И память-усыпальница кровавою слезой... Покаяние

Татьяна Таша Васильева
  * * *
Звенит душа застылая под звон колоколов,
Россия сердцу милая вновь в зелени шелков.
Печалит дума долгая чрез весь двадцатый век,
Тридцатые недобрые – на сердце чёрный снег.

И память-усыпальница кровавою слезой,
Свечой церковной плавится, отдав поклон земной.
В ней боль без утешения, всех поколений боль,
И стыд за прегрешения, грех палачей – не  мой.

Господь, за всех  замученных, за прадеда молюсь.
Прости убийц, за зло прости, России поклонюсь.
Звенит душа крылатая, легка весенним сном,
За Русь высоко ратует  свет-Ангел ясным днём…


http://nikitaeva.ru/  Стихи.ру Песня,ЕЛЕНА НИКИТАЕВА, ГОРОД-СОН.

http://www.knigaveka.ru/ten-commandments Десять заповедей сегодня...

Отрывок Валерий Лештаев,    http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text_0050.shtml
  Фонд 'Здоровье Нации' и Международный фонд
  'Защиты человеческого достоинства и безопасности'.
  г. Москва, 2007-2010 годы. 
  ...И опять о мыслях человека. Энергия мыслей является единственным энергетическим мостом, по которому происходит обучение человека и контакт с Богом.
  Следите за своими словами, но, особенно, за мыслями и мыслеобразами. Старайтесь мыслить только положительно, потому что МЫСЛЬ ВСЕГДА ИМЕЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ВИДЕ БЛАГОДАТИ ИЛИ ПРОБЛЕМ.
  Все болезни, катастрофы и т.д. - это результат переизбытка негативной энергии на органе (объекте), порожденной мыслями и словами самого человека. Ничего не бывает случайным!
  Ни один врач, даже самый титулованный, не сможет вылечить болезни или продлить срок жизни, потому что лечит он лишь результат жизни человека!
'Причина недугов, болезней и путь их преодоления, иными словами, Ключ долголетия, находится внутри вас самих!'.
   
  Особо опасными 'производителями' разрушительных мыслей (энергий) являются фанатики и алчные люди и, как ни странно, ЛЮДИ ТВОРЧЕСКИХ ПРОФЕССИЙ, которые в своих произведениях смакуют и тиражируют негативные поступки человека, заставляя им сопереживать и провоцируя людей на создание негативных мыслеобразов.
  Искусство должно гармонизировать Пространство и, возвышаясь над обыденной жизнью, ориентировать людей на движение к совершенству, а не быть "зеркалом" человеческих пороков, служа деструктивным силам.
  Сегодня почти все транслируемое на экранах ТВ: фильмы, телепередачи, новости и концерты рок-музыки, передаваемой по радио, а так же все компьютерные игры - это продукция деструктивных сил. Они заставляют сознание людей плодить энергетических чудовищ, разрушающих энергетическую оболочку человека и превращая в самоубийцу, потому что без энергетической оболочки человек существовать не может.
  Но ДЕЯТЕЛИ
'ИСКУССТВА' убеждают, будто бы всё не так страшно.
   
"Каждый катаклизм, каждое стихийное бедствие является следствием вашего несовершенного сознания. И вы пожинаете плоды вашего эгоизма и упрямства, Информационное поле человечества и информационное поле Земли очень тесно связаны и переплетены.
  Поэтому любая несовершенная мысль оказывает влияние на всю планету, обходя весь земной шар и вступая в резонанс с такими же несовершенными мыслями и чувствами.
  Точно также мысли, обращенные к Благу, Добру, положительные мыслеформы и эмоции добавляют стабильности всей планете и способствуют выравниванию земной оси. Постарайтесь понять это.
  Куда направлено ваше внимание, туда течет ваша энергия. Ваша энергия течет туда, о чем вы думаете, туда, что вызывает ваш интерес.

  Одна некачественная мысль или чувство притягивает к себе точно такую же по вибрации. И через некоторое время образуется ураган, состоящий из негативной энергии, который через какое-то время проявляется на физическом плане в виде реальных ураганов и катаклизмов.
  Поэтому, тогда, когда вы внешне не проявляете никаких негативных реакций, а внутри вас присутствуют отрицательные мысли и чувства, то это точно так же разрушительно для Мира, как если бы вы бросали атомные бомбы!
  Каждый из вас представляет собой источник Божественной Энергии для вашего физического мира. Вы сами выбираете, на что вам тратить дарованную вам Богом Энергию.
  Вы не можете не тратить эту энергию. Божественная Энергия поступает в вашу ауру из Божественного мира непрерывным потоком каждую минуту и каждую секунду вашего пребывания на Земле. И только от вас самих зависит то, как вы распорядитесь вашей Божественной Энергией.
  Силы тьмы не имеют доступа к Божественной Энергии, но они очень искушены в приемах присвоения вашей Божественной Энергии.
  Они забирают вашу энергию, которую вы так бездумно отдаете им через любую небожественную деятельность, которую вы позволяете себе осуществлять в вашем мире
   
  Вся современная индустрия на 90% работает на удовлетворение энергетических нужд сил Тьмы.
  Задумывались ли вы когда-нибудь об этом?' (Диктовки Иерархов Света).
  Если вы посещаете концерт рок-музыки или смотрите фильмы ужасов, фильмы, способствующие пропаганде насилия - вы питаете силы тьмы, попадая к ним в 'рабство', выйти из которого чрезвычайно трудно.
   
