Третий вариант

Оливер Интимный Уголок
       Утро рабочего дня Борис начал, как обычно, с просмотра почтовых сообщений. Удалив спам, и ответив на несколько деловых писем, он кликнул на сообщение, темой которого было короткое: «Оцени».
       Текста не было, адресат тоже был неизвестен, но в письмо было вложено несколько фотографий, на которых были в разных ракурсах изображены определённые части одного и того же возбуждённого женского тела, с виду очень похожего на тело его жены Наташи. Борис неторопливо просмотрел все фотографии. «Опять Наташка чудит. Хочет таким образом меня завести к вечеру. Ну, что же, я не против», - подумал он, и уже хотел закрыть письмо, как вдруг его внимание привлекла последняя фотография, на которой женское тело было сплошь покрыто следами мужской любви. Эти следы, как тропинки тянулись в разных направлениях, перекрещиваясь и разбегаясь в разные стороны, пятнышками белёсой густоватой жидкости.
       «Что бы это значило?» - подумал Борис, - и перенёс фотографии в фотошоп, чтобы получше их рассмотреть и изучить. «Есть три варианта, - мысленно прикинул он, - первый – эти фотки жена нашла в Интернете и, удивившись сходству фигур и интимных мест, решила перенести на них свои родинки, и послать картинки мне. В этом случае нужно вспомнить и сравнить детали.»
       С этой целью Борис открыл несколько откровенных фотографий своей любимой и начал сравнивать. Вскоре он убедился в том, что на фотографиях, действительно, изображена его милая Наташка. Кровь ударила в голову, но Борис моментально взял себя в руки. «Тогда второй вариант – Наташка с помошью фотошопа нанесла эти «тропинки» на своё тело». А как она умеет себя возбудить и удовлетворять, Борис знал прекрасно.
       «Вот хитрюга, - с улыбкой подумал он, и начал увеличивать белые полупрозрачные пятнышки на последней фотке. Однако, даже беглого взгляда было достаточно, чтобы убедиться в том, что следы жидкости находятся на теле, а их количество, и то, в каком состоянии находились заветные отверстия любимой, наводило на мысль, что этим милым разгорячённым телом несколько минут назад владели по меньшей мере четверо мужчин…

       ….Оставался третий вариант… Борис задумался, вытягивая из памяти всё новые и новые эпизоды их совместной жизни с Наташей. Семнадцатилетний путь не был усыпан розами. Случались и ссоры, но на помощь всегда приходило Его Высочество Откровение.
       В такие моменты супруги отправлялись вечером в уютный погребок-кафешку на окраине города, где в тихой спокойной обстановке делились друг с другом тем, что наболело на душе, рассказывали о своих самых сокровенных мыслях и желаниях. Именно в один из таких вечеров Наташа, подогретая коктейлем, прочитала мужу своё первое эротическое произведение, в котором откровенно отразила самые смелые фантазии, на которое Борис тот час же ответил не менее эротичным продолжением. Так они сделали свой первый шаг на пути в страну фантазий и грёз. Через некоторое время Наташа открыла страничку на одном из сайтов в Интернете, на которой стала размещать свои миниатюры и послала ссылку Борису, на что тот ответил ссылкой на форум, в котором тоже уже давно оставлял свои сообщения и печатал рассказы и стихи.
       С этого момента их, потускневшая было интимная жизнь, вновь засверкала новыми яркими красками. Супруги поняли, что только разнообразие и загадочность могут надолго сохранить свежесть в интимных отношениях, и активно старались находить творческие, нестандартные подходы. Наташа меняла свой облик, причем порой до неузнаваемости, любила удивить супруга новым экстравагантным нарядом или вызывающим макияжем, на что Борис отвечал нежным трепетным отношением, не забывая, например, заглянуть в секс-шоп и прихватить к букетику хризантем оригинальную игрушку для своей избранницы, о которой та намекнула в одном из сообщений на форуме.

