Рецензия на «Монолог жопы» (Говард Эф Уткин)

смешно:)

(бля-кий комп требует больше слов)

..смешно....

Валерий Кувшинчиков   06.05.2013 22:35     Заявить о нарушении
Особый шарм в полной компиляции, но это единственное, что удалось сохранить от атаки модераторов.
Уже наученные с Ю.А. Могилкиным горьким опытом удаления нашей переписки, стараемся по мах её сохранить в рукописях, а вот здесь промахнулись. Значит, ничего провокационного и противозаконного в ней не было. Судя по последнему посту (монолог жопы), мы просто обсуждали физиологические потребности и возможности человеческого организма. И если модерация сайта не имеет познаний в области медицины, теологии, политики и психологии, то это не повод, удалять дискуссию врачебного консилиума.
Скорее всего, они руководствовались плебейской ипостасью: «Врачебный консилиум - это междусобойчик уродов, которым плевать на больного а главное доказать кто из них круче».

И я с ними больше соглашусь в жизни, но литературный (?) сайт – не сборище эскулапов, а, думаю, - сонм думающих людей. (изв. за тавт). И запрещать здесь людям думать, и высказывать свои мысли, - нонсенс. Против конституционно даже. (залепил себе руками рот, выпучив глаза).
Другое дело модераторы. Скопище бездарщины из поэтов. Которые решают здесь, кто может сказать, а кого и заказать можно. Было.

Г)т

Говард Эф Уткин   07.05.2013 14:18   Заявить о нарушении
согласен...я читал стихи или тексты Ваши, и в принципе радовался нестандартности и просто классному стебу...
запрещать такие формы самовыражения - это уже как ЦРУ лезет в каждую Ж..пу, чтобы поковыряться и увидеть что неподобное...
тут уж выстрелила мысль: не хочешь видеть что не нравится - не суй свой нос куда не надо::)))

Валерий Кувшинчиков   07.05.2013 14:25   Заявить о нарушении
Жизненная аллегория российской действительности: Если ты едешь по прямой дороге, то должен смотреть на знаки и пропускать пешеходов. В России водитель смотрит на колдобины и ямы, и пох*й ему знаки с пешеходами. Он занят. Пешеходы и знаки – ебитесь сами.
Я про власть, законы её, и где мы живём.

Г)т

Говард Эф Уткин   07.05.2013 15:16   Заявить о нарушении
ну - Россия такая страна, в которой правила писаные и неписаные существуют столетиями..Поэтому изменить ее наверное невозможно...надо принимать такой - какая есть.... иначе не любить ее, живя в ней - трудно и плохо.... Она меняется...я каждый год езжу к маме и брату...
просто - она такая....

Валерий Кувшинчиков   07.05.2013 17:48   Заявить о нарушении
Согласен лишь с одним, что история циклична, и Россия бродит по одному большому кругу. О чём 100 лет назад писал Салтыков-Щедрин, сегодня присутствует во всём. Даже на своём прямом эфире с народом в апреле этого года Хутин Пуй не смог ответить на простейший вопрос: Когда с дорогами в россии наступит порядок?
- Нуу, у нас так исторически сложилось. – Пожал плечами.
Он что, дебил, начитавшийся классики? Не думаю, что он читал Салтыкова. Это – Я, (тычу себе в грудь) могу такое позволить сказать, но не президент огромной страны.
И если, по бумагам у него всё зайебись, это не говорит о том, что он знает истинное положение своей державы. Найух он тогда нужен? (наступила моя очередь пожимать плечами))))

Г)т

ПС. Остаёцо только иронизировать и улыбацо. Быть оптимистом. Иначе в этой стране не выжить.

Говард Эф Уткин   08.05.2013 15:59   Заявить о нарушении
Но это крайность. Черта. Даже для меня. ////

Говард Эф Уткин   08.05.2013 17:51   Заявить о нарушении
да ладно Вам, Россия - классная страна:) богатая людьми, в том числе и говнистыми, эмоциями, событиями, деньгами, ресурсами, культурой и богатая - силой Духа...
это как раз со стороны, посетив Боголюбскую церковь на Нерли, Успенский собор во Владимире, Суздальские старые церкви, простые провинциальные церкви, переславль-Залесский и т.д. - виднее...
Ну как можно жить в стране - и не любить ее??!!!!!

Валерий Кувшинчиков   09.05.2013 11:52   Заявить о нарушении
Я не говорил, что не люблю страну. Имел ввиду происходящие в стране процессы. (так, для справки))))
Эмоций хватает. Особенно после нового года. Вся планета ожидает от НГ каких-то добрых перемен, только Россия – жировки с новыми заоблачными тарифами и дальнейшей неопреденности.
Событий тоже. Я насчитал около полутора сотен, по другим данным – более 200 праздников в РФ. )))))
Деньги и ресурсы – это не к россиянам.
Немного о культуре: когда по всему миру гремели Битлз, - в России пел Кобзон. Потом были - хард рок, панк, диско, хэви-метал, грандж, альтернатива, мейн-стрим и т.д. Музыка на месте не стояла, но Кобзон поёт до сих пор. Это наше культурное наследие. Здесь должен стоять знак вопроса. ;)))
Самую малость о силе Духа: Дух существо аморфное, но его сила чаще применяется к вооруженным силам. И Путин внезапно поднял ВС з/п в несколько раз. И милиции. (Зачем?) В Мухосранске, где я живу, все военные накупили сразу автомобилей, чем вызвали некий коллапс в городе. Пришлось даже срочно вмешиваться властям и ГАИ, а на одной улице в районе вч, срочно вводить одностороннее движение. Что доставляет определенные неудобства. В то же время, весь (!) коллектив одного из детских садов пишет заявление на увольнение из-за низкой зарплаты. Нам нужны солдаты или воспитатели детей?
Теперь о говнистых людях. Не знаю, Валерий, что вы имеете ввиду, но в «говнистости» (в кавычках!) себе не откажу. Могу насрать, что мало не покажется. Да и далеко ходить не будем. Я о себе. Самую последнюю запись читать: http://stihi.ru/rec.html?2013/05/01/03
Там и про церкви.
Русских нельзя судить по количеству правосрамных церквей. Иисус Христос не русский БОГ. Наши боги - Сварог, Перун, Даждьбог, Велес …
ПС. Хотел ссылку на ЖЖ дать, но там меня чёта закрыли. Но там не говнистость, нет. Там правда. А сама говнистось, - это подлость.

Говард Эф Уткин   09.05.2013 17:55   Заявить о нарушении
русских - вообще нельзя судить:)
они - лучшие в мире.......

Валерий Кувшинчиков   11.05.2013 16:29   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Говард Эф Уткин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Валерий Кувшинчиков
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.05.2013