Окно в Синюю Галактику

Волкъ Ангелъ
Мы открываем Окно в Синюю Галактику. Странно, я собирался сделать это раньше, но всё время что-то отвлекало. Так, мелочи... Но я понял, что это Синяя Галактика сама выбирала своё время, она освобождалась от тины, серой слизи, которая к ней подбиралась. От какой тины? Знаете, есть один Зеркальный Зал. Он состоит из тысячи зеркал. И однажды в него забежало лживое, завистливое и злобное недо-существо, похожее на старую отвратительную жабу с пупорышами, наполненными серой слизью.  И зеркала отразили тысячу таких же уродливых жаб, и тогда недо-существо подумало, что мир состоит из таких же, как оно само. Потом в этот зал забежала весёлая и добрая собака и увидела тысячу весёлых собак и подумала, что мир состоит из таких же добрых и весёлых собак.

Мораль: «КАКОЙ ТЫ – ТАКИМ ТЕБЕ КАЖЕТСЯ МИР».

Но зеркала имеют одно свойство. Растворять и сохранять в себе отражения. Они посылают энергию отражений в Зазеркалье, туда, где проявляются лица ДО всяких зеркал. И там действует только один закон. Это закон Синей Галактики – Галактики Любви. Там взрываются протуберанцы синих звёзд и сжигают тёмную, ядовитую энергию, и омывают зеркала звёздной пылью. Это целебная пыль. Если в Зеркальный Зал попадает недо-существо, которое ещё не полностью пропиталось злом и завистью, то оно может вглядеться в зеркало и сквозь своё уродливое отражение увидеть Свет Синей Галактики. И тогда оно изменится, у него появится надежда и оно прикоснётся к Вечности. Если же – нет, то прожив свою  никчёмную жизнь, оно не оставит ни следа, ни памяти, НИЧЕГО.

Теперь всё пришло в соответствие, Синяя Галактика очистила себя, Добрый Сказочник Михаил Чирков - http://rlu.ru/bvx

А мы будем писать стихи. О Любви, о Добре, которым есть место в нашей жизни, несмотря на то болото, в которое пытаются превратить нашу жизнь недо-существа, похожие на отвратительную жабу с пупорышами и прочие пресмыкающиеся. Стихи о наших сомнениях, тревогах.  Почти в каждом из нас, несмотря на суету, на неприятности, на самом донышке души есть источник Света. Мы все несем в себе Энергию этого Света. В нашей душе есть и солнце, и свет и тьма. Надо затронуть и пробудить Свет в своей душе, тогда и солнце напоит нас солнечной животворной ЯРью). Душа имеет солнечную структуру, структуру света. Поэтому солнце, свет и тепло – это ее естественное состояние. Берегите свой Свет, дарите его, от этого он не убывает, а только разгорается ярче.

Итак, открываем ОКНО В СИНЮЮ ГАЛАКТИКУ!)

Что такое Синяя Галактика? Это территория Любви.
Расстелилось небо звёздной скатертью. На причале встали корабли.
И взметнулись на флагштоках флаги у семи небесных кораблей,
а на них начертанные знаки с каждым мигом ярче и ясней.
И на каждом корабле по капитану,  Звёздный Ветер полнит паруса.
Называть их имена не стану. Тот, кто светел – их узнает сам.
Были белы паруса... Их алым цветом напитали всполохи зари,
отданы швартовы и с РАссветом в Путь отходят наши корабли!

ГИМН СИНЕЙ ГАЛАКТИКИ - песня "АКВАТОРИЯ ЛЮБВИ"
слова - Марина Б. Малхасян - http://www.stihi.ru/2010/02/01/363
музыка, исполнение - Волк Ангел.      

СЛУШАТЬ НА ПЛЭЙКАСТЕ -  ИЛИ ЗДЕСЬ -  http://www.realmusic.ru/songs/702819



НАТАША БЕЛЯЕВА - http://www.stihi.ru/avtor/natali197266

Распахнулась душа моя миру навстречу,
Поделившись своим кусочком тепла.
Ещё ярче зажглись, словно солнышко, свечи,
Ведь так хочется мне, чтобы не было зла,
Чтобы не было тьмы и недоброго слова,
Чтоб встречала лишь тех, кто душою богат.
Помогаю я в этом Галактике снова,
И вливаюсь в ряды добровольных солдат,
Кто несёт в этот мир луч добра и участье,
Кто с открытой душой принимает любовь.
Кто поделится маленькой толикой счастья,
Чтобы в чьих-то глазах вера вспыхнула вновь...


В КАЧЕСТВЕ ПОСЛЕСЛОВИЯ.
Прочитайте рецензию НАТАШИ БЕЛЯЕВОЙ - http://www.stihi.ru/rec.html?2010/07/04/8054, где она и написала свой замечательный экспромт, который я разместил по договорённости с ней на этой странице. Это поДАРок Синей Галактике). Замечательно, когда люди через расстояния вот так дарят друг другу стихи. Почему я это пишу?) Да потому, что некое существо с голубым штампиком на узеньком лобике, о котором я писал в предисловии, посчитало, что экспромты авторов из рецензий противоречат авторскому праву и такие публикации должны быть удалены. Так ли это?) Нет, конечно. Читаем).

Глава 70 закона РФ. Статья 1268. Право на обнародование произведения.
2. Автор, передавший другому лицу по договору произведение для использования,
считается согласившимся на обнародование этого произведения.
*   *   *
Именно об этом мы договорились в рецензии с Наташей Беляевой – это и есть наш с ней договор - http://u.to/BFt7Ag