Одиночество. Третий Анонимный Конкурс Авторов

Новояз
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА!!! - ЕСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ.

1. На  Третий Анонимный Конкурс Авторов (далее АКА) принимается 1 стихотворение, написанное на тему "ОДиночество" в любом  жанре  от каждого автора (участие клонов и страниц, зарегистрированных на сайте Стихи.ру  после 01.01.2010 года, исключается). Конкурсные стихотворения не должны содержать в себе элементов эротического или порнографического характера, ненормативную лексику, а также темы, запрещённые уголовным законодательством РФ. Не допускаются к участию стихотворения, которые ранее побеждали в конкурсах сайта Стихи.ру. (на совесть авторов, нарушивший правило - будет исключен). Объём принимаемого стиха от 12 до 32 строк .
 
Стихи принимаются  с момента опубликования данных правил - 31 января - до 16 февраля 2010 года. Организаторы  АКА осуществляют предварительный отбор поданных стихов, проверяя тексты на соответствие изложенным выше требованиям. Полный список произведений, принятых на конкурс, с разбивкой их на группы в произвольном порядке, будет опубликован на странице конкурса по окончании приема заявок.
УЧАСТИЕ ВЕДУЩИХ КОНКУРСА НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

2. Участие в  АКА анонимно. Стихотворение каждого автора  высылается на адрес электронной почты конкурса  novoyaz@yandex.ru  с указанием имени автора и адреса его страницы на сайте Стихи.ру. Автором осуществляется перевод 100 баллов на логин novoyaz (комиссия за счет участника).Стихотворение должно быть удалено с авторской страницы до момента окончания его участия в конкурсе (восстанавливаются они одним кликом «мышки» командой "восстановить произведение". После  просмотра  стихотворения и наличия перевода ведущим под рецензией  будет дан официальный ответ о допуске или недопуске стихотворения к участию. ВСЯ ПЕРЕПИСКА С АВТОРАМИ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ АДРЕС novoyaz@yandex.ru.
В течении голосования участников будет проведен конкурс "Угадайка". Угадавший авторство всех стихов конкурса получит специальный приз -300 баллов и звание "Самый умный Третьего АКА!" Участие ведущих конкурса в "угадайке" запрещается.
Список стихотворений, с указанием имён авторов, не вышедших в финал, публикуется по окончании голосования в первом туре. Полный список стихов-финалистов с указанием имён авторов публикуется по окончании голосования жюри в финале.

3.За участие в Конкурсе автор переводит 100 баллов на счет конкурсной страницы «Новояз» (логин - novoyaz).

4. Третий АКА будет проходить по следующей схеме: в первом туре голосуют авторы, участвующие в конкурсе, путем опубликования рецензии в соответствующей теме, созданной для голосования на странице конкурса. Голосование за себя запрещено. Шорт-лист должен включать в себя от 5 до 10 стихов. 1 голос, поданный за стихотворение, приравнивается к 2 баллам. ОДНОМУ, НАИБОЛЕЕ ПОНРАВИВШЕМУСЯ СТИХОТВОРЕНИЮ, УЧАСТНИК МОЖЕТ ДАТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО  , И ТРИ БАЛЛА, СООТВЕТСТВЕННО. Авторы, не принявшие участие в голосовании, с конкурса снимаются.

   Авторы сайта Стихи.ру также могут принять участие в первом туре голосования путем подачи шорт-листа, в котором должно быть не менее 5 и не более десяти стихотворение. 1 голос автора,не участвующего в конкурсе, приравнивается к 1 баллу.

5. Авторы, вышедшие в финал, представляют в нём другое стихотворение той же тематики , написанное в любом жанре, которое с авторской страницы на время проведения финала также удаляется с авторской страницы. Стихи финалистов  будет оценивать независимое жюри, сформированное из уважаемых авторов сайта, не являющихся участниками конкурса. Оно будет сформировано к моменту определения финалистов. Итоговые места в финале распределяются по сумме баллов, полученных автором  в первом и втором турах.

6.  1 место поощряется  1000 баллов, 2 место — 700 баллов, 3 место - 300 баллов.
При  наличии финансовых возможностей призы могут быть увеличены решением организаторов АКА.

7. Подача стихотворения означает согласие с правилами проведения конкурса. Нарушение правил проведения конкурса влечёт за собой  исключение из числа участников.

Организаторы АКА: Лев Сыроежин, Егор Мирный, Кажется Стерва, Всеволод Горьков. 

С благодарностью примем спонсорскую помощь.

С уважением!