Пристегните ремни. Четвёртое измерение

Евгений Духовный
Внимание! Внимание!
Эксперимент под кодовым названием «Свобода Воли» подходит к завершению.
Планета «Земля» переходит в четвёртое измерение.
Всем пассажирам просьба привести вибрации своего сознания в частоты перехода,  освободиться от балласта низкочастотных колебаний.
Пассажиры (в том числе транзитные), не успевшие сбалансировать свои сознания на необходимые частоты будут переведены на другие планеты, согласно частоте своих вибраций, с приоритетным правом возврата на «Землю», при условии доведения своего сознания до требуемых частот.
Остальные продолжат своё путешествие, согласно своим индивидуальным программам на других планетах.


Краткий перечень требований для возможного перехода в четвёртое измерение:

Прежде всего, необходимо принять свободную от условий любовь к себе и другим, а также ко всем формам жизни и царствам природы. Необходимо будет по меньшей мере на 90% воссоединить двойственное сознание. Важно будет также существенно сбалансировать ваши мужские и женские энергии. Во всех сферах вашей жизни необходимо встать на путь ненасилия. Это приведёт вас к открытию своего высшего Я, к чудесам того, чем вы в сущности являетесь, и к качествам Божественного Я, которое столь долго ускользало от вас.
Во-вторых, вам придётся очистить и исцелить свои эмоциональные и ментальные тела от любой негативности, как прошлой, так и настоящей жизни. Все ваши прошлые и настоящие записи страдания, гнева, печали, вины, скорби, травм, стыда, пагубных привычек, отчаяния, низкого самоуважения, негативных импринтов, миазмов и т.п. должны быть признаны вами и отпущены из вашего подсознательного разума, солнечного сплетения и эмоционального тела. Вследствие высоких энергетических вибраций обновлённой Земли любые эмоции и мыслеформы на вибрациях ниже божественной любви будут тысячекратно усилены в вашем уме и чувствах. Если вы не очистите тщательно эти фиксации, этот опыт будет травматичен для вас и вы не сможете выдержать пребывания в высшей вибрации более нескольких минут.
В-третьих, только те будут иметь право обладать кодом доступа, кто достиг седьмого духовного посвящения и достиг, или почти достиг, готовности участвовать в церемонии вознесения. На этой планете Служба Христа (известного как ваш возлюбленный Иисус в ходе своего земного служения 2000 лет назад) под управлением Владыки Майтрейи и Владыки Сананды – именно то место, куда вы можете обратиться за этими посвящениями на внутренних планах.
Большинство из вас не отдаёт себе отчёта в том, что эти посвящения совершаются на внутренних планах, тем не менее они происходят и зависят от того, как вы сознательно проживаете свою повседневную жизнь. Прохождение этих посвящений и продвижение к вознесению и духовной свободе было целью множества ваших воплощений на этой планете. Разумеется, седьмое посвящение не является пределом вашей эволюции, но коды допуска требуют от кандидата на вход в более высокое измерение достижения этого уровня посвящения. Поскольку сейчас доступны новые духовные возможности, эти посвящения можно пройти гораздо быстрее, чем когда-либо ранее в истории земной эволюции. То, на что ранее требовались тысячи лет, сейчас, если вы захотите, может быть осуществлено за 10–20 лет.
Существуют многочисленные последствия для каждого из перечисленных выше требований. Но это вовсе не означает, что эта цель недостижима. Многие из вас способны достичь требуемого уровня сознания за разумный период времени. Несколько тысяч человек уже достигли этих уровней начинаний  и выше за последние несколько лет. Некоторых из них вы можете встретить в своём ежедневном окружении. Это не обязательно очевидно. Те, кто достиг этого уровня и знает об этом, обычно сохраняют это знание при себе. И немалое количество людей постоянно пополняют ряды тех, кто достиг этого уровня.
Каждый входящий в двери Нового Мира, независимо от того, кто он и откуда пришел, должен соответствовать уровню духовного развития, чтобы быть допущенным в вибрации четвёртого измерения.
Если вы прилежно делаете свою духовную работу и набираете ускорение на своём пути вознесения, вы скоро значительно приблизитесь к этой цели. Когда вы откроете свои сердца для любви, то обнаружите, что гораздо легче достичь посвящения, чем продолжать проживать малоприятные ситуации, в которых вы находитесь.
Всегда помните, что любовь является ключом. Любовь откроет вам все двери и быстро продвинет вас по пути к безграничной духовной свободе. Из Любви вы выходите и в Любовь возвращаетесь.

