С вашего разрешения

Александр Рубэнс
слабое утешение...
Правительство Москвы намерено выплатить компенсации семьям погибших и пострадавших в результате терактов в московском метро. Проект распоряжения о единовременной выплате уже подготовлен чиновниками, однако пока не подписан мэром Москвы Юрием Лужковым, сообщает “Лента” со ссылкой на РИА “Новости”.

так же для ...

Есть самые серьезные основания подозревать, что за взрывами в Москве стоит солидарная «демократическая» и «правозащитная» публика.

Во-первых, московские взрывы идут точно в русле развязанной  кампании под лозунгом «Путин должен уйти» и произошли очень вскоре после внезапной эксгумации в форме Дьячено трупа алкоголика и предателя Ельцына, давшей начало новому этапу дестабилизации России с целью ее уничтожения.

Во- вторых, взрывам предшествовала активная анти-милицейская демократическая кампания – то есть кампания направленная на демонизацию именно той силовой структуры, на плечах которой лежит основная нагрузка по охране таких структур, как метрополитен. Очень вероятно, что эта кампания имела целью деструкцию милиции в преддверии готовящихся демократами волн террора.

В-третьих, не успели отгреметь взрывы, как рупоры «Другой Россией» разразились хорошо подготовленной истерикой по поводу «ФСБ взрывает Россию», что достаточно надежно указывает на цели взрывов.

В-четверных, даже несмотря на произошедшую трагедию демократическая мразь, вроде Алексеевой и Лимонова, не соблаговолили отменить запрещенный митинг 31 марта, что свидетельствует об их безразличии к судьбам людей, и которые в очередной раз они пытаются бросить страну в огонь гражданской войны. Что ж, эта сволочь должна получить свою маленькую, персональную. гражданскую войну ДО ТОГО, как она примет всенародный характер.

В-пятых, именно демократически-правозащитная пятая колонна отчетливо проявила свои про-террористические настроения и во время Норд-оста, и во время Беслана,  всеми силами поддерживая лидеров террористов. Буквально несколько дней назад один из демократических лидеров с трибуны своего собрания назвал организатора захвата роддома в Буденновске и убийства детей в Беслане  Басаева "благородным борцом". И сегодня в заявлении демократической «Солидарности», кроме штатных соболезнований погибшим, не нашлось ни слова осуждения террористам. Это важный знак.

В-шестых, смертниц, как сообщают правозащитные органы, провожали к месту преступления женщины «со славянским типом лица». Но где еще в России, кроме правозащитных и демократических организаций, можно найти «женщин со славянских типом лица», сочувствующих террористам, регулярно встречающихся с их лидерами и осуществляющих постоянную информационную поддержку их действиям в России?  - Только среди демократов и правозащитников. Больше негде.

В-седьмых, по сообщениям правоохранительных органов, на оболочке третьей найденной бомбы услужливая рука  изобразила свастику. Но мы знаем, что демократы и нацисты сегодня имеют общую цель: уничтожение ненавистной им исторической России. Достаточно вспомнить многочисленные последние выступления демократов против празднования 65-летия ПОБЕДЫ и пронацистские выступления таких их знаковых фигур, как Подрабинек в защиту пособников Гитлера - Власова и Бандеры..
Иными словами: Quid prodest? -  Ответ однозначный. Только тем, кто изо дня в день пытается расшатать стабильность страны и бросить ее в хаос.

Такая сила в России одна – Солидарная в своей ненависти к России пятая колонна демократов, правозащитников и националистов.

Но все гораздо сложнее... Москва богатея отгородилась от России... Регионы обнищав  отгораживаются от Москвы...  Кто же желает распада!?