штрихи 8

Фарид Шига Шигабутдинов
Вы не ждали такого счастья/несчастья. А вот и оно — ШТРИХИ. Часть восемь. Юбилейная.

(С) штрихи. 8.

и все мои мысли это всего лишь капля в море ошибок. 30 августа 2009 года. Степь.

1 — первый раз всегда замечателен. могут заметить и вломить ****ы.

Часть написана там где вас не было. Где сказать правду трудно, а солгать ещё труднее. Там где выгодно молчать и терпеть. А часть уже здесь. Где можно и ****еть и не ****еть. Как уже тебе заблагорассудится. Если честно то нечестно.

Моё время это время керзовых сапог, а твоё? Твое время это кеды, джинсы, футба и девка под рукой. Я бегаю по утрам, а ты пьешь вечерами. Я ем три раза в день, а ты жрёшь на родительские деньги в кафэ. У меня баня раз в неделю и одноразовая бритва на месяц, а у тебя щетина и ванная каждый день. Но ведь у тебя нет ничего, а у меня есть всё, только ты этого не понимаешь. . . и не понимай дальше. . .

значит так. Если я выстрелю из своей ***еты по дому который стоит в 10 км. То я не увижу всех этих разорванных в мясо детей никогда? Првда правда? А?

2 — каждой твари по паре (С). Так вот кем нас считает бог. Ну нихуя себе.

шли такая пальцем получили *** в жопу
могли стать героями а стали мужем и женой
ты знаешь. это всё брезент. он черный. а во всем виноваты черные.
Бооже!!! Валдис пельш. Валдиз пелььыш. Авыавар. Ноги сломаю щас сука. Себе.
жрать подано: шашлык из ****, ***в, сисег и прочего человеческого потециала.
кто если никто?

коооооооооттттттттыыыыыыыы

Голова пробита и пропили связи между хороводом и осколком правды и я вижу тебя ты стоишь как дура ну и стой ведь мне похуй я шнурую ботинки а ты стой как дура стой.
а я по****ил дальше.

3 — три. Говорят вот третий лишний. А ведь нас миллииарды.

уроки программирования: пуля АК-74 прошивает тело. водка прошивает мозг.

.я собираюсь укоротить мысли.
Упорство и труд всё наебут. Без пруда — рыбы нет.
.я собирался варить мысли.
Не уверен — не живи. Азбука Морзе — букварь и молоток.
.я собрался блевать мыслями.
Загадка: продал жопу — окно в европу??
.я собираюсь условлить мысли.
На столе стакан, а в стакане план.
.я собираю страшность мыслей.
Уа, шешен! Не пряник, не майонез!
.я выключаю мысли и включаю сны.
Век живи. Пол века лечись.

Вы сука заблуждаетесь. Я здесь не для того чтобы учить вас. Я просто поиздеваться. Ну типа вы мудаки я весь ****ец ****ец. *** в кожаном пальто. Супермен нахуй. Человек-штырь! Мужык в чорном плаще с маской на лице. Человек-загадка!!! уахахаха. Мразям! От мрази.

4 — четыре. Лето сухость. Осень — слёзы. Зима — смерть. Весна — говно.

Мода — уродам. Ящик — спящим. Лица — напиться.
Рыба — погибла. Шапка — если холодно. Уксус — вкусно.

шишки на макушке. а вот здесь то вы и получите ****ы. если вы посмотрите на право то увидите как человек в железной маске убивает всех направо и налево. приглядитесь насколько похуй окружающим. вот полетела голова ребенка. видите. смотрите как похуй его матери... оп... размождили мозги старику... а дети его смеються... смотрите муж кинул под нож свою жену... вот смотрите смотрите. смотри это же ты стоишь... смотри... сталь протыкает твоё сердце... что же ты стоишь как вкопанный.... почему тебе даже на себя похуй?

если три месяца то не велика потеря.

5 — пять лет я отдал за то чему меня так и не научили. За год же ****ец ****ец...

Я больше не буду
Я больше не знаю
Я больше не люди
Я больше не стая
Я больше не помню
Я больше не слышу
Я больше не стою
Я больше. Я вышел

А Батыржанов до сих пор раскладывает камни. Уже снег скоро начнет таять.

… третьего дня я обнаружил себя в холодной ванне с перерезанными кончиками пальцев и желанием уснуть в теплой постели но выхода из здесь нет и все мои попытки заключались лишь в желании совершить нечто такое от чего общество ужаснется и я просто захотел проснуться … утром я встал и снова пошел на работу … ничего не происходит лишь только сны ...

