Изменения в Правилах Первого Конкурса Авторов

Новый Конкурс
В пункт 5 Правил Первого Конкурса Авторов (http://www.stihi.ru/2008/12/27/98) вносятся расширительные изменения в связи с низким, по мнению большинства судей, уровнем стихов в первом туре и намеченной публикацией подборки стихов победителя Конкурса в сборнике любовной и чувственной лирики "Дыхание любви", подготавливаемом к выпуску в свет издательством "Золотой источник":
http://www.stihi.ru/diary/andalesa/2008-11-07

Вместо строк "Лучшие 24 автора во втором туре представляют свои стихотворения в области лирики любовной. В третий тур выходят 12 авторов. Тематика 3 тура — лирика пейзажная." следует читать "Во втором и третьем турах рассматриваются все поданные на Конкурс стихи."

Пункт 5 выглядит следующим  подобающим статусу Конкурса образом:
 
5. Первый конкурс лучшего автора будет проходит по следующей схеме: в первом туре участвует 48 авторов, тематика первого тура — лирика философская. Стихотворения разбиваются на 8 групп по 6 стихов в каждой группе. Оценка и распределение стихов по группам производятся по ранее опубликованной на странице Нового Конкурса схеме: http://www.stihi.ru/2008/09/17/72
Во втором и третьем турах рассматриваются все поданные на Конкурс стихи. Авторы во втором туре представляют свои стихотворения в области лирики любовной. Тематика 3 тура — лирика пейзажная. Лучшие шесть авторов становятся победителями Первого Конкурса Авторов «Нового Конкурса». Итоговые места среди них распределяются по сумме баллов, полученных в группах по всем турам.

Просим участников Конкурса соблюдать анонимность. Нарушающие Правила участники могут потерять право участвовать в Конкурсе.