Звёздный лабиринт. Условия Игры в третьем туре

Стихи На Листьях
/Игра Первая/

Привет, друзья!
Вот и добрались мы до звёзд :)))
Вас осталось трое: Елена Васильева-Сол, Алексей Фомин, Иван Дарумов. Вам и предстоит привести Корабль к цели. Теперь всё по порядку.

Условия Игры в третьем туре.
Игроки по очереди делают ходы. Один ход(или - шаг) - это лишь одно превращение, которое должно уместиться в семи строках (не более). В каждом своём шаге старайтесь сохранять мелодику предшествующих строк (размер - не обязательно). Это - о музыке :)
Теперь о содержании.
Шагом называется превращение одного цвета в другой. Или одной формы в другую. Или одного запаха в другой. Или одной стихии(элемента) в другую(другой)...
Пример:
- превращение синего в зелёный - значит, обнаружение связи между синим и зелёным в конкретной ситуации(например: морская вода(синий) в заливе, где почти нет течения, становится зелёной от водорослей. И всё это, конечно, в поэтической форме).
Для совершения превращений вы можете пользоваться известными законами природы, мировоззрениями и даже верованиями. Но если связь для Читателя или Ведущего не очевидна, Читатель или Ведущий может задать вам вопрос, и Игрок должен на него ответить.
О Цели.
Наша цель - интересное путешествие. Мы - читатели и зрители, болельщики и зеваки - мечтаем побывать в самых красивых, известных и загадочных местах Вселенной. Мы понимаем. как трудно преодолеть притяжение Матушки-Земли и оказаться в марсианской пустыне, а то и на далёкой-далёкой планете, обжитой каким-нибудь известным фантастом.Конечно, было бы здОрово побывать там...Но мы согласны на путешествие и по родной планете:)

Главная трудность, с которой вы, уважаемое Трио, столкнётесь в начале третьего тура, - это необходимость угадать: для чего игрок сделал ход перед Вами, что он увидел впереди, что собирается нарисовать? Угадать и продолжить его мысль. (Это чувство партнёра - один из главных критериев, по которым вы и мы будем оценивать вашу игру).
Возможно, изображение за бортом Корабля иногда будет похоже на бессвязные галлюцинации, но не станем боятся этого! Рано или поздно, уверен, Корабль доберётся до чарующих пейзажей!
Каждый шаг обязательно должен быть превращением. При этом он может быть детализацией картины, нарисованной предшествующим игроком, а также содержать просьбу или подсказку следующему игроку.
Друзья, знаю, что мы не сможем начать третий тур как заправские игроки в Лабиринт. Это невозможно. Мы - новички. Но мы можем начать! Пусть с ошибок, но - начать!

Теперь технические вопросы.
Текст будет обновляться с каждым ходом. Игроки размещают свои ходы под одной(первой) рецензией в виде замечаний. Ведущий копирует их в текст, после чего удаляет, чтобы не перегружать страницу.
Страница выставляется на главной постоянно и до конца третьего тура.
Каждая рецензия (или замечание) оценивается в 10 баллов и отправляется на счёт того игрока, которому она адресована, независимо от того, что в ней написано. Чем больше у вас болельщиков, тем больше шансов победить. Кроме того в конце игры судьями становятся сами участники третьего тура(с оценками от 1 до 75 баллов), 8 участников второго тура (с оценками от 1 до 25 баллов) и всякий желающий (с оценками от 1 до 5 баллов).
У Ведущего есть 75 баллов. А также право вмешиваться в Игру, если он сочтёт, что кто-либо из игроков нарушает правила.

Игра ведётся до...впрочем, об этом на игровой странице :)
Если есть вопросы, отвечу на них в течение дня.
Обнимаю!
Филипп.