В День рождения... Сыну

Светлана Блоха
 ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПОДАТЕВУ В.П.
Здравствуйте, Владимир Петрович!
Я отправила по почте и лично Вам на форум это письмо, но так как ответа не было, то решила его опубликовать здесь. Дело в том, что оно несет в себе информацию, как прошедшую, так и будущую, поэтому я решила ни от кого, во всяком случае в Интернет, ничего не скрывать.
Понятно по каким причинам я Вам не писала. Но я знала, что все равно придется это сделать, так как Вы – центральная фигура всех моих газет.
Сейчас я довольна собой, что я нашла коллектив, в котором я хоть и новичок, но мне очень интересно и нравится.
Во всяком случае, пока не прогоняют
http://www.stihi.ru/author.html?iskrasveta
Владимир Петрович, пишу Вам только по одной причине, в связи с Днем рождения  Александра .
За все время у меня с ним было только 2 встречи. Об одной я писала, и вторая 16 декабря 2006 г. (когда я была в Киеве в Институте отоларингологии).
За две недели, что я там пролежала в стационаре, нам удалось встретиться всего на 1 час в день моего отъезда. Александр был, как и прошлый раз, с женой.
Моя цель встречи была единственная – ознакомить с проектом последней Виртуальной газеты «Искра Света», выпущенной к 26 декабря.
Естественно мои мировоззрения он не разделяет, как и вы в некоторых вопросах, но на то Бог создал мужчину и женщину, чтобы они были разные.
Мне кажется, что я должна быть откровенна до конца и сказать о следующем.
Когда у меня была готовая газета в Интернет, я у Александра на форуме разместила ее, модераторы ее убрали. Александр написал мне письмо, что его коллектив воспринял это как оскорбление, ибо они знают наши с ним взаимоотношения.
Я, конечно же не обиделась.
Да и вообще, как может Мать обижаться на Сына. Вы посмотрите вокруг, что Ваши дети во всем, во всем слушаются Вас? Думаю, что нет. Моя Лена мне такую тираду устроила, когда приезжала зимой на каникулы, что мы, мол совсем разные, ничего у нас нету общего, что ей стыдно за мать, которая вместо хозяйства уткнется в комп и уйдет в свой мир.
В этом, конечно, есть и горькая правда, но и каждый человек должен иметь свободу выбора и что ему мыслить, но если он старше – то, что и делать. Но ладно, я это сделала уже отступление.
Владимир Петрович, вспомните момент из Библии.
«И глас был с небес: «Ты Сын Мой возлюбленный, в котором Мое благоволение» Мк.1,11; Лк.1,11;Мф.3,17;
А в Ин.5,37 говорится:
«И пославший Меня Отец Сам засвидетельствовал о Мне».
Владимир Петрович, у меня одна единственная просьба, чтобы Вы в День рождения Александра,  на его сайте, поздравили с Днем рождения и признали его Своим Сыном.
Я признаю его своим Сыном и скажу, что я Мать Его, и что я через 9 месяцев (отсчитаю конкретную дату) рожу его на духовном плане.
Почему я так поступаю.
Я при встрече упомянула Александру такую вещь, что чтобы зажглась лампочка, нужна батарейка – аккумулятор и проводник.
Вы –это аккумулятор, я - проводник, а он – лампочка.
На что он указал, что нужно учитывать и других. Я отвечаю, что нужно учитывать и нас тоже.
Давайте подойдем к этому вопросу с другой стороны.
Александр утверждает о реинкарнации, что он перерождался, то извините, у него всегда была реальная мать, иначе бы он не родился, а раз мать была, то и Отец был.
Как же ему можно отрицать Мать, когда она у Иисуса действительно была, не призрачная, как Отец, а реальная. Тогда извините, куда же ей деваться, когда ее Сын будет отвергать, а Отец - отказываться от Сына.
Нет, она будет бороться за свои материнские права.
Теперь, поговорим об этом перейдя на духовный план. Как известно, в Православии все совершается мысленно. «Рожденное от Духа есть дух» Ин. 3,6. Перечитайте Ин.3,3-13
Я однажды заказала панихиду о себе и муже. И присутствовала при этом, когда батюшка читал молебен на наши имена. Немного страшновато было, все же на смерть заказала.
Читая Библию, я пыталась практически осуществлять там сказанное. Ведь вера без дел мертва. Муж знает и не возражает, когда я говорю, что мой Бог - Ленин, а Иисус Христос-Господь, сын Божий. Теперь я это с духовного плана переношу на физический, это когда уже Его назову Сыном Человеческим.
А пока что мысленно получилось так.
От Духа Ленина, мой дух ( а я отслужила панихиду, значит мой дух уже в тонком плане) рождает Дух Податева ( ибо « рожденное от Духа есть дух»). Получается что Вы уже тоже на тонком плане. Теперь мы не отрекаемся Александра, я его рождаю через 9 месяцев и он тоже на тонком плане. Вы получаетесь оба через меня взошедшие на небо.
Это конечно, мое толкование, но поскольку иудеи занимаются зажиганием свечей , и в моем понимании стараются достичь небес, то я вам путь указываю через мою утробу, ибо Сын Человеческий вышел из женской утробы и пришествие его на землю должно произойти тем же путем , а не иным.
Вы знаете, что « Слово было Бог» Ин.1,1. Значит, родить можно словом уст своих. Это право ЖЕНЩИНЫ.
Владимир Петрович, это моя к Вам единственная просьба за Александра.
 Подумайте не только о Своей России, но и об Украине тоже. Ей тоже нужен сильный духовный лидер. Я считаю Александра подходящей для этого кандидатурой.
Всех Вам благ, семейного счастья, любви.
С теплом
Светлана.
18 февраля 2007. 11:01

В День рождения ... Сыну

Земную жизнь дойдя до середины,
Тебе сегодня стало тридцать шесть.
И по такой, казалось бы ответственной причине,
Тебе мне хочется романсом спеть.
 
Сказать, как много в жизни значишь
И пожелать тебе добра, любви,
Улыбок, счастья и удачи
Везде, во всем и на века.
 (20.02.2007 г.)

Вечер  31.10.2009 г.
Внесла некоторые изменения в тексте
 [Заявить о нарушении правил]

Ангел Божий Света