Легенда о нефритовой русалке 33

Анна Зубова 1
В царстве военных действий лучезарных небес изящно охвачено дождевой тьмой. Мэнэфела случайно зафиксировала летающий корабль могущественных титанов.

Астральный аппарат Воинов находился под фотонным сиянием галактических звезд. Мерзавка превратилась в летающую, невидимую молнию. Она скрытно подлетела и завис в таинственных облаках над воинами.

Шпионка вокруг бойцов воздухе заметила звездное зеркало в галактический мир. И она догадалась, что они собираются проводить восстание минотавров в космос. Злодейка поднимала только одно если титаны самостоятельно уничтожать битву.

То военный поход Бога - войны не состоится, и Герой не возглавить свою армию. Но мерзавка не могла допустить, чтобы Воины отправились без своего вождя во вселенной.

Демоница приступила к ложным действием, чтобы заманить их в любовную игру. Но спустя время шпионка увидела, что армия титанов разделились на две группы. Каждая группа бойцов перешла к тайным действием, чтобы отправиться в космос.

Первая группа бойцов превратить в мистических драконов и поднялись над луной. Другая команда Героев тайно подняли летающий корабль в волшебное поле луны. И воздухе над кораблем союзников появился перелетный, военный остров.

Он был похож на огромный, магический диск оборудование химический орудием. На нём находилась экзотическая, военная техника разные галактические стихий. Титаны готовили остров, чтобы магическим - образом через зеркало переправить в космос. Но герои не заметили, что Мэнэфела в образе молнии опустилась на остров и приступила к демоническим действием.

Шпионка на острове среди орудий бойцов создала огромный, водопадный вулкан. В этом - вулкане были встроенные воображаемые стрелы с любовными канатами. Злодейка со всех сторон окружила вулкан экзотическими танцовщицами.

Девушки находились на летающих каплях дождя виде магических лепестков сказочным роз. А глазастый ветер медленно кружит эти капли девушками над островом.

Мерзавка приняла образ невидимой птицей и поднялась над своими девушками. Мэнэфела незаметно с высоты запустила радужные иглы в каждую каплю дождя, где находилась дева. И лепестки водянистых роз озарили галактических сиянием алмазный небосвод над островом, где находились титаны.

Мужчины сразу в этом - мистическом сиянием заметили загадочный лица девушек. Шпионки стали своими эротическими взглядами заманивать бойцов в небесную высоту.
Первая группа титанов тайно превратился в летающих космический роботов. Они поднялись в небесную высоту и со всех сторон окружили красавиц. Вторая группа бойцов остались на острове и приняли боевые действия.

Они тайно ждали сигнал от своих союзников, чтобы прийти к ним на помощь. Но титаны из второй командыдаже не заметили, что на остров во образе летающий молнии скрытно опустилась мерзавка. Дьяволица приступила к мистическому обряд, чтобы уничтожить остров Воинов.

Мэнэфела повторно создала на диске огромный, воздушный вулкан с водопадной энергией.И над военным островом титанов появись глазастый, магические облака. В этих - облаках находились сверхъестественный, экзотический стрелы смерти.

Злодейка начала медленно летать над этими - облакам как - будто проводить лунный обряд. И с этих облаков стали вылетать стрелы в остров, где находилась вторая команда титанов.

Стрелы начали ударом за ударов наносить химический вред по летающему диску. От звездного столкновениестрелами воздухе над островом появилась огненная дыра. В этой - дыре находилась магнитная, глазастая паутина солнечным сиянием внутри.

Солнечная сияние паутине начал лучами остров титанов. И диск героев по воздуху стал превращаться в фантомную мглу. Первая группа бойцов находилась на летающем корабле очутились в пустыне небесных песков.

А дьяволица продолжала проводить обряд, чтобы вторая и первая группа титанов не пришли на помощь друг - другу. Затем она незаметно поднялась к девам, чтобы вторую команду бойцов отправить в небесное царство зла.

Женщина продолжала кружится над воинами и девицами затягивать их в кровавые игры. Но злодейка не заметила как вокруг титанов появилась стая лунных птиц.

в ту же минуту бойцы водопадными стрелами окружили со всех сторон шпионку. А её армия дев превратилась в воображаемый мрак и исчезла в кровавом царстве небес.

Отряд титанов продолжал космическим образом запускать стрелы одной за другой в Мэнэфела. Но злодейка создала магический бумеранг с кровавой силой. Дьяволица экзотическим - образом запустила бумеранг вокруг себя и титанов.

И она вместе бойцами очутилась в галактических песках экзотических небес.
А демоническая туманность живописно запечатала их след, чтобы первая группа Воинов не нашла и не пришла на помощь второй группы титанов.

В этих - песках развелась звездная битва между Мэнэфелой и первой группой титанов. А другая команда Героев очутилась в кровавом саду вражеских небес.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Анна Вестница
Член Европейского литературного клуба