Плагиат в законе?

Эллионора Леончик: литературный дневник

"Ваше произведение "Восхождение. Плагиат" было удалено модератором."
Без объяснения причин. Ни одной ссылки, на основании нарушения какого пункта стихирского правопорядка, не представлено. Вот просто так - взял и удалил. И это при том, что который день висят так называемые рецензии с матом и оскорблением авторов, перемываются не только кости, но и другие части тела вплоть до половых органов. Не удаляется модератором малограмотный бред на почве мании величия. Не удаляется клевета о якобы финансировании западными спецслужбами группы авторов с целью подрывной деятельности. Травля, склоки, обливание помоями - это, видимо, тоже в законе.
Я уже пострадала от вора. Теперь второй раз должна страдать от модератора, решившего таким образом занять сторону вора. А как же мнение почти тысячи стихирян, сказавших НЕТ плагиату? Оно ничего не стоит? Или стоит одного нажатия кнопочки? Заткнитесь, дескать! Нехер тут идиллию рейтинга портить. Пишите про любоффь\птичек\ цветочки, опПайте дружненько, и будет вам щастье. А река, смывающая изюм, должна быть уторкана в свои берега и не мешать дегустации новых поставок жизнедеятельности. Плагиаторов в том числе. Их много и все родные. Понимать надыть.
Но не понимаю и не пойму никогда. Поэтому спрашиваю: на каком основании нарушены мои авторские и гражданские права? - сначала вором, затем модератором.


В 1990 году была запрещена к выпуску уже в печати моя книга стихов "Девятый ветер". Фактически, она вышла за ворота типографии в дни августовских событий 1991 года, и тут же была изъята. Часть тиража удалось вынести с черного хода, остальное мне вернули 25 лет спустя, пожелтевшее и в керосине. Теперь стих из этой книги нагло присвоен и местами изнасилован. И в довершение - удален модератором...
Это какие же паетские нервы надо иметь! "Поэт в России - больше, чем поэт"???
Поэтому надо сделать все, чтобы он был меньше. А еще лучше, чтобы ваще не поэт. Поэтому процветает плагиат. Успешного ему созревания!



Другие статьи в литературном дневнике: