбайтеры и лица без гражданства , могли бы сойтись в общем мнении о большой пользе для благополучного существования и взаимного сотрудничества иметь мнение , которое , по их мнению и стало бы краеугольным решении данной проблемы .
К примеру - есть мнение F , которое не совпадает с мнением G . И есть мнение I , не совпадающее с мнением А . Как быть в таком случае , Уважаемый Читатель ?
Четыре мнения , абсолютно противоречащие друг другу , кажется очень сложная и неразрешимая задача , но - Уважаемый Читатель , на самом деле это элементарно просто . Обратитесь к специалисту , желательно с тонким музыкальным слухом , разбирающимся в перипетиях нашей российской действительности , омраченной выше перечисленными факторами , и проблема решается почти автоматически , специалист он на то и специалист , чтобы устранять сложности в нашей непростой , а временами и сложной жизни , Дорогой Читатель .
Решение , предложенное данным специалистом выглядит не только логичным , но и вполне соответствующим духу нашего времени , омраченного уже дважды перечисленными катаклизмами .
Берём все четыре мнения - F , I , G , A . Убираем запятые , получается - FIGA .
Если Вам , Уважаемый Читатель , не знакомы латинские буквы и Вы не учились в церковно-приходскай школе , а закончили только три коридора , то не есть это проблема найти хотя бы одного выпускника Вуза , который со словарем их Вам переведет на кириллицу .
И тогда у Вас получится - ФИГА . Ну , а дальше проще пареной репы , гораздо проще .
Чтобы запарить репу нужно провести очень много различных манипуляций , начиная со вскапывания гряд , посадки семян , поливки , прополки , сбора урожая , заготовки дров для русской печи , и ещё некоторых крайне необходимых действий для создания условий протекания процесса .
Надеюсь , Уважаемый Читатель , что Вы , абсолютно понимая важность данной проблемы , как истинный патриот своего родного края и своей родной земли , и далее будете адекватно воспринимать существующее положение вещей , омраченной уже вышеперечисленными обстоятельствами .
Что такое - фига ?
Объяснит специалист . В младшей группе детского садика .
Из чего состоит - объяснит патологоанатом .
Как говорится - всё гениальное просто.
Фига состоит из пяти пальцев . Но - скажете Вы - мнений только четыре , куда девать пятый палец ?
А никуда . Есть большой палец , и он может зажать остальные четыре , ни один из которых того же самого сделать не может .
Не верите - проверьте сами .
Вот так и получается , что большой палец , не имеющий своего мнения , все четыре пальца , каждый из которых имеет мнение , отличное от других , держит в узде , образно выражаясь .
А где же решение проблемы , спросите Вы - ???
Поменяйте местами - большой палец внизу , остальные сверху .
Всё . Нет мнения - тебя и не видно...
Дорогой Читатель , это моё личное мнение о проблемах мнения , и Ваше мнение о моём мнении о проблемах мнения может не совпадать с мнением Вас окружающих людей , имеющих другое мнение .
Проявляйте терпение .
Следующая тема нашего обсуждения - прописные истины и их влияние на мнение ...
Благодарю , Уважаемый Читатель за Ваш труд по ознакомлению с данной статьей , надеюсь на новые встречи , удачи Вам и творческих успехов на ниве просвещения тёмного и забитого , но всеми нами любимого российского народа !
С огромным к Вам уважением !