Итоги 1-го конкурса!!!

Радуга Стихиры Конкурс
С радостью и не скрываемым чувством гордости, за наш конкурс «Радуга Стихиры» - сообщаю Всем, Всем, Всем: Нашим Уважаемым Авторам-Участникам, Дорогим Читателям и Объективно-Проницательным Критикам, НАШ ПЕРВЫЙ КОНКУРС ЗАВЕРШЁН.

Я очень рад, что Вы Все с таким общим энтузиазмом и высокой ответственностью, отнеслись к этому моему первому – и конечно же не последнему конкурсному проекту!!!
Очень рад буду видеть всех Вас на своём уже втором по счёту конкурсе, а точнее говоря не моём – а НАШЕМ КОНКУРСЕ. Ведь без Вас Всех – его бы просто не было!!! Я очень благодарен абсолютно всем и частности каждому участнику без исключения!!! Но, как и положено, на конкурсах кто-то должен выбираться из общего числа участников и получать поощрение за свой поэтический дар, талант, стихотворный труд!!! Голосование было и будет у нас всегда общим и открытым, хотя это и частный конкурс!!! Но, МЫ Все и решаем, кто же те люди, чей Поэтический труд достоин наград??? И подсчитав Все Ваши рецензии-голоса, я торжественно объявляю имена авторов и их произведений - удостоившихся Ваших особых симпатий!!!
– А именно:

1 место №15. Арина Питерская - http://www.stihi.ru/2007/11/16/1854 - "Молитва"


2 место №13. Алхимия Чувств Натали - http://www.stihi.ru/2007/09/29/1392 - "как хорошо..."



3 место №35. Велма - http://www.stihi.ru/2007/04/27-1836 - "Еще..."

3 место №28. Светлана Зайцева - http://www.stihi.ru/2004/10/12-1486 - "Стихи на папирусе"

3 место №91. Людмила Шведенко - http://www.stihi.ru/2007/12/10/2923 - "Морю"



Да, Да, Да!!! У нас получилось три третьих места, и все авторы получают приз за третье место, так как набрали равное количество голосов-рецензий!!! Я решил не обижать ни кого и с радостью увеличиваю наш призовой фонд!!!

Наш утешительный приз получает:

11. Максимиан - http://www.stihi.ru/2007/11/19/728 - !Любовь!

Обращаю внимание, что любой желающий может пополнить наш призовой фонд своим пожертвованием или поддержкой выраженных в призовых баллах!!! Всё будет с благодарностью принято, оценено и использовано на нужды конкурса!!! Имена и суммы наших СПОНСОРОВ вместе со ссылочками на их странички будут размещены на главной странице нашего конкурса!!! Поторопитесь – места пока вакантны, а количество читателей только будет расти…

На этом - разрешите завершить Наш первый конкурс и пригласить вас Всех принять участие по возможности со своими новыми лучшими на ваш взгляд стихотворениями в нашем ВТОРОМ КОНКУРСЕ, который стартует с 4 января по 31 января 2008г.

Я начинаю приём заявок прямо сейчас на нашей заявочной страничке 2-го Конкурса!!!

С уважением и Новогодними Поздравлениями: Алексей Ляшенко.