Правила тематического конкурса

Музыка Строк
1. Прием произведений на конкурс.
На конкурс принимается от одного до пяти произведений от каждого автора (желательно не превышать максимального количества), по выбранной организаторами тематике. Выставляется произведение в виде рецензии к листу приема работ, название которого отражает тематику конкурса, в рецензию включается ссылка на это конкурсное произведение, размещенное на Вашей странице. Каждый участник обязан разместить под своим произведением в рецензии несколько слов о себе или о своей конкурсной работе. Не допускается жесткая критика произведений других авторов, ненормативная лексика, дружеское общение приветствуется. ВНИМАНИЕ: участие в тематическом конкурсе стало платным – 200 баллов за каждое выложенное участником произведение. Авторы участвующие в спонсировании нашей страницы освобождаются от уплаты взносов на следующий конкурс. Просьба делать дополнительную пометку о переводе баллов. Перевод осуществляется автору с логином musicstrok .


2.Определение победителя.
Победитель определяется исключительно самими участниками конкурса, не участвующие организаторы или авторы сайта Стихи.ру права голоса не имеют. Голосование состоит из выбора одного произведения, автор которого получает 5 баллов за каждый отданный за него голос. Авторы, занявшие по количеству голосов второе и третье места (не более четырех человек в каждом тематическом конкурсе), получают приз в виде плейкастов на свои конкурсные произведения от наших мастеров Моя Скарлет (http://www.playcast.ru/?module=user&userId=126757) и Лукавая Лизавета (http://www.playcast.ru/?module=user&userId=69632).
Голосование для всех участников обязательно и осуществляется после приема работ на той же конкурсной странице, о чем будет дополнительно сообщено в виде рецензии, после которой в форме замечаний к ней следует размещать свои голоса (автор-название произведения). За свое произведение голосовать нельзя. Победитель получает возможность услышать свой стих в качестве песни, ссылка на которую будет размещена на главной странице проекта «Музыка строк». Автор стихотворения - победитель и музыкант, создавшие на это произведение песню, являются соавторами и имеют право распоряжаться своим общим творением как угодно в некоммерческих целях: скачивать, размещать на различных сайтах интернета, предоставлять для прослушивания всем желающим.

3.Определение лучшего комментатора конкурсных произведений.
Каждый участник конкурса имеет право оставлять в виде замечаний под произведением-рецензией остальных участников конкурса свои комментарии, не несущие грубой критики и перехода на личности. По факту голосования в каждом конкурсе, каждым участником будет определяться автор лучшего конкурсного произведения и лучший автор-комментатор конкурсных произведений. Лучший автор-комментатор определяется по такому же принципу, как и автор лучшего произведения и получает в качестве приза песню на один из своих стихов, который на свое усмотрение выберут наши музыканты. Информация о победе и призе лучшему комментатору конкурса, также будет выложена в резюме нашей страницы Музыка Строк. Ныне, нашей страницей будет осуществляться ПРАЗДНИЧНОЕ АНОНСИРОВАНИЕ всех результатов наших тематических конкурсов и конкурсов "Самое Любимое".   

Ориентировочный прием произведений на конкурс до 01 января 2010 г.

Работы на конкурс «Я Просто Верю!» оставлять здесь -- http://stihi.ru/2009/12/07/3383

Организаторы и ведущие: поэт Ольга Оланд http://www.stihi.ru/author.html?oland1, поэт и музыкант Михал Саныч http://www.stihi.ru/author.html?mihsanych

Всех, кто может и желает помочь нашей странице в плане анонсирования её произведений (конкурсов), в том числе и бесплатных разделов (Клуб одиноких сердец, Игра), просим переводить баллы на наш адрес.