Рецензия на «Перефразы пословиц или поэтов, как собак...» (Шиваз)

Наконец, нашел место, чтобы написать Вам несколько слов. Оказывается, я уже писал Вам по поводу джидды и узбекского аромата Ваших строчек о Фергане. А еще сегодня я прочитал Ваш ответ поповоду юдофобства. Поразился Вашим знаниям, а еще тому, что мы ходим по одним улицам и я мог с Вами много раз встретиться! Просто увидеть Вас издалека и сказать себе, вот человек, так поразивший меня. А, может, я видел Вас, скажем, на презентациях "Иерусалимского журнала", но не узнал. Записываю Вас к себе в Избранные. С искренним уважением. Удачи!

Леонид Словин   25.09.2011 18:16     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Леонид!
Приятно снова встретить земляка по Иерусалиму))))
Но, бэвакаша, не будем говорить о "поразивших знаниях", все сведения о чём-то легко найти в интернете)))))
меня возмутило(думаю, что и Вас)на голубом глазу враньё про евреев , потому что раньше уже я читала о русских евреях в войне 12 года. Цитаты и ссылки пришлось поискать.

*
Мне кажется, что на какой-то презентации "Иерусалимского журнала" я видела Вас , но там так много похожих мужчин - русско-еврейских интеллигентов примерно одного возраста...))))
Вероятнось встретиться на предстоящих презентациях высока, так что всё ещё впереди, особенно, если в журнале будут Ваши публикации - сообщите мне по е-мейлу, чтобы я не пропустила.
Адрес есть на моей страничке.

Поздравляю Вас с предстоящими праздниками, хаг Рош аШана самеах и гмар хатима това))))
Будьте здоровы и радости творчества!

Вероника

Шиваз   25.09.2011 23:18   Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Вероника! Вам тоже - шана това и гмар хатима това! Обязательно захотелось Вас увидеть. Вы действительно поразили меня своим ответом Ивану Лиссу. Я подозревал, что он юдофоб, хотя в переписке со мной был корректен. Просил почитать несколько его вещей. И вот его буквально потащило... Медицинский случай! Ладно. Снова удачи!

Леонид Словин   26.09.2011 10:13   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Шиваз
Перейти к списку рецензий, написанных автором Леонид Словин
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.09.2011