Мобильная любовь

Лана Светлова
ПРЕДИСЛОВИЕ

(история из жизни)

Да разве могла она когда – нибудь представить,
что её сердце будет так до краёв переполнено любовью и счастьем? Она и представить не могла, что человеку под силу испытывать такие чувства и эмоции.
       Это не возможно описать словами, та палитра чувств, которая наполняла её душу, сердце, и всё её существо, не поддавалась описанию словами. Может
если бы она взяла в руки кисть, то могла бы выразить это чувство на холсте красками. Так было в детстве, когда чувства переполняли её, она брала краски и рисовала пейзажи или писала стихи. Но детство давно прошло, и она много лет к этому не возвращалась. То чувство, которое она испытывала сейчас, было первозданно чистым и прекрасным и она, как в детстве вернулась к стихам и живописи. Она была чиста и невинна, такой сделал её он, маленький Ангел.
Она вновь жила, любила и была любима. Мир улыбался ей, показывая все чудеса света. Чудо свершилось в её жизни благодаря мужчине, который так нечаянно ворвался в ёё жизнь, о котором она совсем ничего не знала, кроме того, что он вернул ёё к жизни и подарил море любви и счастья.

***
« Перед смертью, я должен тебе сказать». Она открыла глаза и думала о тех словах, которые разбудили её этим ранним утром. Вставало солнце, погода была прекрасная, но ей стало жутко, когда она поняла смысл услышанных слов. Она знала, что сегодня случится беда, но этого не может быть, он должен жить!!! Она начала вспоминать все знакомые ей техники, чтобы отвести беду. Она молилась, прокручивала сон назад, меняя при этом мыслеформу.
Она заставила себя подняться, оделась и поехала на море. Море было чистым, людей почти не было, отдыхающие не вставали в такую рань. Она разогналась и нырнула, утренняя свежесть воды, привела её в чувство , но тревожные мысли роем роились в  голове, она не могла их отогнать. Приехали её знакомые, начали рассказывать о поездке на новую дачу, разговор немного отвлёк от тревожных мыслей. Время близилось к обеду, а он до сих пор молчал, даже не пожелал доброго утра. Такое конечно случалось с ним и раньше, но крайне редко и впадать в панику от этого не стоило. Вдруг телефон завибрировал, она вздрогнула от неожиданности. В сообщении было написано: « На зло тебе, я улетаю к небесам».               
« Куда собрался милый, как же я без тебя буду жить? Возьми меня с собою».                « Ты думаешь, я шучу? Такими вещами не шутят, я разбился на машине и умираю, мне осталось жить совсем немного. Меня готовят к операции, но врач говорит, что я долго не протяну, максимум пару недель.                Она замерла. Вот и случилось. Как она уже боялась этих своих вещих снов. Глупцы говорят, что это ерунда, но она знает, что нет. Двадцать лет назад она поняла, что ей снятся вещие сны, которые сбывались. Она стала видеть их, после сильнейшего стресса, когда врачи во время родов, задушили её первую дочь, о которой она так мечтала. Они снились, как просмотр фильма или жизни со стороны, когда вылетаешь из собственного тела. Как это бывает, теперь она тоже знала, после клинической смерти. Всё внутри у неё сжалось. Она не хотела ему верить, это не могло быть правдой. Ведь она любила его, он не мог уйти и оставить её на Земле одну, её маленький Ангел, который не боялся смерти и совсем не ценил жизнь.

***

Каждую минуту она в напряжении ждала нового сообщения, но его не было. Она молила сообщить ей, что с ним, писала на все номера телефонов, с которых он когда-либо писал или звонил. Все было тщетно, никто не откликался на её мольбы. Состояние было на грани срыва. Она понимала, что произошло непоправимое. Больше суток она жила лишь надеждой и молилась. Ближе к ночи пришло сообщение: «Прости, у него не выдержало сердце, он произнёс: прости меня Совесть, я тебя очень люблю, и умер». Она не могла понять, где находится и вообще, что с нею происходит? Внутри была пустота… теперь, она даже не чувствовала душевной боли. Душа улетела из неё, это был конец её жизни, она понимала, что без него, её просто нет. Он был её частью, и теперь она не понимала, зачем ей жить? Он ушёл, её Ангел, простился и ушёл. Зачем ей оставаться на Земле, если он всё же ушёл на Небеса? Зачем???
… Пустота, кругом одна пустота. Жизнь кончилась, едва успев начаться. Он подарил ей жизнь и, уходя, забрал с собой… Её маленький Ангел, подаривший столько любви и счастья, за это короткое время. За всю её жизнь ни один мужчина не смог подарить ей столько нежности, радости, света, тепла, счастья, любви. Только благодаря ему, она поняла, что же такое ЛЮБОВЬ!!! До него, она не знала, что Любовь- это Свет, а только читала об этом.
       Он был её жизнью, её Светом, радостью, счастьем, её последней безудержной любовью, о которой, она даже не могла мечтать. Он был для неё всем, её самый ласковый и самый нежный Ангел. Всем, что было ей дорого, что дарило ей жизнь и счастье. Теперь ничего этого не было у неё. Он оставил её, всё, забрав с собою, вместе с жизнью…

МОЛИТВА О СПАСЕНИИ ЛЮБИМОГО АНГЕЛА.

О! ГОСПОДИ!
ОПЯТЬ ТЕБЯ МОЛЮ!
ТЫ АНГЕЛА ПОСЛАЛ,
БЛАГОДАРЮ!
НО Я МОЛЮ!
ОСТАВЬ ЕГО ПРИ МНЕ!
ПУСКАЙ ЖИВЁТ СО МНОЙ ОН,
НА ЗЕМЛЕ!
НЕ ЗАБИРАЙ ЕГО НА НЕБЕСА,
МОЛЮ!
ПОВЕРЬ ОТЕЦ,
Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ!
ТЫ В СЧАСТЬЕ ДЛЯ МЕНЯ
ЗАХЛОПНЕШЬ ДВЕРЬ,
МОЛЮ ТЕБЯ!
О! ГОСПОДИ!
ПОВЕРЬ!!!

2005г.