Талисманочка

Оливер Интимный Уголок
Она влетела в раздевалку в тот момент, когда, только что завоёванный кубок, пошёл по кругу.
 
- А вот и наша Талисманочка! – радостно воскликнул капитан Ромка и протянул Жанне кубок, наполненный шампанским.
- Поздравляю вас, ребята! – едва сдерживая слёзы радости, сказала женщина и, расцеловав поочередно всех футболистов,  обратила свой взор на тренера. – И тебя, милый, поздравляю. Знаю,  какой дорогой ценой  достался тебе сегодняшний успех. С победой вас, братцы! – задорно завершила она и, пригубив игристого напитка, передала кубок супругу Андрею, которого вся молодежная сборная области любовно называла Максимычем. Андрей не любил пышных фраз и бросив короткое: « За вас, парни! Спасибо за игру!» -  он, со вздохом облегчения, отпил из трофея и хотел уже пустить его по второму кругу, но в этот момент кто-то громко крикнул: « Качай его!». Тут же вся команда сгруппировалась вокруг тренера, и через мгновение он уже парил в воздухе. « Ребята, ну что вы! – пытался отшутиться Андрей, - если кого и благодарить, так вот её» - с улыбкой добавил он, кивая в сторону жены. Ребята  же восприняли эту шутку всерьёз, во многом благодаря тому, что Жанна, действительно, была талисманом команды.  «Качай её!» - крикнул рыжеволосый защитник Пашка, и вскоре, несмотря на все протесты со стороны женщины, она уже была в крепких руках молодых сильных парней. Ребята сначала покачали свою любимицу  на руках, после чего начали подбрасывать её и ловить. Андрей, видя какое удовольствие его питомцам доставляет этот процесс, решил не смущать ребят и тихонько удалился.  Парни, увидев этот хитрый ход наставника,  заметно осмелели и решили использовать представившуюся возможность не только полюбоваться телом красивой женщины, но и легально потрогать его. Они начали подбрасывать Жанну всё выше,  с восторгом наблюдая, как её лёгкое летнее платье сбивается на бедрах, открывая прекрасные загорелые ноги. И напрасно Жанна пыталась вернуть озорное  платье на место. Оно никак не хотело слушаться свою хозяйку, а, под конец, и вовсе запрокинулось на живот, открывая взглядам ребят все её прелести. « Ну,  всё! Хватит!» -   крикнула Жанна, изо всех сил стараясь скрыть, охватившее её волнение.

             Парни послушались; бережно опустили свою Талисманочку  и поставили  на ноги. Жанна одёрнула платье, окинула взглядом окружавших её ребят, улыбнулась и,  сделав вид, что ничего особенного не произошло, вышла из раздевалки. Однако, едва закрылась дверь,  Жанна поняла, что не может идти – ноги дрожали и были, как ватные. Она прислонилась спиной к двери и в этот момент услышала голоса, доносившиеся из раздевалки. «Хороша! Ничего не скажешь», - с восторгом  воскликнул кто-то из футболистов. «Везёт Максимычу. Каждый день может такую женщину иметь!» - вторил ему другой. «Да-а-а-а, - многозначительно растянул третий, - я бы её…». «Нет. Это невозможно слушать» - подумала Жанна и тихо пошла в сторону выхода.


