СТИХОДЕЛИКА-2 Гнездо глухаря 14.09.2009
Участники СТИХОДЕЛИКИ-2
14 сентября 2009 года
Москва, м.Арбатская, ул. Б.Никитская 22
бард-клуб "Гнездо глухаря" Большой зал в 19.00
т.: 502-34-85 - заказ столиков и запись на участие в конкурсе
ВХОД СВОБОДНЫЙ
ЖЮРИ:
Наталья Исаева(Председатель Творческого Совета СТИХОДЕЛИКИ), Наталья Никифорова, Лариса Преображенская, Римма Писарева, Валерий Евдокимов.
Зрители - 6-й голос
Ведущая: Татьяна Танько http://www.stihi.ru/avtor/ttanko
Поэты:
1. Вера Хализева http://stihi.ru/avtor/halizeva
2. Лесная Лена http://stihi.ru/avtor/volja
3. Ольга Гулинкина http://www.stihi.ru/avtor/ol
4. Людмила Яковлева http://blogs.mail.ru/list/l.yakovleva/
5. Марина Позднякова http://my.mail.ru/mail/bagiraxxx07/ http://www.stihi.ru/avtor/margo9
6. Ирина Модная http://www.stihi.ru/avtor/irmabuda
7. Александр Юрьев http://blogs.mail.ru/mail/sashca62/
8. ЛедИ ГамельтоН http://stihi.ru/avtor/sew1892 http://www.stihi.ru/avtor/miledihr (повторно)
9. Наталия Владимирова http://stihi.ru/avtor/belchanty (повторно)
10. Наталья Иванова -Харина г. Сергиев Посад http://www.stihi.ru/avtor/harina1
Барды:
1. Андрей Ал Васильев http://stihi.ru/avtor/avasiliev
2. Люсьен Джараян http://www.stihi.ru/avtor/gravitsapa
3. Олег Атманов
4. Валентин Медведев
Гости:
ПОБЕДИТЕЛИ СТИХОДЕЛИКИ-1:
Наталья Никифорова
Александр Вайнерман
Лариса Преображенская
Александра Бондаренко
Ирина Черницына
Классики русского шансона - Семён Катаев и Алексей Крупнов
Дуэт "Созвучие"
Альтернатива Зинчуку и Кузьмину - Владимир Лобачёв
ПРЕЗЕНТАЦИЯ новой номинации - АКТЁРСКАЯ ДЕКЛАМАЦИЯ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ СТИХОДЕЛИКОВ Светланы Шиманской, Татьяны Танько, Ирины Полониной - НОВЫХ ЧЛЕНОВ СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ России.
АНОНС концертов СТИХОДЕЛИКИ на ОКТЯБРЬ 2009:
04.10 вс - Семён Катаев - Большой зал
10.10 сб - Светлана Шиманская - Малый зал
19.10 пн - СТИХОДЕЛИКА-3 - Большой зал - ВХОД СВОБОДНЫЙ
21.10 ср - Наталья Иванова-Харина - Малый зал
24.10 сб - Ольга Карагодина - Малый зал
25.10 вс - Наталья Владимирова - Малый зал
26.10 пн - Вячеслав Васильев, Валерий Евдокимов, Виктор Верхотурцев,
Алексей Крупнов, Gelana и группа "Евразия" - Большой зал
27.10 вт - Победители СТИХОДЕЛИКИ-3- Малый зал
28.10 ср - Вера ХАЛИЗЕВА - Малый зал
ЖДЁМ ВАС, ДРУЗЬЯ!