Что я имел ввиду...

Александр Рубэнс
Что я имел ввиду…
То, что неважно сколько у вас… произведений – если вас читают даже одни и те же читатели и читают одно произведение и второе и третье  – значит именно прочитывают – и если читатель прочел Три произведения, то Три балла и надо считать- а не просто по количеству читателей.
А так получается к автору «А» зашло пять читателей, и прочитав пять произведений ушло а один из них оставил отзыв…так же пять читателей зашло и к автору «Б»,  но прочитало тридцать произведений…и наверняка еще не раз зайдут, но в итоге популярным и в рейтинге  становится первый, к которому остальные четверо вряд ли скоро вновь зайдут…

…………….А авторы под маской «неизвестный»!? Ведь, именно они заходят и начинают читать все ваше подряд и без стеснений…Так вот, если прочитали у вас десять произведений. так пусть вам и будет от них десять баллов. Так же и «молчуны», если не нравится, что же пастись!? Но они читают и также, по нескольку произведений кряду…и читают каждый день…Так вот их чтиво, так же должно учитываться – прочитал у вас молчун семь произведений – пусть у вас и будет  с этого молчаливого чтения семь баллов…
Так же было бы справедливым – если читатель, прочитавший произведение…заходит к вам и читает вторично - это же произведение – (а будем считать, что произведение его привлекло искренне), то при повторном прочтении он вам должен написать отзыв или с него в вашу пользу пусть добавляется два балла. Но может он желает еще и в третий раз прочитать это же произведение? Тогда пусть к вам придет уже три балла – за его счет…и так далее….
Всякий неизвестный -  зарегистрирован ….и если он есть стихирянин, то все правила на него распространяются, в том числе и клонов…
ДАЛЕЕ – ВЫ обрели здесь друзей искренних и искренних в творчестве…И ВЫ КАК ДРУЗЬЯ  ДОВЕРЯЕТЕ друг другу ТО вы даете ему разрешение читать вас без отчисления с него баллов при повторном прочтении,   то есть вам будет начисляться при каждом повторном его прочтении только один положенный вам бал учета
При возникновении трений вы ... можете вернуть… «друга» в разряд рядовых читателей и естественно он будет об этом уведомлен, как и в первом случае….   

В ИДЕАЛЕ…..
ВСЕ ОТЗЫВЫ  ни, как не должны оцениваться и не приносить ни каких баллов – это дело того, кто пишет отзыв, и кому пишут…
Таким образом, в общем, для всех в рейтинге – твоя популярность- это сколько произведений и сколько раз за день прочли   … вы скажете, что будут читать самого себя клонами!? Так ведь и читают…но  теперь - то прочитают по одному разу…а далее только баллы терять….но скажете каждое новое будут читать, для количества баллов …смею сказать   …я не думаю, что клонов не знает администрация стихи ру… и этот  вопрос решаем…   
Таким образом  «враги» и «….»  будут нейтрализованы, а друзья будут искренни и искренни в своих отзывах…И рейтинг будет более объективен…
Повышение платы!?
Плату надо было бы повысить не в баллах, что здесь зарабатываются - а в деньгах…Хочешь своей дешевой (на фоне всех) популярности плати дорого, ведь ты занимаешься саморекламой...   

И ТАК ВАШЕ МНЕНИЕ….
А ТАК же, как вы думаете можно в одну две секунды прочитать столько стихов !? И для Чего СИЕ так делается!? Не пора ли обозначить таких читателей…

неизвестный читатель 2  Непредсказуемая... оттенки молчания 8 
11.04.2009 22:02 не определен
неизвестный читатель 2  признак... 
11.04.2009 22:02 не определен
неизвестный читатель 2  Вспомни, как ты ушла... 
11.04.2009 22:02 не определен
неизвестный читатель 2  Весенняя фантарома... 
11.04.2009 22:02 не определен
неизвестный читатель 2  Милая... 
11.04.2009 22:02 не определен
неизвестный читатель 2  весна... 
11.04.2009 22:02 не определен
неизвестный читатель 2  вы много говорили о нем... 
11.04.2009 22:02 не определен
неизвестный читатель 2  нежность... 
11.04.2009 22:02 не определен
неизвестный читатель 2  оттенки молчания... 
11.04.2009 22:02 не определен
неизвестный читатель 2  если хочешь, печаль поведаю... 
11.04.2009 22:02 не определен
неизвестный читатель 2  Непредсказуемая... оттенки молчания... эпилог 
11.04.2009 22:02 не определен
неизвестный читатель 2  Разве ты не звала... 
11.04.2009 22:02 не определен
неизвестный читатель 2  вы много говорили о нем... продолжение... 
11.04.2009 22:02 не определен