Старый Новый год

Оливер Интимный Уголок
           Подготовка к празднику шла полным ходом. Лера, как пчёлка  трудилась у плиты, в то время, как супруг её Сергей решил  разобраться в большом книжном шкафу. Отсортировав ставшие ненужными учебники, он добрался до полки, на которой были сложены  старые журналы и какие-то папки. Сергей развязал одну из них и увидел внутри листочки расчетно-пояснительной записки и ещё какие-то черновики. Он хотел уже отправить папку на выброс вслед за учебниками, но неожиданно обнаружил под черновиками рисунки, выполненные мягким черным карандашом.

           Один за другим Сергей начал перекладывать эти рисунки, внимательно рассматривая каждый из них. Все картинки носили эротический характер и сделаны были, явно,  профессионалом. На плотных листах была изображена девушка, своей внешностью очень напоминающая  Леру. От волнения руки Сергея задрожали. С каждым новым рисунком сюжеты становились всё откровеннее, на картинках появились и другие персонажи, да  и сами рисунки всё сильнее стали походить на порно-комикс. Сергей разложил картинки перед собой, и в это время в комнату вошла Лера.

- Где ты их нашел? – спросила она, рассматривая рисунок, на котором была изображена девушка с наслаждением ласкающая губами ствол мужчины, в то время, как на заднем плане юноша овладевал пышнотелой зрелой дамой.
- Они лежали вот в этой папке, - нерешительно ответил Сергей. – А что это за рисунки, Лер, и почему эта девушка так похожа на тебя? – спросил он, заглядывая в глаза любимой супруге.
-  Серёж … Об этом в двух словах не расскажешь, - тихо сказала Лера , и лицо её побледнело.
- А ты расскажи «не в двух». Нас же никто не торопит, - тихо попросил Сергей и взял любимую за руку. Лера опустила глаза. Чувствовалось, что она собирается с мыслями, не решаясь начать свой рассказ.
- Хорошо, - прошептала она после внушительной паузы. – Слушай … Это было за несколько лет до нашей свадьбы. Мы жили тогда вдвоем с мамочкой. Невесело жили. Она безуспешно пыталась найти себе спутника , но мужчины постоянно обманывали её,  и с каждым разом она всё больше разочаровывалась в них. Наверное, поэтому она так болезненно восприняла мою дружбу с Пал Палычем…
- С Палычем? – удивился Сергей,  услышав имя тестя.
- Да…Ты не ошибся. Я познакомилась с ним на выставке. Мы долго разговаривали о живописи, он показывал мне свои работы и рассказывал о каждой из них. Потом начали встречаться, но мамочка, узнав о том,  что я встречаюсь с мужчиной на двадцать лет старше меня, устроила скандал. Сначала – мне. А потом решила выяснить отношения и с Палычем. Так они и познакомились. Палыч сумел убедить её в том, что у нас чисто дружеские отношения. При этом он был, судя по воспоминаниям мамочки, настолько искренним, что она не только поверила, но и отнеслась к нему с симпатией.
 - У вас, действительно, ничего не было?
- Представь себе – ничего. Мы были просто друзьями, хотя – Лера задумалась - и, как мужчина, он был мне очень симпатичен и, прояви он тогда ко мне внимание, неизвестно чем бы всё закончилось. А так – мамочка влюбилась в него без памяти, и вскоре Палыч из друга превратился в отчима, а у меня появился брат.
- Значит Макс тебе не родной брат? – удивился Сергей.
- Не родной… Я скрывала это, пытаясь тем самым защититься от той истории, которая произошла. – Лера задумалась, перебирая в памяти события тех лет. Затем вздохнула и, собравшись с духом, продолжила, - после свадьбы мы жили в трёшке на Тургеневской, а свою квартирку Палыч превратил в мастерскую.  Тесновато было, но жили дружно и весело. «Молодожены» поселились в отдельной комнате. Мне отвели маленькую спаленку, а красавцу Максу досталась проходная комната, которая вскоре больше стала напоминать спортзал. Так пролетели несколько месяцев. У нас с Максом сложились очень теплые доверительные отношения и, честно говоря, он не раз сетовал на то, что не может относиться ко мне, как к другим девушкам. 
-А ты? - поинтересовался Сергей.
- А что я, Серёж?! – вздохнула Лера и на глазах её заблестели слёзы. – Я тоже была влюблена в него и безумно завидовала своим подружкам, которые могли спокойно кокетничать и строить ему глазки. А они, чудачки, завидовали мне, поскольку я могла быть с ним рядом и днём, и вечером, и даже ночью.