6 — шесть. Раз да ещё раз да ещё раз. 666

И 2 слова о боге — БОГА НЕТ!

Так так. Включая свои мысли ты выражаешь своё сомнение. Сомнение в том что слабость есть лишь временное явление. Но ведь на самом деле твоя слабость постоянна, как бы ты не стремился показать свою силу. Вообще-то слабость это не только невозможность что либо сделать. Вовсе нет. Слабость это покорность устоявшимся правилам (из различных сфер жизнедеятельности), несмотря даже на то, что тебе это не нравиться. Ещё больший уровень слабости в том, что ты не осознаешь свою слабость. И это не изменить.

саша паша любят дашу
просто дети стали старше

Рассвет. Раз цвет. Мне два часа до дома, а тебе всё свою жизнь... Кирпичиками жгёт моё тело, они выкладывают в нем тишину и спокойствие. На лицах людей притворные улыбки. В их душах лишь обман и темнота. И нитки ведут меня в неизвестность и ночь это лишь для тебя. Она не моя. И *** я вообще когда нибудь загляну в твои окна и плевки мои будут гвоорить о том, что я опередил тебя в этой жизни, а капли пролитой крови на твоей дороге скажут о том что я жил ярко и никакие твои слова сны обманы и мажет быть даже любовь рядом не встанут с теми даже самыми малыми делами что будут рождаться мною... а дальше я не знаю.

нихуёва быть поэтом.
денег нету - толку нету

забронированы души. И может так надо. Но я не выключил телевизор и белая бумага всё стерпит и ветром стерты все надписи на песке. И я знаю. Я знаю что  знаешь ты и это лишь усложняет, но снег тает и скоро я наступлю в родную грязь.

жизнь в сапогах жизнь по уставу лучше чем кокс гандон и шалава

тебе кто плюнул в лицо? Я ли это? Я ли тебе сказал что ты неудачник? Я ли тебе указал твои недостатки. Я ли тебе сказал что ты чмо, что твои твои дела никчёмны... Я ли тебе сказал что ты нытик? Я ли тебя унизил и смешал с грязью? Я ли смеялся над тобой, может быть всё таки Я ударил тебя или Я воткнул тебя нож в спину? Я ли то кто ругал тебя, Я ли тот кто без причинно тыкал в тебя пальцем? Я ли это? Я? Даже если это Я? Что ты мне скажешь в ответ? НИЧЕГО. Проглотишь и будешь быть никем дальше.

шире разверни душу... слышишь как она рвется??? может это от того что ты раньше её не разворачивал никогда?

7 — цыфра семь похожа на топор. Где же тот ваш топор после взмаха которого вы себя не находите?

И выхожу значит я такой в костюме валдиса пельша. Машу руками как всегда. Играет музыка угадай мелодию и ты угадываешь... мелодия номер один — руке верх — ласкай меня везде . 2 — динамит — нитроглицерин. 3-я група ласковый май — и снова сидайа ночь. Потом 4-я пугачева — песня про женщину которая снимается в фильме про женщину которая поёт. Пятая — кэнибал корбс — как я розбил молотом твоё лицо. 6-е продпоследнее... круг — про скрипача насильнега. И вот она седьмая нота (там же семь было да?) … последня мелодия. Играет. Слушаем... и тут бац такой свет выключают суматоха... свет включается... а тебя уже нет. нет тебя. Не существует. Всем откровенно говоря похуй на тебя. Ведь меня то тоже нет... но всем поебать. Я то валдис пельш. А ты гавно. *** тебя кто вспомнит. А я валдис. Человек-вертолёт. Угодай мелодию. Там там там там там там там кутагым басыыыы. Вот видишь какая незадача. твоя смерть в тени моей. Хуёва да? Даже милодию сука последнюю не угадал. лох.

Блюю я в соль. И камни в ногах. Лето злое. И я уже больше. Мир расслоен. Золото пахнет. Нефть-любовь. Кидай в меня книги. Кидай в меня солнце и запахи...

убивай неубиенных — жизнь раствора — умершее завтра — пистолет и выключатель — труповоз и обычные рисунки — инстинкты выброжения — вертолёт-вертуган — интернытики — полезные истории о сортировании мыслей в черепной коробке.

это вам ещё повезло, что у меня сейчас автомата нет под рукой...

8 — восемь 8 это стоящая бесконечность. стоящая как ***. Вечность.

ну и конечно. Продолжение следует...