Конкурс Весны

Компания Весна Поэтов
Дорогие поэты!
Весна – наше время, а потому наш четвертый тематический конкурс в компании «Весна Поэтов» мы решили посвятить именно этому времени года.

Условие конкурса: от каждого автора принимается по одному силлабо-тоническому стихотворению о весне. Свои стихи на конкурс желательно выкладывать текстами, а ссылки на них при желании указывать рядом. Больше никаких особых условий ставить не будем, поскольку за этот сезон мы уже прочли столько волшебных стихов по данной теме, что просто не хотелось бы кого-то в чем-то ограничить.
В номинации три призовых места. Ваши работы принимаются до 1 мая 2007 г. Победитель, занявший первое место, получит анонс своего произведения и рекомендацию на свою страничку в нашей компании. Остальные два места получают приз в 400 баллов. Оценки за конкурс выставляются ВСЕМ.

ЖЮРИ КОНКУРСА: Бегущая Вдаль, Елена Мошкина, Мелодия Души, Валерия Харольская, Олег Малышев. В целом, для выявления победителей, достаточно трех оценок. Для выявления победителЯ необходимо участие двух человек из членов жюри.

P.S. Отмечу, что любой из авторов имеет право принять участие в процедуре голосования. Для этого нужно просто отправить по адресу vesnapoetov@yandex.ru любое выбранное вами произведение с конкурса вместе с той оценкой, которую вы хотели бы за него поставить (оценки выставляются по пятибалльной шкале). Голосуйте! Ваш голос для кого-то может стать решающим.

С весенним теплом и пожеланием удачи,
Компания Весна Поэтов.