Проблема свободы. Часть первая. Свободопервое. На пути к свободе

Aweful Axe s Man
Что такое свобода сейчас, в обществе, где каждый только идентифицирует себя по отношению к иной личности, как правило не лучшей, но такой, которая есть отражение внутренней замкнутости индивидуума - ? на почве подобного растут новые поколения рабов, которые будто нацисты готовы подчиниться всем и вся или же своим малохольным желаньицам только потому, что волен человек быть несвободным – разве это воля, спрошу я, разве это свобода?! Разве свобода выражается только покупной способностью и душевной продажностью, когда внутренне “я” насыщается чужой истиной и идёт одной дорогой в точку пропасти, к её границе, а по сути, а по сути шагая всю жизнь по самому краю пропасти, чтобы наполнять ноздри свои зловонием смерти, но ехидно утверждать, что сила воли этого человека, слепца, идущего в смерти, не знавшего жизни, не дышавшего ветрами её свежими, но только парами алкогольными да дымом сигаретным, будто бы сила воли – это воля к смерти!??
Всякий раз, когда идёте к подчинению вы или подчиняете – что движет вами??? Не то ли маленькое гнилое желание, желание зловония дерьма, разлагающегося в городах, на свалках, на помойках, в умах – да! о горе! времена наступают лихие! – ибо даже умы человеческие всего лишь мусорная свалка тех мертвецов, что выхаживают шеренгами вокруг, и нас, живых, они хотят видеть мёртвыми – что же это тогда за свобода, если её уже можно измерить - ?!! Поклонение смерти – всюду только запах трупного яду и кладбища; всюду только куски плоти, которая не даёт всходов разума в умах человеческих над полями битв безумия нецеломудренного –
Что происходит с людьми, с теми, что мнили себя тайной творения, если сейчас уже скоро поверит каждый в то, что в печени, почках да мозге с сердцем и во всём теле – которого даже не знаем мы сами в себе – что, именно, там мы; что человек только отражение частей себя, а каждая часть только грань для подчинения новым законам – законам Природы. Но отчего же тогда все законы Природы до сих пор только человеком постулируются!?? Не оттого ли это, что есть грань, выше которая обыденной полезности и, именно, эта грань творит великое надчеловеческое!
Где искать тогда свободы?!! И прост ответ, как сам человек: свобода отражается только в творчестве человеческом! И когда грянут времена, что творить человек будет плохо и много, а всякое творение будет простым алгоритмом поведения, несведущими свиньями выдуманным – тогда умы, лучшие многих, просто улыбаясь, уйдут в себя – и там, в истинной обители свободы, гонимые слабоверными чаятелями “прошлых добродетелей”, им будет место выжить – как особый род деятелей, творцов, созидателей – а не вид писак с кривыми мыслями, полонящими толпы ради единой выгоды – стать матерью до срока и рожать творения через иные разума места, горячась и горяча свои эти места, чтобы следующее тварьение вылезло уже сразу большим и взрослым и пело бы славные мысли от их мух, что слетелись на запах их ароматный – ибо мухи нынче гурманы пищи разума человеческого, и весело они жужжат и ценят каждое слово от тварьящего.
Поэтому это только вступление на пути свободы, на пути, которого нет, каждый сам даёт себе определение этого якободолженствования – свободы, потому что только свобода даёт человеку путь к ней, а сначала надо определиться в ней и прижаться к ней и срастись с ней – чтобы душу презренных заменила в вас свобода – и тогда вырасти по своему пути освобождения от сковавших вас догм чужих истин, которые никогда не были вашими – и потому только благодушие мух за то, что научили вас избегать зловонного, дабы не ступать по изгаженным путям таких умов - !!!

По морю одиночества
В своём безумьи ласковом –
В ту даль, что тмит глаза огнём –
Уйти за Океана край –
И слиться в звёзд дыхании
И песней влиться в колкость их –
О где ты, одиночество,
Что верным псом у ног мои