Фестиваль Уникальный автор

Поэты Урала
Являясь региональным представителем Фестиваля, наша Ассоциация спешит рассказать об уникальной возможности для каждого из нас - прочитать свои стихи понимающей публике, найти новых друзей, узнать что-то полезное, победить, в конце концов!

5-8 августа 2010 года в Санкт-Петербурге состоится 1-й Международный фестиваль-конкурс «Уникальный автор». Впервые поэтический фестиваль будет проводиться в условиях палаточного городка, готового принять более 1000 человек, на берегу Финского залива, в одном из самых красивых мест Петербурга – Константиновском дворце в Стрельне.

Фестиваль открыт для всех! В программе – ПОЭЗИЯ! Поэты, чтецы, авторская песня, видеопоэзия, поэзия тела, выставки живописи, скульптуры, фотографии, поэтический театр, инсталляции, перформансы. Эксклюзивные мастер-классы и тренинги настоящих профессионалов: поэтов, музыкантов, филологов, режиссёров.

Информация на сайте: http://astaunikum.ru/

Этот Фестиваль является творческим проектом Международного Центра Творческих Инноваций "Омела":
http://omelasophia.ru/pages/o_nas_id1/

Один из руководителей проекта - директор художественных программ МЦТИ «ОМЕЛА» Анна Чайка:
http://omelasophia.ru/pages/19/
http://vkontakte.ru/id3442021

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Желающие принять участие могут прислать заявку на адрес нашей Ассоциации upoet@yandex.ru  с пометкой "Уникальный автор" и мы вышлем пакет документов для оформления заявки и подробную информацию.

С теплом, Ольга Шарова.