Памфлет восстанавливающий Мой запачканный ботинок

Сергей Кондрулёв
Памфлет на стихи Песни Под Прицелом.

Послушайте. Это же шутка. Чего же Вы так испугались?!
Эти стихи были адресованы не Вам лично, а созданы мной как памфлет на вот это ваше стихотворение.
Я только теперь, благодаря Вам, понял, что у меня шанс определённо есть.
И то, как Вы поступили: приняли так близко к сердцу, - проблема Ваша!
И только Ваша. Я Вас не оскорблял, а создал стилизованную шуточную миниатюру на основе вашего произведения.

Горит наш город. Ветром вьет и льет
Багряную ликующую пляску.
А мы - жнивье. А мы.. А мы - вдвоем?
А может, нету нас.
А ты - согласна? -
Чтоб босиком по углям, и - туда,
Где мостик обрывается воздушный.
Мне душно. Слышишь?
Душно. Слышишь?
"Да".
Ты слышишь.
"Да."
А больше и не нужно

 * * *
По углям босым свистопляску...
Сильней чем босым по жнивью.
Ты слышишь? Слышишь?
-Нет. Я в каске!
-What are you hell do?
-I love you!

И мостик рушится воздушный.
И Пушкин с пушкой на опушке...

А мы Тебе прочистим ушки.
А няне в дар отправим кружку...
А больше ей уже не нужно.


Оригинал здесь: http://www.stihi.ru/2007/10/02/2170

Примечание.
Если администрация сайта повторно удалит этот памфлет, то прошу удалить ВСЕ ПАМФЛЕТЫ ИЗ РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ. А если человек психически не в состоянии выдержать того, что адресация делается не ему лично, но его произведению, то он не автор, а, внимание, искусный шарлатан, который боится конкуренции или понижения ведомых только ему показателей.
Я надеюсь, что в условиях миллионного количества поэтов, рано или поздно, те кто придумывает правила таки почитает РУССКУЮ ЛИТЕРАТУРУ и может быть изменит своё решение. А на нет и суда нет. Я, кстати, говорю "ДА!" и готов отстаивать свои интересы в суде, а Вы господа, прошу Вас к барьеру.


Дело набирает оборот!:)


Замечание С. Кондрулева удалено как содержащее формы обращения, несовместимые с принципами мировосприятия автора конкурсной работы.
Добро пожаловаться.

Песни Под Прицелом   14.12.2008 15:32   [Заявить о нарушении правил]
Приветсвую Вас на конкурсе, дорогие Песни!

Стиш здоровский, я его помню.

Черная Лиса   15.12.2008 10:00   [Заявить о нарушении правил]
Сергей, получите предупреждение за переход на личности. Реплика, содержащее указанное, удалена.

Голоса   15.12.2008 10:06   [Заявить о нарушении правил]
Чтобы не было непоняток - реплику удалил я. И предупреждение сделал тоже я.

Александр Ланге   15.12.2008 10:08   [Заявить о нарушении правил]
Кондрулев, поясняю.
1. Публикация у вас осуществлена с нарушением авторского права - не достаточное цитирование, а полное приведение авторского текста под свой копирайт.
2. Пародия содержит выражения кощунственного характера (догадайтесь сами, какие), которые неприемлемы для авторского мировосприятия.
3. Намеренное искажение никнеймов было и остается хамством. О вторичной публикации вообще промолчу. Если у вас не хватает опыта или такта, посоветуйтесь с более опытными и тактичными авторами любой коллективной площадки или вашими земляками.

На этом все.

Песни Под Прицелом   15.12.2008 14:44   [Заявить о нарушении правил]
Замечание Кондрулева от 15.12.08 00:17 удалено как не имеющее отношения к настоящей конкурсной работе.

Песни Под Прицелом   15.12.2008 14:46   [Заявить о нарушении правил]
Да удаляйте сколько хотите. Я от этого только умнее стану. А значит, рано или поздно лёд тронется. Какое там Вы цитирование углядели или может плагиатором меня назовёте... мухаха!
Нет, теперь это вопрос чести. Русским языком я владею ни хуже Вас "господин без имени" Песни Под Прицелом и Александра Ланге. Вы в этом убедитесь по ходу действия. Да, и английский; если что, бывает у меня, как дань моде, а тем более вдруг Вы французского не знаете,- не поймёте ещё чего доброго:) плохое Вы смогли найти, и это печально.
А стихи у Вас нормальные, не для конкурса, конечно, - это факт. Жаль оценивать в них нечего. Они ни о чём. Написать что вразумительное невозможно - они просты как пять копеек, бесхитростные для человека чуть-чуть разбирающегося в поэзии XVIII - начала XX вв. На какуб аудиторию претендует Ваше творчество? Вы хоть думали об этом, поэт!
Вот я плохой поэт. Я пишу для друзей и для женщин. Критик объективный и адекватный. Пишите ерунду - получите ерунду. Нечего эфир засорять.
И вообще корчите из себя кого-то, а кто Вы и что Вы в свои далеко за тридцать сделали-то, если прячетесь за таким Плагиаторским именем Песни Под Прицелом. То есть вы выцеливаете песни. А что не Песни Под Присмотром или Пасха Православный Праздник, а??? Вот то и оно. У меня есть сомнения в вашей авторитарности, учтите это, значит Вам придётся держать передо мною публичный ответ в случае, если опять я увижу уход от конструктивного разговора.
И вот ещё, рано или поздно так или иначе я приеду в Москву на вечерние встречи в кафе для поэтов (не помню название). Раздам свои рецензии кому надо, и тем кому писал и тем кто занимается публицистикой. Я учусь выражать мысли и у меня не плохо получается. Что вы будете делать на тот момент мне совершенно наплевать. Но эти ваши стихи уже в моей "коллекции" под названием "Декаданс Русской Мысли". Я Москвич, а Никола (если Вы мне на него хотели намекнуть как на авторита) от меня быстро отказался, как только я написал пародию на Чёрного Георга. Я один. И поэтому предлагаю не полениться и ешё раз всё обдумать прежде чем бессмысленно стучать по клавиатуре бездумными пальцами.
Кстати, можете просто занести меня в чёрный список и заблокировать. Это же так по-мужски.

С уважением

Сергей Кондрулёв


Ждёмс...