Павел Апидамский
На Стихире с октября 2008 года.
Автор восьми поэтических сборников.
участник антологии "Русская поэзия Латгалии" 2010 год;
участник антологии "Русская поэзия Латвии" 2014 год.
Воинское звание - капитан
С уважением, Павел Плотников.
Произведений: 2968
Получено рецензий: 36892
Написано рецензий: 50379
Читателей: 255356
Произведения
- Оголтелость - гражданская лирика, 09.09.2020 09:28
- Альцгеймер - гражданская лирика, 07.02.2020 09:58
- Больная тема - гражданская лирика, 17.07.2019 08:05
- ВАДА - без рубрики, 09.01.2020 09:25
- Во благо - философская лирика, 24.02.2019 09:52
- ВОРЫ - гражданская лирика, 04.02.2019 14:40
- Гордыня - философская лирика, 21.03.2019 09:49
- Гражданская - гражданская лирика, 10.08.2019 08:39
- Друзья либералы - гражданская лирика, 28.01.2019 08:51
- Единая россия - гражданская лирика, 02.04.2019 09:06
- Забывшая историю - сатирические стихи, 05.04.2019 09:46
- И вновь о языке - гражданская лирика, 02.05.2019 09:02
- Извращенцам от истории - гражданская лирика, 28.07.2019 07:14
- Как избавиться? - гражданская лирика, 01.02.2019 09:12
- К выходке в харькове - гражданская лирика, 07.07.2019 10:10
- Корона вирус - без рубрики, 03.03.2020 09:06
- Красота - гражданская лирика, 13.02.2019 08:40
- Мир изменился - гражданская лирика, 01.07.2019 07:19
- Надоело! - гражданская лирика, 18.04.2019 07:54
- На Гришку Вайнера - иронические стихи, 29.07.2019 10:54
- Не чокаясь - гражданская лирика, 22.10.2019 09:10
- Носитель зла - сатирические стихи, 19.11.2019 10:33
- Н. С. - гражданская лирика, 08.06.2019 10:58
- Ну и тупые - сатирические стихи, 28.09.2019 10:32
- Оборотни - гражданская лирика, 14.01.2020 10:01
- Опять о ней, родной - гражданская лирика, 13.03.2019 11:05
- О российском биатлоне - без рубрики, 25.03.2019 09:59
Избранные авторы:
Тихонова Наталья,
Колдун Я,
Тронутый,
Кесслер Оксана,
Нэкст,
Арсен Геодаков,
Ольга Якухина,
Евгений Кабалин,
Григорий Фёдоров,
Валерий Север-Чинёный,
Лилия Брагиловски,
Ирина Гоношилина,
Павел Галачьянц,
Жанна Безкорсая,
Антология Военной Поэзии,
Богданович Игорь Александрович,
Геннадий Владимирцев,
Сполохова Ольга,
Конкурс Нити Сознания,
Людмила Кононенко-Свирьская,
Берегинюшка,
Лида Луткова,
Zharптёнок,
Лена Гольц,
Ковалёв Александр Павлович,
Сергей Токарев,
Олег Сирин,
Анастасия Сазанкова,
Александра Москина,
Плотникова Лена,
Геннадий Сивак,
Стихонимфурия,
Владимир Евсеев,
Воплощенный Лучик Света,
Сергей Венедиктович,
Николай Усольцев,
Ирина Маракуева,
Стихоремесленный Цех,
Герман Шимунов,
Первый Конкурсный Проект,
Кира Ратова,
Конкурс Сотворение,
Японский Сонет,
Мария Елагина,
Дина Прокофьева,
Станислав Михайленко,
Галина Бедрик,
Быстрый Конкурс Буриме,
Братья Каюр,
Ломающая Стереотипы,
Гуррей,
Skomorox,
Волков Владимир,
Эд Карт,
Шахерезада Фрейдовна Мессинг,
Ида Вагнер,
Николай Копылов,
Юлия Черешенка,
Владимир Мошонкин,
Владимир Трепаков-Будный,
Нина Тиллиман,
Мила Тис,
Надежда Волнова,
Юрнест Алин,
Людмила Межиньш 2,
Владимир Белик,
Лидия Гржибовская,
Матвеева Мила,
Александр Зенкевич,
Эльвира Поздняя,
Виктория Райтер,
Виардо,
Валерий Ясов,
Надежда Луч,
Самойлов Николай Григорьевич,
Камо Погосов,
Татьяна Рускуле,
Андрей Краснобородько,
Соловьёва,
Вадим Константинов 2,
Павел Рупасов,
Лотыш Яна,
Виктория Каролайн,
Журнал Гражданин Вселенной,
Ольга Орс,
Лара Фай-Родис,
Александр Семов,
Пётр Антропов,
Маслова Нина Степановна 1,
Бетия Берга,
Ирина Рудзите1,
Святослав Огненный,
Татьяна Велесова,
Сергей Малько,
Редакция Журнала Окна,
Лев Ромбах,
Лариса Меркер,
Антанд,
Лалита Мурадашвили,
Маргарита Пинчук,
Алла Вериго,
Мария Магдалена Костадинова,
Наталья Флоря,
Дмитрий Ахременко,
Кленова Ольга Валентиновна,
Галина Свириденкова,
Евгений Глебов-Крылов,
Галина Ветер,
Гавриил Иваниченко,
Регина Наумова,
Наталья Глазунова-Моисеева,
Резанов Александр,
Ольга Рогова 2,
Виктор Остапенко,
Влад Макеев,
Лариса Ткачёва,
Раиса Пацук,
Валентина Дамбран,
Международный Фонд Всм,
Вемарол,
Рина Р-Ич,
Вячеслав Дорошин,
Анатолий Мохорев,
Конкурсы Пародий,
Анна Кускова 2,
Евгений Хаванский,
Нина Антюшкина,
Улыбающийся Дед Макар,
Андрей Лебедь 68,
Сергей Крипак,
Гладнева Ольга Антоновна,
Ольга Алиева 3,
Грустный Лев,
Владимир Вреттос,
Артур Наумов,
Зенон Воеводский,
Валентина Тен,
Светлана Зимина 2,
Ария Лп,
Анатолий Харин,
Ролик Максим Иосифович,
Наталья Бухтоярова Дворникова,
Галина Журба,
Владимир Бордюгов,
Сергей Сорокас,
Елена Гусельникова,
Вит Уйманов,
Ирина Гордиант,
Феликс Кац,
Дамиров,
Илана Арад,
Александр Кагульский,
Любовь Питателева,
Марков Геннадий,
Воронова Лилия,
Анатолий Евстафьев,
Валентина Прудникова,
Олег Кротов 2,
Валерий Денисов,
Мария Сафронова 3,
Александр Лизнев,
Шипилов Никита,
Светлана Водолей,
Наталья Павлова Донская,
Евтихий Коноплёв,
Павел Макаленкин,
Людмила Вилюма,
Игорь Карин,
Елена Валуйская,
Роман Евгения Фаустовы,
Татьяна Шиляева 8,
Зинаида Полякова