       Борис с нетерпением ждал вечера, чтобы переступить порог дома и заглянуть в глаза любимой, но рабочий день, как назло, тянулся бесконечно долго. Наташа тоже готовилась к вечеру, неторопливо надевая новенькое кружевное бельё, которое так возбуждало Бориса. Затем натянув сверху коротенькое узкое платьице, Наташа подошла к зеркалу, чтобы слегка подправить макияж, и в этот момент в прихожую вошел Борис с небольшим, но красивым букетом розовых пионов. Протянув жене цветы, он улыбнулся своей неотразимой улыбкой, чмокнул Наташу в щёку, и как обычно, направился в ванную. Однако от внимательного взгляда супруги не ускользнуло, что любимый был чем-то сильно взволнован.

       - Что с тобой сегодня? Ты чем-то встревожен, - спросила Наташа за ужином, заглядывая Борису в глаза.
       - Всё в порядке, родная .Просто устал немного. Пойдём в спальню. Мне нужно обсудить с тобой кое-что, - ответил он, игриво подмигивая супруге.

       Войдя в спальню, Борис заключил Наташу в объятия, и страсно целуя, начал руками ласкать любимую. Она отвечала ему тем же, крепко обняв за шею тонкими нежными ручками. В большое зеркало туалетного столика Борис видел красивую спину, по которой скользили его руки. Вот они опустились вниз, погладили округлые ягодицы, собирая на талии легкую ткань наташиного платья. Борис прижал Наташу к груди и чуть слышно прошептал:
       - После этих фоток я сам не свой.
       - Каких фоток? - удивленно спросила Наташа, заглядывая мужу в глаза.
       - Я сегодня получил по почте фотографии на которых....И Борис рассказал Наташе о том, что видел сегодня утром.
       - Ах, значит всё-таки они фотографировали меня, - несколько наиграно произнесла Наташа и прищурила свои красивые зелёные глаза, словно вспоминая что-то.
       - Кто они?...Когда это было? – встревожено спросил Борис, включаясь в игру.
       - Давай приляжем, - прошептала Наташа. Ты ласкай меня, а я тебе по порядку всё расскажу.
       - Как скажешь, любимая, - прошептал в ответ Борис, расстёгивая молнию на платье Наташи.

       Через несколько минут они уже лежали полуобнажённые на большой квадратной постели. Борис лёгкими касаниями языка теребил вишенки-сосочки любимой, одновременно пальчиками лаская её начинающий раскрываться розовый цветочек. Наташа прижала руку милого к своей промежности, вздохнула и начала рассказ...

