В защиту буквы А

Алексей Малышев 5
Алексей Малышев   Тверь


Из всех букв – Я есть буква «А»               
                Махабхарата
                Бхагавадгита
Всевышний заявляет, что отождествляет себя со звуком «А» и буквой «А».

Многие годы
В поисках Истины
Я выискивал
В тысячах страниц, миллионах слов
Библии, Корана, Рамаяны, Махабхараты,
Даосизма, Буддизма, Синтоизма, Конфуцианства,
Зороастризма – Маздеизма, Астрологии, Восточной медицины,
Мифах других народов, семена мудрости, крупицы истины.
   В моём котле все эти знания варились вместе с фундаментальными университетскими знаниями по химии, физике, математике, генетике,
Психологии, Квантовой механики, Теории относительности, Теории вероятностей.   Внедрение цифровых технологий в быт еще раз подтолкнуло меня к мысли, что у Всевышнего всё оцифровано, гармонично, закручено по спирали.
   Всё подчиняется определенным законам и управляется полем, которое задаёт частоту. На определенной частоте работает каждый атом как живой, так и не живой природы. Технологии Всевышнего недоступны пониманию  для слабого человеческого ума.
   Ежедневно происходила кристаллизация сознания, и промысел Всевышнего открыл передо мной Картину Вселенной, а затем и Мира Творца.
Стихия Огонь-Агний  превращает энергию в материю и материю в энергию.
   Звезды создают всю таблицу Менделеева.
   Вершиной творения является венец биологической жизни – Человек.
   Ради его жизни и процветания работает термоядерный реактор Солнце-РА.
   Ради него происходил эволюционный процесс. Для создания его совершенного тела отобраны лучшие гены двенадцати  животных и птиц. Для обеспечения его творческой деятельности отработаны совершеннейшие технологии живой природы. Только ему дарована  свобода выбора, и воля Творца по превращению одного вида материи в другой, превращения материи в энергию и обратный процесс.
   Когда пришло понимание того, что Всевышний Творец из песчинок своей энергии формирует кирпичи вселенной атомы водорода, а из них в звездах
Строятся все другие элементы, тогда пришло окончательное видение разумности каждого атома водорода  и подчинение его воле творца.
   Почему человек противится воле Всевышнего, и выбирает путь от Создателя?
   Котёл размышлений закипел с новой силой и как пена поднимались на поверхность сознания слова древних писаний: Сначала было слово, слово, было у Бога и слово было Бог. Благая мысль, благое слово, благое дело.
   Из всех букв Я есть буква А, а среди всех составных слов Я  -
двусложное.   Я также - неисчерпаемое время.
   Всевышний отождествляет себя с буквой «А». Все алфавиты начинаются с буквы «А». А-Я, Альфа - Омега, А-Z.  Кириллица построена на принципе размещения всех букв между «А»  - Творец и  «Я»- человек. Латиница построена по принципу «А» - Вседержитель, Z – ZERO – 0. В русском алфавите буква «А» читалась как АЗЪ. Заповеди начинались  - АЗЪМ есть Бог твой и не будет у тебя других богов.
Все юристы прекрасно знают, что. Априори, это то, что не требует доказательств.
А приоритет, Приоритет Всевышнего.
   На Руси все числа обозначались буквами, и 1 была А. Еще двести лет назад нумерация страниц и год выпуска книги обозначены буквами.
   С появлением цифр появился  ОДИН или РАЗ.
Трудно теперь определить в какой период стала производиться замена в словах русского языка, производного от санскрита, буквы А на букву О. Сакральный язык, данный человеку Всевышним, САНСКРИТ постепенно превратился, в современный русский язык. Смысл слогов заменялся на противоположный, чтобы Всевышний нас не слышал. Слова искажались для того, чтобы только избранные могли напрямую общаться с Создателем.
    В результате образовалось огромное количество слов, не нагруженных информативным смыслом, или вибрации слова имеют смысл противоположный тому, который человек хочет передать путем вербального общения.
   Реформа языка 1918 года превратила великий и могучий в канцелярский, блатной, трудно усваиваимый и лишенный своего сакрального смысла инструмент общения между людьми. Язык, объединяющий нацию, превратился в язык разъединяющий людей. Азбука превратилась в букварь, алфавит, что значит Всевышний свет жизни, превратился в  бессмысленный набор ничего не значащих букв.  Мы не понимаем, что слово буква, произошло от слова БУК, что на многих языках обозначает книгу. Азбука – первая книга (АЗ-БУК) или книга Всевышнего Аз (АЗМЪ). Тысячи лет все книги были о Создателе и считались священными. Сейчас книга это чтиво, развлекалово, в лучшем случае справочник. Народ таков, какие книги он читает, также как, тело состоит из того, что человек ест. Если еще углубиться в прошлое, то станет ясно слово книга, произошло от словосочетания К НЕМУ ИДТИ. Га в русском языке всегда обозначало движение: гать, дорога, нога, телега, пурга, бегать. Гадать – дать путь.