- Вот ты где! – с показным гневом в голосе воскликнула она, увидев Андрея, одиноко стоящего на опустевшей трибуне.  – Ты специально ушел?
- Ага, - улыбнулся Андрей, - не хотелось ломать ребятам кайф.
- Ну, ты даешь!  Ты просто не видел, что они вытворяли.
- Успокойся, Зайка!  Парням сейчас разрядка требуется. Подумаешь, потрогали тебя за попку.
- За попку?! – возмутилась Жанна, - да у меня сейчас всё тело, как после массажа, горит! Ты бы видел, как торчали у них после этого!
- Ты даже это успела рассмотреть, рассмеялся Максимыч.
- Не только рассмотреть, но и почувствовать. Тебе смешно, а если бы они меня там … всей командой?!
- Не пойму, ты обижаешься или мечтаешь? -  пошутил Андрей и, в знак примирения, обнял супругу за плечи и притянул к себе.
- Ты шутишь, а мне, правда, знаешь,  как захотелось? Они так раздразнили меня.
- Тогда зачем же ты ушла? Нельзя отказывать себе в удовольствии,  - прошептал на ушко  Андрей и, согнув ногу в колене, просунул её между ног супруги. «Ммм-м-м-…» - тихонько простонала Жанна и, сжав бедро мужчины ногами, несколько раз провела по нему промежностью.
- Совсем как в юности. Помнишь наше первое свидание? … Первый петтинг на пляже.
- Ещё бы не помнить! – заулыбалась Жанна. – Я тогда так испугалась, когда у тебя … брызнуло из него. Думала, что тебе больно. Помнишь?
- Помню , - ответил Андрей и с усилием надавил бедром на промежность супруги. Жанна  окинула взглядом трибуну. Неподалёку сидели трое болельщиков и, допивая пиво, оживленно обсуждали эпизоды завершившегося матча. Решив, что эти трое слишком увлечены своими делами и не обращают на них внимания, Жанна приподняла подол  и накрыла им бедро Андрея. Её рука шустрой мышкой скользнула по давно уже торчащему «воину» супруга.
- Ты тоже возбудился, - прошептала она и, освободив «воина» из плена, спрятала его под платьем.
- Возбудишься тут, когда твою благоверную среди бела дня ощупывает  дюжина крепких молодцев, - засмеялся Андрей. – Интересно, … а там …они тоже дотрагивались?
- Дотрагивались – мягко сказано. У меня такое ощущение, что они не выпускали её из рук, - также с иронией ответила Жанна.
- С ума сойди! – выпалил Андрей и его «воин» моментально встал по стойке смирно.
– Андрюш, я безумно хочу. У меня там всё мокро. Потрогай её рукой … а я потрогаю его….
- Если хочешь, я могу даже тихонько войти, - еле слышно сказал Андрей, отодвигая в сторону тонкую полоску трусов супруги.
- Нет. Не надо, - с досадой в голосе ответила Жанна, - я не смогу вот так – прилюдно. Мне так и кажется, что эти трое смотрят  на нас. Ты просто просунь средний пальчик и согни его, как ты умеешь, а остальное предоставь мне. Андрей так и сделал,  и, в следующее мгновение,  Жанна уже трепетала в его объятиях, не забывая при этом ласкать рукой поднявшегося «воина».  Вскоре парочка благополучно закончила этот взаимный массаж, но особой радости супруги не испытали. – Андрюш, у  меня внутри – всё горит. Я хочу, чтобы ты меня … как следует…, - чуть не плача произнесла Жанна и крепко прижалась к супругу.
- Зая, ну потерпи до дома. Вот приедем…, - начал было успокаивать её Андрей.
- Мы приедем не раньше,  чем  через пять часов, а за это время я вполне успею с ума сойти.
- Тогда вернись в раздевалку, - снова пошутил Андрей, но Жанне было не до шуток.
- Ты мне второй раз это говоришь, - с лёгким укором сказала она, по глазам супруга пытаясь понять,  шутит он или нет.
- А ты бы хотела …вернуться? – томно сказал Андрей.
- Сейчас уже не знаю. Я одного хочу – почувствовать в ней что-то большое, горячее и твердое, - страстно ответила Жанна и, увидев вдалеке вереницу потянувшихся к автобусу ребят,  с грустью выдавила, - ладно, пошли к автобусу. Не люблю, когда нас ждут.

