Рецензия на «debora правда и вымысел» (И.А.Шевченко)

Игорь, конечно, Ваше право написать всё, что Вам угодно, лишь бы не во вред другим. Попытка провести аналогию с тютчевской строчкой, по-моему, абсолютно неуместна и неудачна: Вы просто "выдернули" из контекста строчку и попытались придать ей двусмысленность. Моё же замечание, вернее, вопрос, касался совершенно иного, при этом я не выдергивала из контекста ни отдельных слов, ни строк, ни предложений...Вы позволили себе придать СВОЙ смысл строчкам Курумы Такуми. Вопрос состоял в том, ЗНАЕТ ЛИ САМ АВТОР, ЧТО ОН НАПИСАЛ в плане Вашего толкования, или это только Ваши домыслы?
К тому же, хочется обратить Ваше внимание на то, что попустительство не делает чести автору, если под его публикациями кто-то позволяет себе оскорбительные выпады в адрес других рецензентов. Елена.

Елена Йост-Есюнина   01.02.2014 18:01     Заявить о нарушении
Елена Йост Есюнина!
Отвечу еще раз в статье о закрытии конкурса акро. Как правило, я ввожу всех авторов, отклоняющихся от приемлемых тем в ЧС. Сейчас мне некогда, но, когда будет посвободнее, вероятно, в марте, когда буду заниматься оформлением дипломов и рассылкой книг и журналов, напишите мне на почту "кто, где и когда".
С уважением,

И.А.Шевченко   01.02.2014 18:44   Заявить о нарушении
Курума Такуми (он же Anonimus, Неизвестный Суминона, Выпиленный Лобзиком, ICHI, ZATOICHI...)! Я, конечно же, могла бы подать заявку на удаление вашего комментария как оскорбительного, но...я не доставлю вам этого удовольствия: страна должна знать своих "героев".

Елена Йост-Есюнина   02.02.2014 04:39   Заявить о нарушении
Курума Такуми, во-первых, вам не мешало бы заняться, хотя бы, изучением вашего родного, русского языка, знания в котором - и это видно невооружённым глазом! - хромают на обе ноги. Что касается доказательной базы, то именно благодаря ей вы были неоднократно забанены Администратором сайта "Японская поэзия" Натальей Алмаевой. После всех этих забаниваний вы "вылупились" под ником Выпиленный Лобзиком и, дабы не стать на сайте "Японская поэзия" опять "вне закона", немного поутихли со своими гадостями.
Даже эти ваши комментарии удалять принципиально не буду, т.к., повторюсь, страна должна знать своих "героев". Ваши же пасквили, написанные под ником Неизвестный Суминона, не видны под моими произведениями по причине перемещения вас в "чёрный список". В завершение хочу предупредить, что в случае дальнейших оскорбительных выпадов в мой адрес, вы будете внесены мной в "чёрный список" уже не только как Неизвестный Суминона, но и как Курума Такуми.

Елена Йост-Есюнина   02.02.2014 17:19   Заявить о нарушении
Помимо всего прочего, забыла добавить, что, как бы вы не изощрялись, отвечать вам я больше не буду, и чтобы вы, не получив ответа на ваш очередной выпад, ни в коем разе не возрадовались, решив, что я вас испугалась.

Елена Йост-Есюнина   02.02.2014 17:33   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором И.А.Шевченко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Елена Йост-Есюнина
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.02.2014