Подобное притягивает себе подобное

Людмила Филатова Владимировна
Подобное притягивает себе подобное -
это бесспорно сейчас.
Мы будем с вами всегда голодными,
вымрем как человечества класс,
если не будет понятия,
что делается вокруг нас,
не станем прислушиваться и присматриваться
к событиям каждый раз.

Подобное притягивает себе подобное!
Пусть будет жить Человек в нас!
 -07.07.2009г.- (19.12.2017г.)


ЭНЕРГЕТИКА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ(размышления по лекциям ЗахаревичаА.С.)
"Спасешься сам, спасутся тыщи." (Серафим Саровский)
Наша биоэнергетика дана нам свыше и она имеет несколько структур:
1.материальная структура;  2.биохимическая структура;  3.психическая структура
Психическая структура содержит в себе психоматрицу, которая поддерживается биохимической структурой. Всё живое светится, всё живое собирается(прана). Человек светится и притягивает к себе светом - подобное притягивает себе подобное.
Каждый человек индивидуален, но человеческая среда может быть двух типов и различается:
1.по информации (числовой человек); 2 по энергии (природный человек).
Люди с информационной средой - расчетливые люди, в них заложен механизм чисел и формул, это мозговые люди, приверженцы ментальных процессов.
Люди с энергетической средой - имеют больше энергии, которую черпают от природы, они способны быстрее размывать информацию.
 Мы с вами образуем различные союзы (семья, коллектив на работе или сообщества по интересам) и всегда при сближении ищем то, что не хватает. Если на пути встречается человек похожего склада, то обмен энергией происходит безболезненно, а если встречаются природный и числовой человек, то в таких отношениях, скорее всего, будут неурядицы, т.к природный при потере сил ищет энергию у числового человека, а в нем ее, как источника, нет.  Возникает конфликт, непонимание и раздор. С другой стороны при недостатке расчета числовой человек тоже хочет пополнить свою "числовую энергию", но при сближении у природного её мало. Опять конфликт по энергии, т.к. нет восполнения сил как у одного, так и у другого и даже, наоборот, происходит угнетение друг друга. Сами партнеры этого недопонимают, т.к. обмен энергией идет на высшем уровне.
 Все видеть невозможно, т.к. мы находимся в разных состояниях и в разных средах. Если человек светит, то и ему светят. Опасно когда структура одного вмешивается в структуру другого. Энергетический обмен должен  быть всегда позитивным. У нас у каждого свои родовые программы. Семья - продолжение родовых миссий, но не видовой. Видовая миссия индивидуальна. Жизнь не для чего не бывает.
Мы должны уметь чиститься, т.е. размывать информацию как внутри себя, так и вокруг( этим мы светимся). Помощь в чистке:1. формирование нового образа жизни, 2.потребление здоровой пищи(натуральные, а не вареные продукты), 3. холод, 4. умение останавливать мышление.
Очень плохо когда в детстве встретились и полюбили друг друга чисто числовой и чисто природный человек. Эти отношения взаимопоглащающие, а не созидающие, в таких отношениях вырабатывается сверхтерпение и оно длится всю жизнь. Таким людям хорошо бы разойтись на раннем этапе, но первый взгляд любви мал по возрасту, хоть и сильный, отношения в паре ещё молоды. Со временем отношения укрепляются, сначала обмен энергиями происходит безболезненно, но к старости жить становиться труднее, т.к. как один, так и другой, не получает должных нехватающих ему квантов ( тут мы и говорим "Ошибка молодости"). Но если пары развивающиеся и мыслящие, то какие бы они не были, они станут создавать комфортные условия для существования. Так при потере энергии природному человеку более необходимо энергетическое поле с площадкой открытого воздуха, где бы он мог физически развиваться. Расчетливый человек легче приспосабливается к закрытому пространству, стены ему помогают.
Если пары расходятся, то они стараются найти необходимый им источник энергии, существовать в одиночестве независимо сложно. Но уход от прошлого насовсем невозможен, при разлуке ты, все равно, тянешь за собой воспоминания, т.к. они уже находится в твоей биохимической структуре. Развитые люди помогают друг другу, а кто не желает этого склонны к вампиризму. Но постоянно находится в плохом состоянии невозможно, ведь энергия света, а не чисел, побеждает.
 Берегите друг друга, помогайте друг другу, вовремя умейте отступать, чтобы не причинить ближнему зла. Мы все стремимся к спокойствию, счастью и радости, к теплым и нежным отношениям и эти отношения нужно бережно выстраивать друг для друга.
Подобное притягивает себе подобное.
02.06.2012г.

Из СМИ:YTPO.ru "Неприятные собеседники вызывают болезни"от30.01,11:30
"При общении с друзьями человек не только испытывает массу положительных эмоций, но и чувствует себя лучше. А если его окружают те, с кем отношения складываются плохо, то недолго и заболеть. Американские ученые обнаружили, что это не субъективные впечатления. Людям на самом деле нездоровится, когда они находятся в компании недоброжелателей. Причем последствия могут быть тяжелыми — болезни сердца, сосудов и даже рак. Из-за отрицательных эмоций в большом количестве, как оказалось, начинает вырабатываться определенный белок, вызывающий воспалительный процесс."
02.06.2012г.
(07.04.2018г.)п