Бриллиантовая десятка! Золотая сотня!

Михаил Гуськов: литературный дневник

Помните, недавно я рекомендовал каждому поэту - найти свою "золотую десятку" и выставить одними из первых на авторской странице.
У меня таких стихотворений набралась сотня!
Такой отбор должен делать каждый поэт: бриллиантовая десятка, золотая сотня!
И, конечно, ПОЭТ должен найти в своем творчестве самое главное стихотворение - которое наиболее полно выражает его духовную сущность и творческую суть.


Сделать это неимоверно трудно! Найти своё главное стихотворение способен только по-настоящему талантливый поэт, но это необходимо сделать, это много откроет вам в самих себя!


Как только вы объявите свою "золотую десятку", да еще и лучшее среди "десятки", всякий читатель захочет убедиться сам, действительно ли это так? У вас появятся новые читатели, кто-то поделится своими мыслями. Это будет полезно.
А те поэты, у которых количество стихов перевалило за несколько сотен или даже тысяч стихов, просто обязаны произвести такой отбор!
Итак, выбор десяти своих лучших стихотворений - не прихоть, а способ выживания. Никто не любит копаться в хламе. Это тот случай, когда вы сами заинтересованы правильно произвести обыск и все золото, что у вас есть, выложить на авторскую страницу как свою "золотую десятку".



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 29.05.2018. Бриллиантовая десятка! Золотая сотня!