Несуществование Существенного по мотивам О Явлениях и Существова

Bananan
  Я своими глазами читал, что Даниил Дандан писал о бутылке с водкой (- так называемым спиртуозом) котору(ю/й) пил Николай Иванович Серпухов. К занятию этому Николай Иванович явно подходил серьёзно, радостно и с энтузиазмом, однако же интерес наш не в том, как Николай Иванович пил спиртуоз. Нас интересует тот прелюбопытнейший факт, что за спиной Серпухова ничего нет! То есть не то, что бы там небыло дивана, или телевизора, или хотя бы миллиционера с цветами, но за спиной Серпухова нет ни-че-го! Даже пустоты, безвоздушного пространства, вакуума  за его спиной нету и небыло!
Как справедливо заметил Дандан –«Этого, конечно, и вообразить себе невозможно». Однако этого от нас и не требуется. Принять всё сказаное на веру – будет достаточно. Ведь верим же мы родителям, учителям и даже политикам.
Но вернёмся к Николаю Ивановичу Серпухову, который уже налил дешёвый спиртуоз в гранённый стакан, принюхался, поморщил носом от предвкушаемого удовольствия и вот-вот этот самый спиртуоз одним мощным движением глотки вылакает.
Однако фокус заключается в том, что никакого гранённого стакана у Серпухова не имеется. Нет у него стакана в котором находится спиртуоз и всё тут. Честно говоря и спиртуоза никакого нет, да и сам Николай Иванович Серпухов – фигура, по правде говоря, эфимерная.
- Обо всём об этом уже написал Даниил Дандан – человек, который, если разобраться тоже не существует. Вот и получается, что несуществующий человек пишет о несуществующем Николаее Ивановиче (за спиной которого ничегошеньки нет), который пьёт несуществующий спиртуоз из несуществующего стакана.
И раз уж мы пошли так далеко, то нет никакого смысла не быть откровенными до конца: - ведь и я, пишущий эти строки, для тебя читатель являюсь персонажем чисто условным, и в пределах более дальних, чем это иследование не существующим и несущественным. Дя меня же твое существование хоть и желаемо, но чисто иллюзорно.
- Просто голова кругом идёт от осознания, что ничего в этой жизни нет, а мы всё женимся и рожаем детей. Для чего???