   Практически невозможно встретить человека, в совершенстве знающего русский язык.  Нет языка на радио, телевидении, в учебниках. Народ и элита общаются на смеси американского с тамбовским. В древности был язык для брани (войны), сакральные слова мгновенно превращали сексуальную энергию в физическую силу, необходимую для боя. Кажется, что вся страна постоянно воюет. Русский язык превратился в застойное болото, в котором утонули настоящие русские слова, а на поверхности плавает мусор, принесенный с соседней свалки. Язык требует реформы, но не упрощения, а осмысления.
   Ранее племена создавали свои языки, чтобы не понимали враги, теперь не понимают даже  друзья.
   Москвичи АКАЛИ и стали процветать. Кто чаще вспоминает всевышнего, того и он замечает.

   Народ, на подсознательном уровне сопротивляется уничтожению сакрального (божественного) смысла защищая себя и свой язык.
   Стонал Есенин Расея,
   Хрипел Высоцкий Расея,
   Болельщики  кричат Расия. А пишем Россия.
Расея - сеющая Всевышнего! Расия- Я сила Всевышнего!
Старообрядцы, носители древнего русского языка, подсознательно заменяли искусственно внедряемую в язык букву о на у. Угурцы, удияло, уфицеры.
   Придуманный кем-то язык и его правила чужды русскому человеку.
Дети не понимают родителей, люди не понимают юристов, законы написаны так, что юристы толкуют их каждый по-своему. Страна не может существовать с языком, который никто не знает.
   Для кого выгодно  разделять русский народ на касты и профессиональные сообщества, не понимающие языка друг друга? Чиновники общаются с людьми на птичьем языке, отсюда  отчужденность и враждебность между людьми одной нации.
   В Толковом словаре выпуска 1936 года Санскрит обозначается как древний язык, от которого произошли все языки индоевропейских народов.
   В современном толковом словаре Санскрит, это искусственно изобретенный, доведенный до совершенства литературный язык. Кем изобретенный и доведенный до совершенства?
   Может быть, стоит попросить Академию наук довести до совершенства
Русский язык.  Тогда весь народ с удовольствием будет изучать простые и разумные правила построения слов, и каждый будет знать, что слог ФА обозначает свет. Фараон – свет бога он. Фара – свет Бога. Факел – то, что светит.
   Фонарь же пишется неправильно. Нет понятия свет в слоге ФО.
   Буква необходима для графического обозначения звука. Звук, это колебание воздуха, создаваемое при помощи речевого аппарата человека. У каждого звука есть своя частота, тембр, окраска, насыщенность, громкость, глубина.
   Пифагорейцы установили  резонансную цикличность звуков и дали названия этим резонансным частотам ДО РЕ МИ ФА СОЛЬ ЛЯ СИ ДО. У Всевышнего
Большинство имен начинается на букву «А».  Амон, Атон, Аполлон, Алла. (В русском языке Аллах, не имя чужого Бога, а имя нашего Бога Отца Вседержителя и Творца на языке Корана). Аллилуйя, построено по тому же принципу. Древние знали смысл каждого звука, каждого слога, каждого слова. Атаман – отец людей. Отец тоже должен начинаться с буквы А.
   Чтобы установить связь с Создателем, рождающийся человек кричит одну и ту же букву А и на одной  для всех частоте. А – я пришел в Твой биологический мир. Затем он закрывает рот и последовательно произносит священный  слог А-О-У-М.  Католики сделали его ОМЕН. Православные оставили АМИНЬ. Ян и Инь  Мужчина и женщина, небо и земля, плюс и минус. Имя Ян широко известно.
   И ян, и инь две части целого. Каждый человек в миг существования на 50% праведник, а на 50% грешник. Неизвестно, что произойдет через несколько часов. Вспомните Апостола Петра и три крика петуха.
 «А»  всегда в центре.
  Ди-А-лог - это второе слово Всевышнего. Ди-А-вол – вторая воля Создателя.
   Не исполняешь первую Волю, сразу появляется вторая. Наш алмаз, первый после Бога и Ди – А – мант, есть о чем подумать.