Создатель объясняет:
"Строение энергетической оболочки человека - это точная копия (в микромасштабе) строения Миров.
  Человек либо стремится к вершинам Тонких полей, вытягивая за собой и материальную оболочку, либо опускается в Мир плотной энергии, где смыслом бытия есть только животный интерес.
  Но, человек-животное это существо легкоуправляемое, которое представляет собой идеальное биополе для создания и клонирования биологических роботов Тёмных сил.
  Борьба за ваше сознание есть самое трудное сражение Светлых и Тёмных сил, ибо от результата этого сражения зависит ваше Будущее и ваш путь Вверх, к вершинам Тонких полей, или путь вниз, в Мир биологических систем полного подчинения.
  В этом случае, ваша цивилизация будет потеряна для Божественных сил, как основа создания энергетических Сущностей по подобию Создателя для управления другими планетами и Мирами Тонких полей.
  Вам только кажется, что вы живёте на Земле в изоляции от Космоса, от таких "понятных" и видимых вами планет и галактик. Должен вам сказать, что это не только наивное заблуждение, это вторая роковая ошибка, доведшая вас до Квантового перехода и до Моего вмешательства в дела ваши в Материальном мире".
  Россияне первыми испытают 'удар судьбы' - Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу. Спрятаться не сможет никто.
  Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
  Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки), два солнца и две луны на небе. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
  Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
  Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны. Россияне, прошедшие переход, станут элитой человеческой расы.
  Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения. Мысли каждого человека будут 'прозрачны'. Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
  Бурный рост экономики России будет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством. Сегодня многим это может показаться плодом фантазии. Но сначала нужно пройти Квантовый переход.
   
  Обращение Создателя к читателям этой статьи.
 "Я, Создатель Всего и Вся, обращаюсь к людям через человека науки, с которым Я установил контакт, и который по Моему решению записал и предоставил вам Слова Мои, как Обращение Создателя, Всевышнего и Бога к людям Планеты, с предупреждением о возможном коллапсе и самоуничтожении человечества!
   Я Сам и Иерархия Света вмешиваемся в дела человечества и только потому, что Нам не хочется терять цивилизацию с её огромным потенциалом.
   Главной страной, выбранной Мною для перехода человечества через "Голгофу" к Воскрешению, является Россия - страна незаходящего солнца!
   Этим объясняется Мой выбор Помощника, после которого наступит Мир, после которого наступит "Золотое" время, но это произойдет, если Мы (вы и Я) сможем остановить человечество у пропасти и отвести от неё ради самих же людей, ради Великой Любви и Гармонии Вечности!
   Начинается самый сложный процесс очищения человечества и не каждый из вас выдержит этот Экзамен достойно, но путь указан и выбор за человечеством, за каждым человеком: либо к вершинам Духовности, либо к падению в никуда".
   
"В Космосе нет ничего, что не подчинялось бы Закону Вселенной. И наступил предел, когда человечество могло слишком вольно использовать Божественную энергию.
  Свободная воля, которая была дарована человечеству, ограничена временными рамками. И, если человечество, дойдя до предела, который был допущен для экспериментирования со свободной волей, не может само вернуться к соблюдению Закона, существующего в этой Вселенной, то человечество будет грубо развернуто и наставлено, даже если для этого придется перевернуть всю Землю" (Диктовки Иерархов Света)".
   
  Создатель бьет в набат о близкой опасности для людей, живущих только ради материальной выгоды. ОН просит не повторять ошибок исчезнувших цивилизаций и подтверждает: Я ЕСТЬ, Я СУЩЕСТВУЮ! И дальнейшая жизнь людей и проход через энергетические поля Квантового перехода невозможны без понимания этого!
  Космическое 'Цунами' в 2012 году очистит человеческую расу от людей, поражённых вирусом порока.
  А чтобы в момент Квантового перехода ваш удивлённый и эмоциональный вскрик не стал последним ощущением перед исчезновением навсегда, постарайтесь понять: что ожидает от нас Создатель?! И как можно скорее.
   
  Впервые Высшие Божественные силы приняли решение оставить людей основой новой - Шестой расы!
  Впервые за одну жизнь люди смогут прожить две жизни - одну, где смыслом жизни было личное обогащение и другую, где смыслом жизни будут высокая ответственность и безграничные возможности в со-Творчестве с Создателем.
   
