Хочу...

Ляля Нечерная
Хочу приехать к тебе...Сойти с поезда и сразу очутиться в твоих объятиях...Нет,нет,я совсем ненадолго, у меня отпуск за свой счет...
Хочу ехать с тобой по трассе под песню «Дом зеленых глаз», попросить тебя остановиться, соблазнить тебя и заняться любовью на заднем сидении твоего автомобиля, а потом лететь дальше, лежа на твоем плече…Приехать к тебе и сразу уйти в душ с тобой…А потом в спальню…И до утра…А потом утром, горячей, как печка, прижаться к прохладному тебе…и опять любить…
Хочу проснуться от солнечных лучей, бьющих в окно твоего дома, проснуться позже тебя, когда ты уже ушел заниматься делами, потому что ты «жаворонок», а я непонятно кто…Встать, пойти в душ, потом накинуть на себя что-нибудь легкое и пробраться незаметно к твоему кабинету…Стоять тихонько под дверью и слушать, и смотреть, как ты работаешь: проверяешь какие-то счета и подписываешь абсолютно непонятные мне бумаги; распекаешь сотрудников за нерадивость; может быть даже материшься по поводу очередных выкрутасов правительства…
Хочу дождаться, когда ты останешься один. Легкими шагами пробежать по залитому солнцем полу и встать у тебя за спиной…Ты хитрый, ты слышал, что это я, но совсем не подаешь вида…Я чмокну тебя в макушку, а ты заведешь руки за спину и обхватишь меня…Я сяду к тебе на колени и, на полчаса-час ты забудешь про свои дурацкие бумаги, и будут только наши руки и губы…
Хочу вкусный завтрак в постель из твоего ресторана. Горячий ароматный кофе, который варят только у тебя, свежий йогурт из твоих централизованных поставок…
Хочу уговорить тебя поехать со мной за покупками, ну я же, как ни как гостья! Ты будешь ворчать себе под нос, но уступишь всего на один раз… И мы поедем в магазин дамского белья…Я затащу тебя в примерочную и буду демонстрировать тебе разные женские штучки, как они на мне сидят и идет ли этот бюстгальтер к моему цвету кожи…
Хочу увидеть, как ты слегка начинаешь нервничать, потому что у тебя море дел…Но я всего немного покапризничаю, чтобы просто слегка тебя подразнить, я же вижу искорки в твоих глазах, когда ты смотришь, как я меняю белье…Конечно, конечно, радость моя! Я только возьму вот этот и этот комплектик, еще вот эти кружевные трусики и всё, и мы сразу помчимся домой…Фантазия, я знаю…Ты не поедешь со мной, у тебя слишком много дел и ты не любишь мотаться по магазинам…
Хочу видеть, как ты, такой большой и статный, идешь по магазину, катя перед собой одной рукой тележку, а другой сметая в нее всё, что мне захотелось попробовать. Да, дорогой, возьмем вот эти яблоки, они на вид красивые…И бутылку вина…И вкусного мяса…Знаю я, знаю, что твой повар уже приготовил обед…Ну мы это просто купим в добавок к тому, что будет на столе…
Хочу сидеть с тобой за обеденным столом и слушать, как ты негромко распекаешь повара за то, что тут немного не хватает соли, а тут он переборщил со специями…Ты всё-всё знаешь, во всем разбираешься, а мне просто вкусно…Потому что я – нерадивая хозяйка, я – современная работающая женщина, у которой совершенно нет времени, а иногда даже и желания, на домашнюю кухню…Женщина, которая уже так давно привыкла к полуфабрикатам, и наиболее используемая вещь у нее на кухне это микроволновка.
Хочу уехать с тобой к морю…Всего на пару-тройку часов…Поучи меня плавать, а? Потом лежать на пляже, греться и водить пальцем по твоей спине, набрать в кулак песку и тонкой струйкой сыпать на тебя…Отдохни, мой хороший…Ты так уже измучился со своими проблемами и со своей работой, « замахался» - так ты говоришь…
Хочу вечер в твоем ресторане. Удивленные глаза завсегдатаев, кто эта маленькая женщина рядом с хозяином? Её никто никогда раньше не видел. И ты, довольный тем, что смог всех удивить…Ужин в отдельном кабинете при свечах…Твой повар для меня, дамы абсолютно непритязательной в еде, просто волшебник-кулинар…Музыка…Для меня, для нас…Мы оба ее любим…И мой танец для тебя… А ты будешь смотреть на меня ласковыми темными глазами, подперев подбородок кулаком…Если бы это никогда не кончалось…