       - Это произошло недавно…на корпоративной вечеринке, - возбужденно дыша, начала она. После обильного застолья, во время которого, должна признаться, я приняла лишнего, начались игры и развлечения. Ты знаешь нашу компанию, и без труда можешь себе представить, что было дальше…
       - И всё же…Что было?...Продолжай, - шепнул Борис, нежно лаская прелести милой , которая лёжа на спине, очевидно, начинала возбуждаться от своего рассказа и от ласки любимого.
       - Всё началось с «ручейка», который обозначили девчонки на полу и попросили меня пройти над ним «не замочив ножки». Мне завязали глаза, и я, подтянув на бедра платье, широко расставила ноги и тронулась в путь, пройдя который, услышала громкий хохот и аплодисменты сослуживцев. Повязку сняли. Я оглянулась и увидела, что по центру «ручейка» вытянулся долговязый парень Максимка из нашего отдела. Он лежал на полу, устремив глаза вверх. Представляешь какая картина открылась этому молодому человеку, когда я проходила над ним?
       - Надеюсь, ты была в трусиках?
       - Конечно, если можно так назвать ту узкую полосочку, которая чисто символически прикрывала моё сокровенное местечко.
       - Тебя возбудил проход над «ручейком» ? – попытался подыграть жене Борис. Он знал эту шутку, суть которой была в том, что мужчина ложился на «ручеёк» уже после того, как по нему пройдет женщина.
       - Мне было немножко стыдно, но возбудилась я, и правда, очень сильно, - прошептала Наташа, ещё крепче прижимая мужскую руку. И это возбуждение не осталось незамеченным. После этого мужчины, танцуя со мной, совсем потеряли стыд.
       - Они прижимали тебя,…ласкали?
       - Да…постепенно оттесняя в темный уголок игрового зала сауны.
       - Тебе это нравилось? – тихо спросил Борис и, проведя языком вокруг твердого соска, несколько раз с усилием лизнул его.
       - Ещё бы!...Ты же знаешь, как я мечтала оказаться в кружке возбуждённых страстных мужчин… К тому же я была немного пьяна и плохо контролировала свои действия…Да и атмосфера с каждой минутой становилась всё жарче… Представляешь каково было наблюдать за тем, как во всех удобных местах погружённой в интимный полумрак комнаты развлекались полуобнажённые мужчины и забывшие о нормах приличия девушки…
       - Представляю, - прошептал на ушко жене Борис, играясь средним пальцем в горячих глубинах своей шаловливой жёнушки.
       - Войди в меня, милый…Я хочу почувствовать его в себе, - страстно прошептала Наташа и, поджав согнутые в коленях ноги, продолжила…Поласкав в тёмном уголке, мужчины подняли меня на руки, и вскоре я оказалась на огромном «сексодроме» в комнате отдыха, стены и потолок которой были зеркальными….Но отдыхать в ней не пришлось никому… Мужчины неторопливо раздели меня, неторопливо лаская и целуя от пяточек до самых заветных мест…
       - Они целовали тебя так? - спросил Борис и впился губами в грудь жены, полностью засасывая сосок…
       - Да…Они целовали меня всюду…Даже там, - со стоном выдохнула Наташа.
       - И тебе это было приятно? – с оттенком ревности прошептал Борис.
       - Безумно…Но ещё приятней мне стало, когда я почувствовала, как прижимаются ко мне их горячие…
       - Шалунья…Ты сводишь меня с ума, - возбуждённо произнёс муж и до упора вонзил своё копьё в мишень жены….
       - Ах-х-х-х!, - простонала Наташа и энергичным движением бёдер дала любимому сигнал к атаке….
       - Мужчины делали с тобой это? – со сталью в голосе произнес Борис, понимая, что теперь на все ответы он ничего кроме «да» не услышит.
       - Да...
       - Ты держала их копья руками?...
       - Да….
       - И брала их в ротик?
       - Да…
       - Они делали так?, - задал очередной вопрос Борис ускоряя ритм.
       - Да…милый…Быстрей, - выкрикнула Наташа, впиваясь острыми ноготками в спину любимого и крепко обнимая его ногами.
       Борис видел, что жена близка к финалу и продолжал своим копьём пронзать плоть любимой в разных направлениях, постоянно меняя темп. Щёки Наташи стали огненно красного цвета…. На лбу выступила испарина…..Рот раскрылся… Она вся дрожала от страсти и желания….Ещё минута …и спальня услышала такое привычное громкое: «Аааааааа!», которым Наташа отмечала каждый свой взлёт на вершину оргазма ….Поняв это, Борис некоторое время дал любимой насладиться полётом, после чего взял в руку своё орудие и уже приготовился разрядить его на животик возлюбленной, как вдруг, увидел в руке Наташи маленького резинового утёнка, наполненного чем-то тёплым…. Моментально поняв желание супруги, он взял игрушку в левую руку и спустя мгновение на тело любимой полетели из двух стволов горячие капли… Наташа зажала свою девочку руками и ритмично сжимая снова пошла на взлёт…

       … Вдоволь налетавшись супруги лежали рядом, с любовью глядя друг другу в глаза…Борис поцеловал грудь любимой, чувствуя на губах знакомый с детства вкус рисового отвара…Оба думали об одном - что ещё придумать, чтобы доставить радость любимому человеку…