- Ночью? Звучит загадочно, - усмехнулся Сергей.
- Да … Именно с этого всё и началось. Ты прости, если что-то в моем рассказе будет тебе неприятно, но я уж откровенно…Ладно? – нежно глядя в глаза супругу, спросила Лера, и, получив утвердительный ответ, продолжила, – понимаешь Серёжка, Макс был красавцем во всех отношениях. Я обожала смотреть на него, когда он спит,  и даже бегала ночами в туалет, когда это мне совсем и не нужно было, с одной целью –  лишний раз полюбоваться его атлетической стройной фигурой. Я могла по полчаса стоять,  прислонившись к косяку и смотреть на его обнаженный торс, мощные плечи и сильные ноги. В это время в голове моей проносились сумасшедшие фантазии, одна смелее другой. И однажды я … не выдержала – встала на колени перед диваном и начала целовать накачанную грудь Макса…потом живот, а потом… Я едва касалась его тела губами и мне казалось, что он не чувствует этих прикосновений. Потом в ход пошли руки. Так я впервые дотронулась до его …ну, ты понимаешь. Впечатления переполнили меня. Я испугалась и убежала  обратно в спаленку, где долго потом мучила  свою растревоженную «девочку».
- Ты была ещё девушкой?
- Нет … Стараниями одного однокурсника, я уже не была  девственницей, но оргазма с мужчинами тогда  ещё ни разу не испытывала.
- Интересно. А что было потом?
- А потом такие ночи стали повторяться всё чаще. Макс сильно уставал от своих тренировок и спал, как убитый. Это придавало мне смелости но, однажды,  я настолько осмелела, что забыла об осторожности.
- Он проснулся?
- И да,  и нет…
- Как это?
- Он не спал. Я заметила, как вздрагивают его ресницы, но он не открывал глаза, продолжая притворяться спящим. Я тогда ужасно испугалась и, когда вернулась  в свою постель,  долго думала о случившемся, но, когда поняла, что Максу приятны мои ласки, мне стало намного спокойней. А в следующую ночь он пришел ко мне, и мы поменялись ролями. Теперь он ласкал и целовал меня, а я притворялась спящей, и это было чертовски приятно. Не думай, что мы впали в детство. Просто мы нашли способ обойти то табу, которое давило на нас и не давало возможности дарить друг другу нежность в реальной жизни. Эта игра длилась два месяца с перерывами на те дни, когда Макс уезжал на соревнования. Правда, поначалу было трудно утром смотреть друг другу в глаза, но мы успокаивали себя тем, что это всего лишь игра - забавная игра двух влюбленных, которые, волею судьбы, не могут быть вместе.
- Интересный ход… И вы ласкали друг дружку…до конца?
- Нет, милый. Мы старались остановиться в шаге от…Хотя, иногда …Впрочем это не так уж важно, - улыбнулась Лара и положила ногу на ногу.
- Это уже больше на пытки похоже, чем на ласки, -  улыбнулся в ответ Сергей, - А рисунки-то тут при чем?
- Не торопи, милый! Я же сказала тебе, что история долгая.
- И возбуждающая к тому же, - добавил Сергей, чувствуя, как его «младший брат» приобретает знакомую упругость и твердость.
- Это точно, - согласилась Лера, затвердевшие соски которой уже давно пытались прорваться сквозь тонкую ткань футболки. Сергей заметил это и попытался погладить груди любимой, но получил отпор. – Не надо, Серёж, а то я не смогу рассказать до конца.
-Хорошо, но пообещай мне, что после…
- Милый, это не обсуждается, - ответила Лара и, приподняв передник, продемонстрировала на своих белых трусиках крохотное мокрое пятно. – Так на чем я остановилась?
- На том, что вы с Максом ночами начали … ласкать друг друга.
- Да…Иногда, после этого, я приоткрывала глаза и провожала Макса взглядом, но однажды…Я, по привычке, открыла глаза, чтобы полюбоваться его силуэтом, но вместо мощных плеч юноши, увидела сутулую спину …Палыча.
- Ни фига себе поворотец! – не выдержал Сергей.
- Вот и я была в шоке от увиденного. Сначала мне хотелось поднять крик, но какая-то непонятная сила сдерживала меня. Помню, что меня бросило в жар, потом,  наоборот – в озноб. Сперва я обозлилась на Макса, решив, что он решил разделить меня с любвеобильным папашей, но быстро отбросила эту мысль. Я прекрасно узнала Макса за это время и была уверена,  что он на такое не способен. Затем злость перекинулась на Палыча, но он всегда относился ко мне с таким вниманием и нежностью, что и эта озлобленность скоро прошла и даже сменилась нежностью к этому человеку.  К утру я немного успокоилась, решила не поднимать шума и даже задремала. С этого дня ночные игры приобрели несколько иной оттенок. Мне даже интересно стало угадывать, кто из мужчин ласкает меня. И почти никогда я не ошибалась.
