Рецензия на «1. Стилевая пародия - Жил был у бабушки серенький козлик...» (Александр Иванов)

Уважаемый Александр!
Когда я учился в школе, "Парнаса дыбом" следа не было, но наш классный руководитель, учитель рисования и черчения, Виктор Алексеевич Орлов нам как-то читал оттуда стихи (на память), ничего не сообщив, однако, об источнике. Мне захотелось такие стихи иметь, но взять было негде и я стал сочинять их сам, правда, только про козлика. Потом, когда эту книжку снова выпустили, оказалось, что у меня с ее "козликами" общих только 2 автора - Пушкин и Есенин, Пушкин немного похож, а Есенин совсем другой. Недавно я еще присочинил. Мне хотелось бы знать, сильно ли уступают мои козлики "парнасовским", поэтому очень прошу прочитать две мои публикации "Жил был у бабушки серенький козлик" и "Снова о сереньком козлике". Очень бы хотелось знать Ваше мнение.

Юрий Козиоров   11.02.2018 17:16     Заявить о нарушении
Юрий, Александра нет с нами уже почти два года...

Я обращался к администрации сайта с просьбой, чтобы эту информацию разместили на Сашиной страничке. Это тем более было бы логичным, так как он в начале 2000-х был одним из редакторов Стихи.Ру и главным редактором Хи-Хи.Ру (был такой сайт). Но мне ответили чисто формально, что распоряжаться страницей могут только наследники. Хотя у меня и в мыслях не было претензий на то, чтобы распоряжаться...

Вячеслав Игнатович   16.03.2018 10:44   Заявить о нарушении
Уважаемый Вячеслав! Очень благодарен Вам за информацию, хотя информация эта весьма печальная. Статья Александра Иванова очень хорошо написана и меня заинтересовала по причине, которую я описал в своей рецензии. Буду очень рад, если Вы познакомитесь с теми моими произведениями, о которых я писал в этой рецензии. Всего Вам самого доброго.

Юрий Козиоров   16.03.2018 11:24   Заявить о нарушении
У Александра очень много таких вот интересных и познавательных работ, которые и сегодня продолжают выполнять свое предназначение. Об этом красноречиво свидетельствует список читателей его страницы, основная масса которых приходит через поисковики.

С Вашими произведениями, Юрий, я непременно ознакомлюсь.

Вячеслав Игнатович   16.03.2018 15:13   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Иванов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Юрий Козиоров
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.02.2018