Мне этот год принёс немало испытаний

Людмила Кравчук
Берегите, защищайте своих детей сейчас,завтра будет поздно!


Мне этот год принёс немало испытаний
во мне будил и шторм, и бурю, и страдания,
мне этот год дарил лишь искорки надежды -
не быть мне прежней, не быть мне прежней...

Мне этот год готовил много знаний,
учёба дни и ночи, каждый день велел
не спать и быть на страже понимания,
мне этот год дарил экзамен осознания.

Мне этот год казался длинным очень,
во многом тошным, иногда смешным,
мне этот год любви потоки множил,
теперь любовь во мне всегда горит.

Мне этот год стал очень важным,
во мне проснулась воина отважность,
мне этот год одел кольчугу тонкую из стали
мальчишку сына в армию забрали.

Мне этот год дарил такие муки,
не вымрут в мире подлость и др. суки,
мне этот год казался очень светлым,
питала искренне прощением Надежду.

Мне этот год признание готовил,
что есть пути, дороги, школы-школы...
мне этот Год сказал — иди своёй тропою,
там в далеке есть свет зовущий быть собою.

Мне этот год казался лишь мгновением
слова вплетали стих и ритм в строку,
мне этот год в любви признался тайно вечером
в ответ свою ему я тайну и признание верну.

Мне этот год принёс немало испытаний
во мне будил и шторм, и бурю, и страдания,
мне этот год дарил лишь искорки надежды -
не быть мне прежней, не быть мне прежней...



Гришенька, дорогой была в поездке, Новый год встречала в лесу под ёлкой с кучей Дедов Морозов и Снегурочек,все записи в стационарном компе, в ноутбук не перекинула, т.к. собиралась "налету" сообщив любимому в последнй момент о поездке в гости к Матушке Природе, но зато фраз...историй...наблюдений:-))) как тебе это - ...женщина,не полощите свои молочные железы в моей тарелке!


Гришенька, этот год для честных и очень правильных людей для тех, кто готов и хочет работать, год возможностей через трудности, год стараний и достойных желаний, великих ожиданий и надежд. В Правительство придут светлые люди, хотя...есть сомнение, что всё вернётся на круги своя. Будучи альтруистом с высокой харизмой:-))) так и хочется выпендриться и помечтать, что всё будет лучше сейчас, чем завтрра...

Сына забрали в армию 3 декабря, за это время обмундированине зимнее не выдали, обувка летняя, в результате обострился гнойный гайморит, простужены почки, острый цистит перешёл в хрониеский цистит, в лечение отказано, в госпиталь привезли и отправили обратно с темпиратурой 39 градусов, т.к. не было дежурного врача.Заставили бегать с такой температурой марш бросок 2,5 км, температурил 5 суток. Невестке ао телефону сказал, что сил небыло дышать, хотелось упасть в кювет и замёрзнуть.Я сильный с мужем человек, таким воспитали сына - спорт, борьба, брейк танцы сделали своё дело, в армию забрали красивого, сильного, мужественного ЧелоВека),здесь вопрос устава, не дедовщины. Самое страшное - отказали в медицинской помощи рядовому солдату!

Министр обороны знает об этом!? - НЕТ!!!

Военная прокуратура быстро зашевелилась узнав, что я еду в часть. Извинения не принимаю, буду очень жёсткой к этой ситуации, все фамилии, имена и отчества будут озвучены в моей жалобе. Офицер (сегодня узнали) заставил вторые сутки нести наряд больному, ослабленному солдату только за то, что у него нет сил по уставу громко отдать честь(Без лечения инфекция с интоксикацией продолжают отравлять организм),зато  позволили отдохнуть два часа совершенно больному солдату.Спасибо великое Бравому офицеру. Вот эту "Честь Имею!" я и отвезу а кабинет Министра Обононы. Гриша, это не Эмоции, это наша жизнь частная слагаемая из множества подобных ситуаций.
Написала-высказалась - стало легче.

С Новым годом, Рождеством и Святками, дорого мой ЧелоВек!!!

 Людочка, я тебе искренне сочувствую в связи с такими печальными событиями в твоей семье, и от души желаю, чтобы твой сын вышел из этой передряги с, насколько возможно, минимальными потерями. А тебе удачи в борьбе с этими нелюдями. Того, что творится в российской армии, по-моему, ни в одной армии мира больше нет.
Я тебя и твою семью тоже поздравляю со всеми праздниками. Здоровья, счастья, удачи, а тебе ещё и мужества. Держись - чёрная полоса обязательно закончится.
Обнимаю,

Григорий Липец   12.01.2011 22:34   Заявить о нарушении правил / Удалить


Спасибо Большое за поддержку, в воскресение в полночь буду в в/части.

Господи! Дай мне Силы! Выдержать это! Помоги быть стойкой, разумной, сдержанной, последовательной, оперировать только фактами к действительности.
Открой глаза жаждущим власти, сотвори  таинство в чёрством сердце, чтоб мог увидеть кому служит его разум.Силой Твоего Великого Оружия - Любовь - Даруй каждому понимание, что всякое испытание на Пути, есть Воля Твоя. Да, пребудет со мной любовь и великое сострадание к страждущим этого мира здесь и сейчас.Стучись в моё сердце чтоб видеть и помогать...