Алкогольный склероз - часто ржачный финал!

Николай Новиков Закордонный
Есть у меня друг Саша . Живёт в Саксонском городе Ляйпциге . Торгует машинами .  Попёрли в его жизни  чёрные , трудные денёчки ( ссора с женой , затишье в работе , бюрократические неурядицы и т.д. ) и он запил , не жалея организмы своей , по – чёрному . После нескольких дней  глухого , безудержного запоя , перестал брать телефон и отвечать на звонки . Пришлось выезжать к нему из своего провинциального городишки  проведать , жив ли . Нашёл я его невменяемым , мычащим о несправедливости жизни и желающим полного успокоения  путём снятия страшных головных болей  чем – нибудь вкусненьким , типа водки . Перегарище стоял  убойный . Сашок  при продолжении  такого праздника  через пару дней мог запросто приказать долго жить , так как пил он не закусывая , потому и пришла к нему его подруга ( нет , не белая горячка ) интоксикация , то бишь  отравление .  Кое - как уговорил его поехать со мной в клинику и сдаться в  руки врачей  , которые облегчат ситуацию промыванием крови и обезболивающими препаратами . Отобрав у него деньги и всучив паспорт и страховую карту , повёз в клинику . Подкатили прямо к парадному . Зашли в приёмную . Я объяснил сестре , что запущенный , тяжёлый случай и уже через пять минут нас принимали врачи , фиксируя данные и слушая  как он до такого докатился . Пообещав мне , что  не о чем беспокоиться , заставив его дуть в  фиксатор – алкоголеметр  для уточнения  , сказали , что принимают  сразу и дают  в апартаментах место . А если будет буянить , то зафиксируют в палате к кровати . А так вообще , поставят клизму , сделают промывание желудка , дадут таблетки и под капельницу .  Я уехал , пообещав  на завтра до обеда привезти  необходимое ; полотенца , зубные щётку , пасту , мыло , шампунь и т.д. Кормят там как на убой  , страховая касса платит .
На следующий день , ближе к обеду , я уже был в клинике у своего подопечного .  Он жаловался  на  врачей и санитаров , на своё горькое положение и на то , что задница болит .
Ну я возьми и брякни , что когда его принимали , а он помнит вчерашнее через раз ,  в кабинете приёма были два весёлых санитара , своим поведением жутко смахивающих на геев . Вот я им и поведал о том , что я и Саша  состояли в любовных отношениях , себя я выставил активным педерастом , а друга пассивным . Ну и вот , он , не выдержав горечи нашего разрыва отношений , ударился  в запой  и в финале , я всё - таки над ним сжалился и привёз его сюда . Сказал ещё , что Саша очень любит когда его при минете поглаживают по голове  и , держа ладонями за голову вводят мизинцы в уши , плавно притягивая и отталкивая к себе и от себя , очень чутко отзывается на ласки и безумно оргазмирует  от долгого анального сэкса . Якобы , попросил санитаров быть к другу по – ласковей  и , в случае чего помочь , чем можно . Они , якобы , торжественно пообещали , что не оставят друга  без внимания и однозначно возьмут под свою опеку .
У Саши глаза расширялись  с каждой новой фразой всё сильней и сильнее  и в конце моего повествования , с ещё не протрезвевшей головой , он выкрикнул ; « Ты чё ё**улся ! Такую х**ню спороть ! Они то , наверное , меня и поимели . »
А я ему ; « А чего плохого ? В следующий раз попадёшь сюда же , а здесь , как в пионерском лагере на новой смене у тебя уже старые друзья !  Ждут и любят ! Да и многое ли изменилось ? Был Саша , стал  Шурой или Александрой . Да и , один раз – не пидарас ! «
Я думал , что он на меня с кулаками бросится , но так , как голова его не работала в трезвом режиме , то всё обошлось простым нареканием   и только через десять дней , после пройденного им курса отрезвления , мы поржали толпою над его испугом .
Теперь не пьёт . Боится наверное встречи со старыми друзьями ……