Адама. Верховный Жрец Лемурии. Телос
      
Это просто информация. Насколько она верна, каждый решает сам.
Каждому по Вере его.





2012 год – явление КОСМИЧЕСКОГО МАСШТАБА

В настоящее время в нашей Вселенной и, в частности на планете Земля идут подготовительные процессы к Квантовому Переходу в четвертое измерение – генетические перестройки всех живых структур. Этому способствуют высокочастотные излучения из Космоса, интенсивность которых возрастает с каждым днем.
С этими излучениями Солнцу, Земле и другим планетам Солнечной системы, нашей Галактике «Млечный Путь» и Вселенной в целом передаются Священные Коды, необходимые для Духовного пробуждения и эволюционного скачка.
На смену эпохе Реинкарнации идет эпоха Бессмертия.
Согласно Пророчеству Майя 21 декабря 2012 – дата, когда все Циклы Истории сходятся в одну точку.
Все эти глобальные события завершатся к 2013 году и положат начало новому этапу эволюции Солнечной системы. Произойдет Квантовый скачок – явление Космического масштаба, затрагивающее не только Судьбы человеческих существ, но и Судьбы миллиардов планет, звездных систем, Галактик и Вселенных, ибо все взаимосвязано.
Как видите, мы находимся в эпицентре Великого Планетарного Перехода.
Последняя смена полюсов на Солнце произойдет в 2011 году, и это будет сигналом о том, что цикл солнечных пятен завершен. Солнце, в свою очередь, выполнило свой четвертый 26 000 - летний (последний в Цикле 104 000 лет) оборот по своей орбите и готовится к реорганизации всей Жизни на Земле.
Для того чтобы подготовиться к Переходу из плотного, трехмерного мира, на уровень Галактических частот, в мир Синхронного Порядка, сегодня каждому из нас жизненно необходимо развить максимальную частоту своего собственного электромагнитного Излучения. Ибо, если вибрации собственной энергии человека не будут соответствовать вибрациям переходных энергий, такой человек не сможет при прохождении туннеля Времени сохранить себя – он «сгорит» в высоких энергиях.
Нам надо не только измениться на глубочайшем уровне, но и перейти уровень высших частот.

Майя Савицкая,
исследователь космологии Времени и Священного Календаря майя

полная версия статьи: http://io.ua/s89267





КРАЙОН О ДЕЙСТВИИ ЗАКОНА СВОБОДНОЙ ВОЛИ В КОСМОСЕ И НА ЗЕМЛЕ:

"Закон свободной воли действует во всём Космосе. Но для землян есть отличие в дозволенности использования. Во всём Космосе он позволяет выражаться через разумных существ Воле Творца таким образом, что воля творит в полной гармонии с замыслом Творца. Там, где этого нет, там идёт надолго разобщение жизни с первоначальным замыслом Творца.
У землян происходит жёсткий эксперимент с энергиями, которыми было дано человеку овладеть в вашем Мире. Эти энергии суть: Энергия Любви и энергия разрушения в различных её выявлениях. Было позволено землянам не просто допустить свободное волеизъявление, но и грубое своеволие для того, чтобы понять Космосу, насколько в таких условиях возможно утверждение Энергии Любви в её перевес над энергиями противоположной направленности. Этот акт своеволия в настоящее время уже прекращается, т.к. выявлен и в таких условиях созидательный сдвиг в сознаниях людей, который и привёл к тому, что Земля осталась эволюционировать, а вместе с Нею - вы."

Источник: Эль Мория. Гермес Трисмегист. Законы Космоса / М.Шульц. М.: Амрита, 2010.




2012: ОБРАЩЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СОЗВЕЗДИЯ ПЛЕЯД (в четырёх частях)

http://youtu.be/pdGUUGhSS4Y
http://youtu.be/knfJwqv9aew
http://youtu.be/COQ5EXHWVSc
http://youtu.be/4IB1owwF0TY