***

Александра Крючкова: литературный дневник

Пространство вариантов - это не бесконечное множество вариантов от А до Я, а конкретное количество, т.е. некий чётко очерченный "коридор" для каждого человека, что продиктовано 3-мя показателями: а) Наталом, б) поведением (поступками) в течение жизни, в) Соляром. Если Натал - большой коридор, то далее он сужается в Соляр, который проигрывается строго по тем сферам (домам, планетам и их аспектам, наложениям и т.п.), которые в нём, но в зависимости от предыдущего и текущего поведения человека. Меняя Соляр мы не можем изменить данное свыше расположение планет (градусов), их аспекты между собой, не можем изменить управитель Натала, мы всего лишь сдвигаем их в другие дома (смещая наложения домов). Таким образом, количество вариантов в Соляре - ограничено и все эти возможные варианты заведомо понятны - или так, или сяк, или вот так. Если у тебя в Соляре, например, большинство аспектов - негативные, при смещении домов, они так и останутся негативными. Я тут периодически пытаюсь решить одну задачку - по выводу Плутона (у6н) из 8. И вот как я его ни тусую - то Сатурн (у8н) в 6 или 8, то Солнце в 12, то ещё какая-то хрень вылезает, например, дома плохо "накладываются", при этом большинство планет - злые (в Соляре), и куда ты их ни двигай, то хвост вляпывается, то нос, или вообще получается - надо в океане оказаться... Поэтому варианты коридора в Соляре достаточно узкие.
Если знаешь Натал, можно посмотреть ещё на Соляр из Натала так: а) год=градус, двигайте любые планетки - я у многих людей двигала - факт, что работает б) год=30 градусов - это очень интересно. По-крайней мере, достаточно правдоподобно. НО: зависит от аспектов Соляра. Если Венера чёрная, то даже если она попадёт во что-то хорошее, не факт, что будет вам хорошее. Скорее, как раз наоборот.
Наткнулась в Интернете на ещё один "учебник" по астрологии, где много про ретификацию. Нууу... знаете, надо хорошо понимать, что принимать за чистую монету, а что написано "с потолка". Если так ретифицировать, как там написано, вы такого наретифицируете, что человек начнёт чужим жить. Или например, я читала описания планет в Натале - там вообще 1/100 написана из возможных вариантов. А у меня лично под то описание ничего не подходит, потому что 99 из 100 не описано вообще. И представьте, человек прочитает это 1 из 100. Будьте осторожны.
Из опыта - даже самые тяжёлые Соляры переживают люди с акцентированным 8-м в Натале. Им это дано. Если 8-ой не акцентирован, лучше с ним в Соляре не экспериментировать.
Сегодня магический день - летнего солнцестояния. Пишите письма в Небо. Светлые и добрые.



Другие статьи в литературном дневнике: