Карантин или НеСтрашная Сказка

Хоть Горшком Ты Меня Называй
     Жил-был на одном Сайте Автор. Писал стихи, читал стихи, писал рецензии на стихи и отвечал на рецензии на стихи.
     И всё бы хорошо, но однажды к Автору пришёл Доброжелательный Критик и тактично и по-доброму указал на некоторые ошибки в Стихе Автора, мол, здесь у Вас ритм сбился, а здесь - рифма не совсем точная, и вообще, можно было бы ещё поработать. Автор не стал спорить, просто ответил, что ему и так всё нравится, и отправил Доброжелательного Критика в Чёрный Список.
     Потом к Автору пришёл Строгий Критик. Он написал подробный, но немного сухой разбор Стиха, рассказал, где, как и что нужно изменить, чтобы Стих стал лучше с точки зрения стихосложения, а главное - объяснил почему. Автор не стал спорить, а молча отправил Строгого Критика к Доброжелательному Критику.
     И вот к Автору пришёл Злой Критик, он без лирики указал на ошибки, сбои ритма и отсутствующую рифму и сделал вывод, что Стих - слабый, и Автору нужно бросить писать совсем. Автор не стал спорить, отправил Злого Критика в Чёрный Список и начал плакаться на каждом углу, что его одолели Критики.
     К Автору толпой повалили Авторы-Друзья, стали жалеть и успокаивать, мол, ничего страшного, твой Стих всё равно лучший, а Критики - это они от зависти, правильно, так их - в Чёрный Список, а мы тебя на первое место на Сайте выведем. Расстарались Друзья, и уже к вечеру Автор принимал поздравления на вершине Сайта.
     А тем временем Чёрный Список наблюдал за Критиками. Сидя в сторонке от других арестантов: Хама, Флудильщика и Психа, Критики вели неспешный разговор о стихах. Злой Критик злился, конечно, немного, но, в целом, вёл себя достойно. Что уж говорить о Строгом и Доброжелательном? Понравилось такое поведение Чёрному Списку - ведь Хам, Флудильщик и Псих, оказавшись у него, орали, били кулаками в дверь, ломали решётки, в общем, шуму развели... И решил Чёрный Список помочь Критикам. Думал, гадал и отправился к Админу.
   - Вот такие дела, очень хочется им помочь, Админ, - промолвил Чёрный Список, объяснив ситуацию, - только не знаю как.
     Задумался Админ. Долго думал и всё-таки придумал.
   - Давай так, - сказал Админ, - Критики пусть посидят, отпустим-ка на время Хама, Флудильщика и Психа, а тебя, ЧС, закроем, ну, скажем, на карантин, чтобы никто не смог тобой воспользоваться. Посмотрим, что выйдет.
     Так и сделали. Критики остались за решёткой, а Хам, Флудильщик и Псих отправились на свободу. Что тут началось!
     Флудильщик вставлял свои замечания везде, где только можно, Псих говорил подолгу, нудно и непонятно, Хам оскорблял всех налево и направо. Автор и Авторы-Друзья встали было на защиту друг друга, но не тут-то было. Пока на одной странице шла борьба против Хама, на другой появлялся Флудильщик, пока выгоняли Флудильщика, Псих на третьей разворачивал Теорию о квинтэссенции сознания в сублимированном обществе потребления. Пытались обратиться к Чёрному Списку, но там огромными буквами висело "КАРАНТИН", и тишина... Авторы разбежались каждый по своим страничкам и с ужасом смотрели, как по Сайту разгуливают Хам, Флудильщик и Псих и творят, что хотят. Какое уж тут дело до новых стихов, рецензий и ответов, сохранить бы то, что ещё не попало в поле зрения разошедшейся от безнаказанности троицы.
     Долго ли, коротко творилась вакханалия на Сайте, но отправился всё-таки Автор на поклон к Админу.
   - Батюшка-Админ, помоги! Не дай погибнуть Стихам! Мочи нет терпеть! - взмолился Автор.
     В ответ Админ улыбнулся снисходительно и проговорил:
   - Помогу я тебе, Автор, только ты пообещай, что впредь будешь прислушиваться к Критикам, даже ко Злому. Дело ведь говорят. И своим Друзьям передай!
   - Обещаю, Батюшка-Админ, обещаю, ты только помоги!
   - Ну что ж! - сказал Админ, хлопнул в ладоши, и Хам, Флудильщик и Псих мигом очутились в темнице, а Доброжелательный, Строгий и Злой Критики вышли на свет.

     С тех пор прошло немало времени, но на Сайте царит мир, спокойствие и гармония. Хам, Флудидьщик и Псих сидят в Чёрном Списке, вспоминая, как они оторвались когда-то. Автор пишет стихи, Критики их разбирают по-доброму, строго и иногда, когда Автор особо упрямится, резко, а Друзья хвалят. Правда, иногда нет-нет, да и вспыхнет где-то жаркий спор, и потянется рука Автора отправить Критика в Чёрный Список, тогда Админ молча показывает забывшемуся Автору "КАРАНТИН"... и на Сайте вновь царит мир, спокойствие и гармония.