   Насколько извращен смысл русского языка попробую разъяснить на нескольких примерах. Слог «МА» означает мне.  МАМА – моё. На- тебе. НАНА - твоё.
На санскрите НАНА – это мать. Когда ребенок произносит МАМА, он сообщает, что она его, а когда НАНА, что он её. Кажется ерунда, а откуда потребительское отношение к родителям. РАМА Всевышний мне, в отличие от современного окно. Имя Бога РАМА переводится как всех Радующий, а Кришна – всех привлекающий.  РАНА – Всевышний из меня.
В русском языке большое количество слов имеет корни, уходящие в глубину тысячелетий. Русский народ всегда вел своё летоисчисление с сотворения мира.
   Не надо путать это понятие с сотворением вселенной или с сотворением земли.
Отсчет идет от сотворения мира современного человека. Наши предки четко знали, что их народу в день рождения Христа было 5508 лет. В этом можно убедиться, определив год издания старинных книг. По русскому летоисчислению
Сейчас идет 7517, а не 2009 год. Сакральность слогов РА, КА, ША, МА, НА, ГА, ДА, ФА, ХА, БА, ВА, ЛА, ПА, СА, ТА. ЧА, ЩА, не может вызывать сомнения. Но так построен и санскрит. Весь язык строится на сочетании согласных звуков с А.
   Санскритское слово МАХА - великий, встречается у многих народов.
Махараджа и Мономах синонимы. Мономах – единственный великий.
Махамуд – великий мудрец. Мудрый, от слова мудры. Мудры – способ управления своим телом и здоровьем при помощи определенных позиций пальцев рук. Имена Мухаммед, Магомед, Махмуд, Махамад имеют одну основу и один смысл.
   КАРАНА - на санскрите - мудрая книга, записанные знания. Расшифровать по слогам, и получится Душа Всевышнего тебе. Коран - записанные другими проповеди Пророка посланного Всевышним к Арабскому народу.
   В русском языке КАРА  это наказание, идущее от Всевышнего.
У тюркских народов КАРА обозначает чёрный. (Кара-Даг, каракурт. Кара-Кум).
   Учитывая, что черный цвет поглощает все частоты солнечного спектра,  при этом черные предметы на солнце сильно раскаляются, наши предки должны были естественно думать, что душа Всевышнего РА, которую называли КА черного цвета и через этот цвет приходит как мудрость, так и наказание. Художники прекрасно знают, что черного цвета просто нет.
 Все индоевропейские народы разошлись из одного места. Уходили народами, родами под управлением своих царей. Йован увел свой народ на север.
  Иван и Маша – это не просто имена, это  сакральная память о своём роде.
Маша - моя душа. Русские женские имена Даша, Клаша, Наташа, Валюша, Катюша, Ксюша, Нюша, Параша, и мужские имена Алёша, Саша, Кирюша, Андрюша, Павлуша, Петруша, Кеша одушевляются окончанием ША.
   Душа может быть определена слогами КА и ША.  Русское слово, и тысячелетняя основная еда народа Каша. Думаю, что многие задумаются, почему иностранцы называют нашу страну РАША. Солнце у всех народов отождествлялось с Всевышним. Если учесть, что вся биологическая жизнь на земле управляется и поддерживается этим термоядерным реактором и его отражателем Луной, то для непросвещенного человечества Солнце – РА, действительно должно было отождествляться с Творцом и Вседержителем.
   Россия – душа Всевышнего.
   Атман, всё пронизывающий дух, находящийся везде, разделенный и неделимый
Четкое определение водорода, кирпича материального мира. Из него звезды создают все остальные элементы таблицы Менделеева. Водород обозначается как
АШ. У всевышнего нет ничего случайного, снова буква А.
   Атман, Ата – Отец у тюркских народов, Атаман-отец народа, священник-отец, батюшка.
   Сакраментальность языка никто не оспаривает. Только кто возьмется привести в порядок язык великого народа. Народу не нужны лишние, придуманные слова.
Слова должны составляться из букв и слогов. У каждой буквы и у каждого слога есть изначальный сакральный смысл, которому необходимо строго следовать, а не тупо заимствовать термины из чужих языков.
  От непонимания рождается невежество. Невежество рождает болезни души и тела. От болезней души (алкоголизм, наркомания, игромания, анерексия, ожирение, авось меня это не коснется, самонадеянность, наваждение физической силы, силы оружия и денег) произрастают преступность и страдания.
   Легче объяснить, при помощи доступного понимаю языка, чем потом
Всей страной страдать, мучиться, судить и исправлять неисправимое.
Язык народа – это его судьба. Очистим язык, вернем заповеди, может быть выживем.