Благодарность арбитрам I тура Нового Конкурса

Новый Конкурс
Сегодня, 14.10.2008, получены результаты голосования от судей нашего Нового Конкурса

Геннадия Агафонова (страница http://www.stihi.ru/author.html?agennadiy), именующего себя на нашем сайте как Самый Честный Рецензент (http://www.stihi.ru/author.html?recikus), и

Кости Сергеева (http://www.stihi.ru/author.html?gen81), призёра одного из поэтических конкурсов Украины.

Результаты я получил вечером, но судьи уже отправили их в середине дня! Огромное им спасибо! Хотелось вначале просто сообщить о получении результатов, но после просмотра огромного файла со всеми конкурсными стихами - около 70 страниц - я решил вывесить отдельную тему, она потом отправится в архив. Оценить 128 стихов за 3 дня - колоссальная и напряжённая работа. Подобные объёмы работы обсуждались судьями на Первом Конкурсном Проекте (http://www.stihi.ru/author.html?lkclub) в теме "Еще один вопрос для обсуждения" (http://www.stihi.ru/2008/10/04/3271).
Ещё раз огромное спасибо Геннадию Агафонову и Косте Сергееву!

17.10.2008 Получены результаты от Лёли Булатовой (http://www.stihi.ru/author.html?znajushaya ).
18.10.2008 14.00 Получены результаты первого тура Нового Конкурса от 4 судей, Адела Василой ( http://www.stihi.ru/author.html?adavasiloi ) прислала сверхрезультаты - поставлены баллы за технику, содержание и впечатление! Ждём результаты от Тимофея Бондаренко из самых дальних краёв Сибири.
       22.00 Получены результаты от Тимофея Бондаренко. Общие результаты будут приведены к утру завтрашнего дня.


От организаторов
Вадим Волков