Рецензия на «Я рисую жизнь» (Татьяна Валяева)

МОЛОДЕЦ!!!! Танечка, что Вы сейчас делаете со мной??? Я села за компьютер на несколько минут, просто проверить почту и заглянуть на страничку...Но попав благодаря ВАМ в Ваш мир, я не только не чувствую усталость, но и все-все негативные эмоции ( а признаюсь Вам, что-то хандрю несколько дней)просто испарились! Мне стало стыдно-во-первых...дальше больше:я вспомнила, сколько раз я давала себе обещание, не позволять ничему и никому портить ни единой минуты моей жизни..хватит уж..!!!
и просто так стало на душе легко и понятно, что и как..Спасибо Вам!!! Впервые за мое недолгое прибывание на СТИХИРЕ мне сразу захотелось пообщаться с Вами лично... Если слишком эмоциональна сейчас, то это абсолютно искренне...я вообще очень открытый и искренний человек..в ситуации, когда этого делать нельзя, я наконец-то научилась просто молчать или абстрагироваться (если нельзя просто уйти...)
Таня, спасибо!!! Надежда

Надежда Трубачева   16.02.2010 22:35     Заявить о нарушении
Надежда, вы столько мне хороших слов написали... Я даже не знаю чем ответить...
Я на стихи.ру давно, но заходила сюда с одной целью - получить свидетельство о публикации, чтобы было на что ссылаться для подтверждения своего авторства.
Теперь появилось желание общаться, читать других авторов. Я рада, что наши желания совпали и с огромным удовольствием пообщаюсь с вами лично!

Татьяна Валяева   17.02.2010 03:29   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Валяева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Надежда Трубачева
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.02.2010