***

Кристал 2: литературный дневник

Страна,помоги!
Мне тяжело писать и мысли разбегаются.Я - молодой поэт(хотя - не молод).Зная законы Стихи.ру ,о недопустимости всяческих рассылок,я,всё-же решаюсь на такой шаг. И пусть руководство само решает:закрывать мою страничку,или оставить, я обращаюсь ко всем Вам, дорогие авторы, и постараюсь быть максимально лаконичным,зная, что длинных текстов, практически, никто не читает.
Даже если меня закроют,спешу признаться Вам в любви, дорогие мои поэты.Одни мне нравятся, другие - нет,иных я просто не понимаю. Не важно. Важно то, что Вы делаете.Пишите, творите, невзирая ни на что. Делайте Землю красивее. И пусть отрицательным рецензия будет слабО заткнуть Вам рот.
Я - аматор,почти дилетант. Поэтому ни к кому лично не обращаюсь ,а прошу Вас всех: ПОМОГИТЕ!


Немного о себе:
Я, Кривонос Станислав Александрович,в стихи.ру пишу под псевдонимом Кристал2. Нигде и никогда раньше не печатался и не издавался. Бывший лётчик, инструктор по высшему пилотажу.Люблю небо,город Белгород, в котором живу. Ещё очень люблю слово ,ценю поэзию,зная,что словом можно,как убивать,так и исцелять людей,поэтому и обращаюсь к вам,Все Поэты Страны,(страна большая,может кто и откликнется).
Пусть злые не думают за мою накрутку рейтингов и не подозревают меня в непорядочности.Поэтому пишу в дневнике.Но отвечу всем откликнувшимся.


С коленей прошу: ПОМОГИТЕ!
В нашей семье беда!
Есть у меня племяшка Яна. 22 декабря ей будет 22 года. Живёт в Севастополе, лечится в Ростове.Совсем недавно у неё обнаружили
Онкологию лимфы!!!
Пройдено 4 сеанса из восьми ужасной,изнурительной химиотерапии,но уже нет ни сил , ни средств,(Стоп! Не деньги я прошу. С деньгами,не знаю как, разберёмся сами).
Прошу другое: напишите ей стихи. Стихи незнакомой девушке.Она - читатель на моей странице.
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ПРОШУ.
ПОЖАЛУЙСТА!
Давайте вместе её исцелять! Давайте вместе поднимем её дух!
Кто откликнется,пишите в личку,в замечания,как хотите. Отвечу всем. Мне баллы не нужны. Если меня закроют,оставлю email.


ПОМОГИ,СТРАНА!


06.03.18. Спасибо и земной поклон всем откликнувшимся.
Яна -дома. Врачи сказали, надо ждать.



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 04.12.2017. ***