Грубая девочка и букет из одуванчиков

Станислав Копенкин
Чтобы никто вдруг не решил, что моя гениальность исчерпывается одним стихом, я написал второй. Ещё более угарный. Теперь о любви, потому что любовь- это клёво.
   На самом деле, моим поклонникам я бы рекомендовал читать мои произведения очень осторожно, потому что от счастья крышу снесёт вам, а судить потом будут меня. Не очень приятно. Поймите, что я такой же обычный человек, как и все... Да, я пишу гениальные вещи- ну и что? Любите меня, но любите и себя, уважайте себя. Восхищайтесь мной, но не лепите из меня кумира- а то я смущаться буду. Уф, фанатов предупредил, теперь сам стих:
   
   Грубая девочка
   Меня обидела-
   Махнула юбочкой,
   Ушла довольная.
   Грубая девочка,
   Зачем красивая?
   Косички- бантики,
   Крестики- нолики.
   Грубая девочка,
   Грубая, грубая,
   Ты помнишь, рвал тебе
   Одуванчики?
   Грубая девочка
   Так сильно дунула-
   И мой букет убит,
   И горько плачу я...
   
   На самом деле я и не плакал, просто один из одуванчикиных парашютиков залетел мне в глаз зачем-то. У меня начали работать слёзные железы, чтобы очистить глазное яблоко от инородного тела. А эта грубиянка подумала, что я из-за неё разревелся. Ага, щас!  Нужна она мне очень! И ведь наверно до сих пор так думает! Хотя из детского сада (средняя группа третьего потока второй этаж направо) мы оба уволились много лет назад. В общем, мемуарный стих получился- зверски клёвый!


27-01-2008