Письма

Иаков Липянский
Письма
соскучился... плачу... папа умер 6 лет назад ...мне 16, пацан ...плачу, почему?

Плач, сынок, плач. Слезы благие у тебя. Только и в Храм обязательно зайди и закажи молебен об упокоении Его души. Перед Распятием Свечу горящую поставь. Припади к Кресту и Христу Распятому и сам за Отца попроси. Душа твоя, сынок, успокоится. Иди с Богом, сынок, твори любовь сию ради усопшего Отца твоего. И да с миром приимет Господь душу Его, и слезы печали заменятся на слезы радости. И все у тебя будет хорошо! Иди и верь, и по вере дастся тебе! Храни Тебя Бог на путях Твоих!

30.09.2009

Спаси Бог, Виктор. А самое главное, что невооруженным глазом видна их наглая ложь, надругательство и гнусные насмешки, ржание в глаза всем людям кто бы этот человек ни был. И нет больше ни образа Божия в человеке и нет Божия подобия, ибо сокрушены все Святые благообразные ценности данные людям, дарованные Самим Богом-Человеколюбцем. И не оторвать близких своих от экранов, от этой наглой проповеди сатанинской лжи, даже педарастия и та поощряется и воспитывается через все эти сериалы "добрые", через все эти перевернутые мультики, направленные только на разрушение психики, итак слабого, ребенка. Страшно, ой как страшно. Даже чудовищно, но это только начало всего что будет, если не опомнимся и вместе прежде всего внутренне не ополчимся против всей заразы, направленной на смерть не телес наших прежде, а душ, ибо не смерть тела страшна, а смерть души. Святое Писание предупреждает - "...Не тех бойтесь, кто побьет тело ваше, а душе не навредит, но тех, кто и тело, и душу в геену огненную столкнет..." "...Не волков бойтесь, а тех кто в шкуре овцы суть волки есть..."
Иаков Липянский    Дата публикации:

25.02.2010 в 21:45

Kогда отнимется от нас последний Старец Святой, тогда, видимо, и антихрист выйдет из своего логова, чтоб вершить свою богомерзкую власть над миром. Боже, смилуйся, помоги в надвигающихся нам самых тяжких испытаниях. Господи, не дай и не попусти Своим поклониться антихристу и его споспешникам, укрепи нас удержи нас в руках Твоих, чтобы нам не впасть во власть его и вдруг не отпасть от Твоего Человеколюбия и Твоей милости. Пошли нам Государя Русского Православного на конец времен уготованного, и дай нам соединиться с Hим, чтобы вместе с Ним приити на Страшный Суд Твой, дабы не посрамиться нам на мытарствах, когда будут истязать души наша. Господи, без Тебя не можем ничесоже. Господи, что невозможно человеку, возможно Тебе. Тобою, Пастырь наш, да будем ведомы, и да исполним волю Твою, и сподобимся Царствия Твоего Небеснаго. Аминь!
Иаков Липянский    Дата публикации: 01.03.2010

Молитва
Ради Христа-Бога нашего и Спасителя нашего жить и работать, и умереть хочется. Надоело работать на сатану и споспешников его.
Господи Христе Боже наш, храни Святую Русь и спаси врагов наших,не дай им погибнуть нас ради грешных ! Господи, Сладчайший наш Иисусе, укрепи нас многосогрешивших пред Тобою, дай устоять в Правде Твоей! Аминь!
Архистратиже Михаиле, здесь мы все пред Очами Божиими, моли Бога о нас, помоги выстоять в нелегком бою против сил зла, дай устоять против антихриста. Сам, родной и любимый наш Защитниче и Небесный наш Заступниче, сокруши иль помоги сокрушить тех, кто силою своею, но не Богом нашим хвалится, ибо не в силе Бог, а в Правде! Аминь!

Наталия Cоллогуб   03.03.2010 
К СОЖАЛЕНИЮ, МЫ ПЛОХО ЛЮБИЛИ РОДИНУ!!! ЖЕРТВОЙ СТАЛА РУСЬ, ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ СБЕРЕГЛИ РОДИНУ. НЕ ОТЗЫВАЕТСЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РАТЬ!!! УВЫ!!!!
 
Иаков Л.   04.03.2010 
Так кто же нам мешает сегодня полюбить Родину свою так, чтобы Она ответила нам своей искренней любовью. Так кто же нам мешает возненавидеть Её врагов и врагов Христа! Зря Вы в прошедшем времени. Рать всегда отзывалась по сердечным молитвам Русских Царей и Русских людей. Она и сегодня отзовется - не Вашим словом "увы", а слезами и покаянием многих людей Православных - их сердечными молитвами. Когда Батюшку Николая Гурьянова спросили: " Возродится ли Русь Святая?" - Он ответил: " Она и не умирала!"