Правила обмена рецензиями

Лев Френклах
                на «Меняю...» (Ерухимович Александр Леонидович)

ПРАВИЛА ОБМЕНА РЕЦЕНЗИЯМИ

Уважаемый автор-критик!

Вы имеете право требовать обмена или возврата рецензии надлежащего качества без объяснения причин, если она не подходит Вам по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации, при условии, что

* рецензия обладает первоначальным товарным видом (сохраняйте копии в коробках от обуви!);
* имеется свидетельство о публикации;
* рецензия была написана не позднее, чем через 14 календарных дней с момента публикации произведения (не считая дня появления на сайте stixi.ru).

При соблюдении всех вышеперечисленных условий, мы обменяем или вернём Вам рецензию не позднее, чем через 10 рабочих дней со дня Вашей просьбы.

Вы имеете право требовать обмена рецензии/-ями, если в результате её/их эксплуатации обнаружился скрытый дефект, при условии, что

* имеется Copyright;
* просьба об обмене предъявлена до истечения гарантийного срока (14 дней, не считая дня появления на сайте stixi.ru );
* обнаруженный дефект не является следствием неправильной эксплуатации рецензии.

Если по какой-либо причине Вы не можете предъявить Copyright, Вам необходимо предоставить свидетеля того, что рецензия на данное произведение была размещена именно на нашем сайте. Во избежание возникновения конфликтных ситуаций, пожалуйста, сохраняйте копии рецензий!

Если Вы приобретаете уцененную рецензию ненадлежащего качества, мы обязательно предупредим Вас о недостатках, из-за которых произошла уценка. В дальнейшем по этим недостаткам претензии, к сожалению, не принимаются.

Выдержка из Закона о защите прав авторов-критиков.