Рецензия на «Секреты несовершенства» (Евгений Багрянцев)

Женя, привет. Как я могла пропустить этот стих раньше... Перечитываю уже не знаю в который раз. Вчера читала Павла Прагина "Не знаю, как довериться бумаге..." Дорогие мужчины, не знаю , как можно вас не любить.) Стихи изобличают вашу сущность. Про таких говорят - со стержнем. Эмоции поданы чисто по-мужски, скуповато. А за этой кажущейся на первый взгляд сухостью (согласитесь, женщины иначе это подают)) скрывается такое мощное, неподдельное... душа порвана, как парус и "крыша дрейфует"... и веришь каждому слову. Я под впечатлением.
Крепко обнимаю,


Наталья Сафонова 3   14.07.2018 22:40     Заявить о нарушении
Наташ, спасибо огромное! Что касается гендерного вопроса поэзии, то во мне (относительно Вашего стиля) уже не скрывается сильное подозрение, что Вы в прошлой жизни были мужчиной)).
Обнимаю не менее крепко,

Евгений Багрянцев   15.07.2018 14:54   Заявить о нарушении
Жень, мне нравится то, что Вы сказали относительно моего стиля) Раньше мои стихи утопали в соплях (простите)). А стать немножечко мужчиной, т.е. взвалить на себя груз мужских обязанностей, мне "посчастливилось" и в этой жизни. Это отразилось на характере (няшности поубавилось)) и на стиле письма. А в глубине души я всё такая же белая и пушистая.)

Наталья Сафонова 3   15.07.2018 15:57   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Евгений Багрянцев
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталья Сафонова 3
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.07.2018