  Для россиян всех наций и вероисповеданий Национальной идеей станет девиз "За Государственность и Духовное Единение России"!
Не главенство какой-либо конфессии или людей, прорвавшихся во власть, а главенство людей, руководствующихся Совестью, управляемой Создателем!
  Основой построения государственности Шестой расы будут: Божье Единовластие (через людей, слышащих Бога) и Соборность свободного народа! Это именно то, что должна была достичь, но не смогла наша цивилизация.
  Не коммунизм, не капитализм и не демократия, о которой сегодня все так много говорят - есть будущее России и всего человечества.
   
'Структура государства Российского, которое восстаёт из пепла обновленной наднациональной глыбой, если хотите, Империей, есть Божественная Монархия от Меня, Создателя и Народное Вече по формированию власти на местах'.
  "Квантовый (Божественный) переход прекратит существование человеческой власти (и светской, и религиозной), ибо власть человеческая доказала, что она есть порок, есть грех, и ей не может быть места в Новом Мире!"
"НОВАЯ ЭРА ЕСТЬ ЭРА ДУХА И ПРИСУТСТВИЕ ВЛАСТИ ЧЕЛОВЕКА В НОВОЙ ЭРЕ, ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ, НЕУМЕСТНО!"
  Такое решение приняли Создатель и Иерархи Света.
  И никто на Земле не сможет помешать его исполнению.
  С Богом не поспоришь, и взяток ОН не берет.
  Создатель задаёт только один вопрос: сможет ли человечество понять уровень надвигающейся опасности и перед лицом этой опасности охладить пыл материального обогащения и объединиться через принятие Веры в Единого Бога -_Создателя, и Законы Космоса?
'Очень важно, чтобы светские люди и представители церкви объединились, создавая условия для ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ под руководством Единого Бога.
  Только это поможет россиянам стать великим Народом-Поводырем человечества, перед которым откроется счастливое будущее!'
   
  Перестройка человеческого сознания - процесс трудный, но время начало обратный отсчёт и увеличило свою скорость (это замечает каждый).
  Материалистическое мировоззрение и догмы религий 'мёртвой' хваткой держат людей и не все смогут вырваться, но времени на бессмысленные дискуссии и споры уже нет.
  Каждый человек должен, наконец, понять, что игры в мифы закончились. Наступило ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН, в котором у человека есть шанс спастись и не попасть в 'мясорубку' энергетических преобразований!
'Что должно произойти, чтобы человечество поняло, что наступил последний срок? Вы находитесь у дверей последнего вагона, который уже трогается с перрона.
  Решайтесь! Или вы запрыгиваете в поезд Эволюции, или остаетесь пожинать плоды своей кармы'.
"Вы не можете войти в будущее, имея тот уровень сознания, который имеет большинство человечества сейчас. И это - Закон, который существует.
  Событие, которое предстоит пережить человечеству, не связано с революцией, которая произойдет по воле группы людей, политической партии или страны.
  Эта революция или изменение произойдет по воле Высших сил. И степень, и количество человеческих жертв, которые неминуемы при предстоящем изменении, определяется тем уровнем сознания, который человечество способно достичь сейчас.
  Когда подходят космические сроки, то неминуемо происходит Великий Переход, Великое Изменение.
  Человечество, в своей массе не готовое к этому переходу, не сможет его пережить. Однако потом на Земле создадутся условия, когда новые расы людей способны будут населить планету и продолжить земную эволюцию.
  И только ваш уровень сознания является единственным, и определяющим фактором: вы или пройдете предстоящие изменения, или нет.
  И те из вас, кто способен понять наше Учение и следовать ему в ваших жизнях, вы сможете пройти через все предстоящие изменения, и вам ничего не угрожает". (Диктовки Иерархов Света).
  Отбросив самодовольство и 'всезнайство', нужно постараться понять самим и объяснить жителям России и других стран, что Материальный мир со всеми его 'ценностями' навсегда уходит в прошлое, освобождая место людям нового сознания.
  Это спасет жизни миллионов людей, включая нас самих и наших детей. Об этом всех нас просит Сам Создатель и ничего важнее этого в настоящее время быть не может!
   
"Все Божественные силы включились в борьбу, именно, в борьбу с вами за ваше же спасение!!!
  Нам, Божественным Силам, просто необходимо изменить ваше Со-Знание, даже против вашей воли, потому что без изменения Со-Знания людей, спасение людей невозможно!
  Вот почему Я диктую вам Знания уже седьмой год в Надежде, что люди поймут, наконец, что спасение находится в ваших руках и, БЕЗ ВАШЕГО АКТИВНОГО УЧАСТИЯ, БЕЗ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ, СПАСТИ ВАС НЕ МОЖЕТ НИКТО!"
  И помните - все произойдет внезапно!
  Игнорирование или непонимание вышесказанного есть противодействие Богу (приговор самому себе) и преступление перед человечеством.
   
   
Валерий Лештаев,
  Фонд 'Здоровье Нации' и Международный фонд
  'Защиты человеческого достоинства и безопасности'.
  г. Москва, 2007-2010 годы.