Дальние Страны - 30 Декабря 2006 г

Марина Литвинчук
Звуковой файл здесь:
http://www.realmusic.ru/songs/262787/

Увези меня в дальние страны,
Забери за Жар-птицею счастья.
За леса, за моря, океаны,
Где забуду печаль и напасти.

Увези к островам в поднебесьи,
Где мечты, как во сне, оживают.
И где птицы своей чудо-песней
На рассвете влюблённых встречают.

Припев:
Дальние страны !
Вы нам грезитесь с детства.
Верно ждут Капитанов их подруги-невесты.
Дальние страны !
Вы мечты голубые.
Там парят дельтапланы над волшебной стихией.

Капитан мой ! Ждала тебя вечность !
Ты так долго в разлуке скитался.
А разлука и есть бесконечность,
Но ты встречи со мною дождался.

Я тебя забираю с собою,
Увожу в свои Дальние Страны.
Чтобы вечером песни прибоя
Тебе пела Жена Капитана...

30 Декабря 2006 года

Дуэт "Submarine", в лице Марины и Олега Литвинчук, от всего сердца поздравляет всех Стихирян, в самых разных уголках Планеты, с наступающим Новым Годом и дарит всем в подарок свою новую песню. С уходом старого года, мы этой песней заканчиваем наш новый сольный альбом под романтическим названием "Дальние Страны" и очень надеемся на встречу с Новым Слушателем в Новом Году !!!

Это огромное счастье – находить благоприятный отклик в ваших душах и сердцах. И, поверьте, ваши любовь и признание и есть для нас самая большая оценка нашего скромного, многолетнего, семейного труда. Жизнь такая короткая, что очень хочется в ней всё успеть, а самое главное, состояться в профессиональном плане, а значит, творить не только для себя, но и для других.

Пользуясь случаем, так как следующий предоставится не скоро (целый год копили баллы, чтобы выйти в канун Нового Года на главную страницу), хотим поблагодарить всех авторов, кто за прошедший год доставил нам радость общения, многие из которых вошли в нашу жизнь и остались в ней навсегда. Кто стал нашим другом и единомышленником. Кто слушал и продолжает слушать наши песни. Создав свой персональный сайт, который осталось совсем немного усовершенствовать, теперь предоставится возможность слушать наши песни без ограничений и технических проблем. Будет открыто специальное окно для отзывов и пожеланий, к которым мы с удовольствием и благодарностью будем прислушиваться.

Мы счастливы отметить, что Стихира богата не только весьма талантливыми людьми, но и людьми с добрыми сердцами и отзывчивыми душами. Что, не смотря на все жизненные трудности и проблемы, большая половина жителей этой удивительной творческой Планеты несёт в себе оптимизм, энергию и задор. А самое главное, простое человеческое тепло. И мы очень благодарны им всем за это ! А в знак признательности, мы обещаем дарить свою Музыкотерапию весь последующий год всем, кто любит музыку.

Дорогие Стихиряне ! Пусть вас всегда сопровождает Госпожа Удача, Её Величество Счастье и Господин Счастливый Случай ! Пусть уйдёт из вашей жизни Её Высочество Одиночество, Мадам Ностальгия и Месье Отчаяние ! Пусть несут ваш Корабль Жизни по волнам Любви и Счастья Алые Паруса ! Пусть он никогда не садится на мель и пусть обойдут его стороной лихие волны и штормы !

А всем нашим любимым девчоночкам-стихиряночкам особенно хочется пожелать простого женского счастья !

Девчонки ! Дождитесь своих капитанов из Дальних Стран, любите их и будьте любимы !!! И тогда, всё остальное в вашей жизни будет обязательно хорошо !!! Главное, никогда не терять Веру и Надежду в Любовь !!!

Пусть наше жаркое испанское Фламенко
Согреет вас в предновогодний зимний вечер.
Усаживайтесь поудобней в кресло,
Камин зажгите и зажгите свечи...
Читатель наш ! Мы начинаем петь для Вас !
Готовы слушать ? Всем спасибо !!! В Добрый Час !

Всем Спасибо ! С Новым Годом ! С Новым Счастьем !!!