А-н-о-н-с! третий конкурс-игра

Поэтический Калейдоскоп
Пока набирает обороты финальная игра Есенинского конкурса, дабы не тратить время на скучающее ожидание, мы решили открыть приём произведений на Третий Конкурс-Игру Поэтического Калейдоскопа!
        Тема широкая: ПРИМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ

         Правила упрощены:
                1 тур.
         В 1-м туре принимается неограниченное количество Примечательных историй от каждого Автора, как в стихах, так и в прозе. Объём произвольный, от одной строки, до «Войны и мiра». Каждая поданная на конкурс история приносит её создателю 15 конкурсных баллов.
          Как только набирается 9 историй (хотя бы даже одного Автора), публикуется 1-е обновление произведений 1-го тура, и далее – до 12- го обновления  (каждое – после поступления хотя бы одного нового произведения).
          Голосование баллами, так же как и во второй игре, открывается для всех желающих с каждым новым обновлением. По итогам голосования баллами будет опубликована подборка Примечательных историй на ГС (также, как и во второй игре)

                2 тур.
     Во 2-м туре, на выбор, будет предложено написать Критический разбор или Продолжение одной или нескольких Примечательных историй. Каждая работа 2-го тура приносит её Автору и Автору первоисточника по 10 баллов. При поступлении хотя бы одной новой работы 2-го тура будут выполняться обновления соответствующей странички, с 1-го по 12-е. Голосование баллами будет происходить так же, как и по работам 1-го тура.

                Конкурсное голосование по итогам 1-го и 2-го туров.
     По итогам 1-го тура будет проведено голосование в номинациях «Общие впечатления», «Сюжет произведения» и «Литературный стиль». По итогам 2-го тура все Продолжения будут учитываться для номинации «Сюжет произведения», все написанные Критические разборы – для номинации «Литературный стиль», отдельное голосование по ироизведениям 2-го тура принесёт их авторам баллы в номинации «Общие впечатления».
      
               Авторские конкурсы
     Три Автора, победившие в трёх номинациях, проведут конкурсы 3-го тура на своих страничках. Оценки участникам – от 4 баллов и далее +1 каждому участнику, занимающему строчку выше в итоговом списке Автора-ведущего 3-го тура конкурса

                ИМЕЮЩЕЕ ОБРАТНУЮ СИЛУ ПРАВИЛО!!!
                (действует в настоящей, второй, игре!)

      В финале участвуют:
- все Авторы 1,2 туров;
- все Авторы-участники 3-го Авторского тура;
- все Авторы, по ходу финальной игры написавшие новые произведения согласно начальным условиям Конкурса;

- на правах болельщиков (без зачёта баллов в личное первенство), на стороне любой из трёх команд – все желающие принять участие в игре Авторы Стихи.ру

  Третий Конкурс-Игра будет проходить в осенне-зимнем сезоне 2009/2010 годов, и завершится не позже первого весеннего дня календаря :)

  Финальная Игра второго Есенинского конкурса проходит сейчас на страничке http://www.stihi.ru/2009/10/08/6046, первый её этап завершён на страничке http://www.stihi.ru/2009/10/04/1286.
   Приглашаем всех желающих поучаствовать!!!