Штрихкод

Евгений Беляев
1.   Путь наш земной быстротечен, -
2.   Схимник, - спасайся в пустыне!
3.   Числами Зверя помечен
4.   Каждый товар в магазине.

5.   Ближе и ближе Пророчества, -
6.   Будет недолог исход!
7.   Нам вместо имени-отчества
8.   Бесы присвоят штрих-код.

9 .  Будут нас метить, как птицу, -
10. Мир православный погиб!
11. И на чело и десницу
12. Верные слуги Денницы
13. Будут вживлять микрочип...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Для "непосвящённых" в проблему поясню:
EAN-13 (European Article Numbering) - стандарт штрих-кодов, проставляемых на всех товарах, продающихся в магазинах.

С самого начала его введения, монахи православного афонского монастыря высказали мнение, что этот код содержит символическое представление числа "666", называемого в Апокалипсисе "Числом Зверя".

"И он сделает то, что всем - малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам положено будет начертание на правую руку их или на чело их. И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть", - Апокалипсис Св. Иоанна.


Внимательно изучив инструкцию к коду EAN-13, я обнаружил, что:

1) на этапе считывания для настройки сканера используются ТРИ серии удлинённых ВНИЗ линий-разделителей штрих-кода, которые по внешнему виду полностью совпадают с основным изображением цифры ШЕСТЬ в правой части штрих-кода - 101 (101 - две линии единичной толщины, разделённые единичной толщины промежутком).

2) На этапе интерпретации используются ТРИ варианта изображения цифры ШЕСТЬ первый из которых представляет собой ту же последовательность штрихов 101, дополненную слева нулями до 8 - битного целого 00000101, второй вариант - её зеркальное отображение, а третий - инверсное представление, где все белые полоски заменены на чёрные, а чёрные на белые.

3) На этапе проверки правильности ввода компьютер, производя ШЕСТЬ арифметических операций над ШЕСТЬЮ чётными и ШЕСТЬЮ нечётными цифрами, вычисляет "контрольную сумму", при совпадении которой с последней 13-й цифрой штрих-кода, код принимается системой. Эту же проверку компьютер делает и при ручном вводе цифр штрих-кода с клавиатуры компьютера или кассового аппарата.

(Это абсолютно "открытая информация". Просто, посмотрите Google!

    Таким образом, число 666 трижды возникает и исчезает при каждом считывании штрих-кода.
    Православная церковь рекомендует на всех приобретаемых товарах рисовать поверх штрих-кода честной животворящий крест :)
    О планах принудительной "микрочипизации населения" - "погуглите" сами и поймёте, что "электронный концлагерь" не за горами. Например, h ttp://www.tldm.org/News4/MarkoftheBeast.htm. "Микрочипизация" домашних животных в Европе уже давно является обязательной. На них "обкатывают" технологию. Следующей ступенью будет переход от "пассивных" - идентификационных микрочипов к "активным" - передающим информацию об объекте наблюдения, и затем к "актуаторным", - корректирующим социальное поведение объекта.