             Дорога до родного города, действительно,  занимала больше пяти часов. К счастью,  спонсоры клуба выделили для спортсменов удобный комфортабельный автобус с туалетом, двумя мониторами и даже кухней, если можно так назвать обычный стол. Поначалу ребята ещё немного побалагурили, отмечая победу. Максимыч проявил снисходительность и даже позволил воспитанникам слегка расслабиться хорошим вином, что они с удовольствием и сделали. Жанна тоже приняла участие в застолье, надеясь алкоголем  погасить пожар, бушевавший внутри, но получилось все наоборот.
             Вскоре стемнело. Оживленные шумные разговоры сменились тихими задушевными  беседами, разбившейся на маленькие группы,  компании. Максимыч, не спавший до этого две ночи,  удобно устроился  в головной части автобуса  и, вскоре,  крепко уснул.  Жанна смотрела на его спокойное мужественное лицо и снова пыталась понять:  шутил сегодня её любимый или говорил серьезно. Она знала, что Андрею нравятся её шалости в компании друзей, и поэтому вполне вероятно, что он не шутил.  «Ты обижаешься или мечтаешь?» - всплыла в памяти фраза Андрея. Жанна попыталась  самой себе ответить на этот вопрос максимально откровенно. Ответ вогнал её в краску. « Надо попИсать пойти», - подумала она и начала осторожно пробираться к туалету. На сиденьях по обе стороны прохода дремали ребята. Руки некоторых свешивались с подлокотников, мешая проходу. Жанна, как слаломистка, огибала эти руки-препятствия, стараясь не задеть их. Неожиданно она почувствовала, как что-то теплое скользнуло по ноге. « Показалось» - поспешила успокоить себя Жанна, однако, обратный путь развеял эти сомнения, когда дойдя до того же места, она отчетливо ощутила, как горячая рука нежно погладила её бедро. Жанна остановилась, чтобы узнать шалуна. Это был Роман – капитан команды. В любой другой день он тут же получил бы пощёчину, но сегодня день был особый. И настроение у Жанны было особое. Поэтому, вместо пощёчины, она наградила парня обольстительной улыбкой. Роман увидел это, несмотря на то, что в салоне было почти совсем темно. Поняв, что женщине нравится его ласка, он осмелел. Рука, прогулявшись по одной ноге, перешла на другую и начала подниматься к тому месту, где ноги сходились. В этот момент Жанна почувствовала, как к Роману присоединился его приятель, сидевший  в правом ряду. Руки парней сошлись на том месте, которое давно уже пылало огнем. Жанна снова почувствовала, как земля уходит из-под ног. Пальчики парней, раздвинув всё, что только можно, проникли внутрь, доводя женщину почти до обморочного состояния. «Нет… Это уже слишком» - пронеслось в голове Жанны. С трудом сделав  шаг, она виновато посмотрела на ребят, затем одёрнула платье и вернулась на своё место. Сердце бешено стучало. Внизу все пылало и пульсировало. Жанна посмотрела на безмятежно спящего супруга. «Милый, ты даже не догадываешься до чего дошла твоя любимая жёнушка» - сказала она про себя. Затем, воспользовавшись  темнотой, шалунья освободилась, наконец, от надоевших за день трусов и с наслаждением запустила руку в горячую глубину. Жанне безумно хотелось, чтобы Андрей проснулся. Желание,  переполнявшее её,  было настолько сильным, что она готова была отдаться ему прямо здесь…на сидении. Благо впереди не было никого, кроме водителя. Жанна посмотрела на его спину, затем подняла взгляд  и, вдруг,  в зеркале увидела удивленные и восхищенные глаза седоволосого мужчины, смотревшего то на дорогу, то на манипуляции женской руки. Этот восторженный взгляд  стал орудием в один миг сломавшим все запреты. « Прости милый, но ты сам подтолкнул меня к этому» - про себя  сказала Жанна и поднялась.  Затем она медленно пошла по проходу, не отдавая отчет в том, что  делает. Проходя мимо кресел Романа и его приятеля, Жанна взяла руки обоих за запятья, резко сжала их и отпустила. Парни поняли этот жест и последовали за женщиной в хвост салона. Водитель провожал их завистливым взглядом…