Интервью с победителем Конкурса стихов о России

Новый Конкурс
Интервью-интервью-интервью!!!

Беседа и вопросы к Яну Бруштейну http://stihi.ru/avtor/yanbrush (вторая страничка - Иоганн Каменев http://stihi.ru/avtor/bruyan ) .

Стихотворение Яна «Легенда» http://stihi.ru/2007/12/24/129 с минимальным отрывом в 1 балл (балл за голосование и активность участнику конкурса) победило на Конкурсе стихов о России над стихотворением Евгения Петропавловского «На склоне заката, облитого кровью реликтовых птиц» http://stihi.ru/2009/06/24/2726 .

Лучшие конкурсные стихи – здесь: http://stihi.ru/2010/05/08/7917 .

Вот что победитель http://stihi.ru/avtor/yanbrush пишет о самом себе:
«Живу долго, но с удовольствием продолжаю это делать. Родился в Ленинграде. Юность прошла в Пятигорске. Сорок лет живу в Иванове. Служил в армии. Работал журналистом. Потом преподавал в вузе историю и теорию изобразительного искусства. Кандидат искусствоведения.
В "новое" время участвовал в создании негосударственного телевидения. Ныне занимаюсь маркетингом, рекламой и пиаром в крупной корпорации.
Стихи печатались очень мало - в журналах "Юность", "Знамя", "Волга", иногда в сборниках. В конце 2006 года выпустил книгу-альбом компьютерной арт-графики и стихов "КАРТА ТУМАННЫХ МЕСТ". В марте 2009 года в Москве вышла книга стихов "КРАСНЫЕ ДЕРЕВЬЯ".
Живопись и компьютерная графика были представлены на семи персональных выставках. Последняя (очень надеюсь, что во всех смыслах) прошла в Ивановском художественном музее.»

Теперь – вопросы к Яну. Задавайте вопросы и не забывайте – на нашей площадке проводятся Конкурс Экспериментальных Произведений http://stihi.ru/2010/04/03/8871 и завершается приём заявок на Тематический Конкурс к 65-летию Победы http://stihi.ru/2010/05/08/7313 .
 
Вы ещё можете успеть! :) Ждём Ваши вопросы и стихи! Ян - готовьтесь к напору и шквалу!

Удачи!