- Как это?
- Очень просто. Палыч был – сама нежность. Он едва касался моего тела в тех местах, которые ласкал. Видимо боялся меня разбудить. Макс же, прекрасно знал, что я не сплю и поэтому вел себя более уверенно и даже позволял себе пробираться пальцами вглубь.
- А ты уверена, что это были пальцы? Вернее только пальцы.
- Процентов на восемьдесят, что да.
- А на остальные двадцать?
- А на остальные двадцать - даже не знаю. Я чувствовала иногда, как что-то скользкое и горячее прижимается к моим ногам, животу, но проникало ли оно внутрь – точно не знаю. Я была очень возбуждена, и ты не представляешь, каких сил мне стоило в такие минуты не закричать.
- От боли?
- Нет! Что ты! От наслаждения, конечно, - улыбнулась Лера и снова приподняла передник, чтобы полюбоваться на заметно увеличившееся пятно.
- Тебе, я вижу,  приятно это вспоминать, – с едва заметной ревностью в голосе сказал Сергей.
-  Серёж, не ревнуй. Это было давно и …
-  Ну, не так уж давно, как я понимаю.
- Поверь, я старалась всё забыть и, если бы не эти рисунки…
- Так при чем здесь рисунки? – снова удивился Сергей.
-  Наберись терпения - впереди  самое интересное. В общем,  всю весну мы, таким образом,  развлекались. Все были довольны, и ничего не предвещало грозы, но однажды…Я пришла домой раньше обычного и ещё из прихожей услышала в комнате «молодожёнов»  знакомые звуки. Мы с Максом, честно говоря, уже привыкли к тому времени к этим интимным баталиям по ночам, но днем…Я так удивилась и, грешным делом, даже подумала, что Палыч от меня черпает силы, чтобы доставлять своей милой удовольствие.
- Надо же…Ночи им мало! – удивился  Сергей, но,  вспомнив пышные бёдра и большую красивую грудь тёщи, тут же осёкся.
- Ты слушай…- Лара с укоризной взглянула на супруга -  в том - то и дело, что всё оказалось не так просто. Короче, я решила не мешать любовничкам и пошла на кухню, чтобы что-нибудь перекусить. Села за стол и вдруг – из комнаты выходит мамочка, а за ней…Макс. Она в расстегнутом халате, а он и вовсе в костюме Адама. Это был шок! Я разревелась и убежала в свою спальню. Мамочка за мной. Она тоже расплакалась и долго пыталась убедить меня в том, что у неё и Макса ничего не было, а то, что было – просто маленькие шалости. Макс стоял рядом и тоже пытался меня успокоить. Наконец, терпение мамочки иссякло, и она пустила в ход свой главный козырь – сказала о том, что видела, как Палыч ходит в мою спальню по ночам. Ты не представляешь, как эти слова взбесили Макса. Он изменился в лице и набросился с на меня с упреками. Я пыталась оправдываться. Уверяла, что у нас с Палычем тоже ничего не было. Скандал разгорался. Все трое кричали, не слушая друг друга. За этим криком мы не заметили, как пришел Палыч. Он и положил конец нашей ссоре.
- Каким образом?
- Он все понял и приказал всем замолчать, успокоиться, а за ужином спокойно обсудить сложившуюся ситуацию.
- И что было за ужином? – спросил Сергей, с интересом рассматривая разложенные рисунки. Он начал догадываться, почему персонажи изображенные на рисунках, так похожи на хорошо знакомых ему людей.
- А за ужином было много предложений. Я предлагала всем разъехаться, мамочка предлагала нам с Максом пожениться, а им оформить развод, но жить вместе. Да, много предложений было. Долго решали, но ни к чему так и не пришли. И тогда слово взял Макс. Он вспомнил поговорку  «запретный плод – сладок» и предложил перефразировать её, сказав, что «сладок только запретный плод!». Я, честно говоря,  не сразу его поняла. И тогда он уточнил и предложил на одну ночь снять все запреты. Помню,  в какой шок это повергло мамочку. Но Макс поспешил успокоить её и подчеркнул, что это – всего на одну ночь, и что после этого мы должны, если не потерять интерес друг к другу в интимном плане, то, по крайней мере, свести его к минимуму. Он говорил, что понимает,  на какой риск мы идем и что, после этого,  вся семья, наоборот, может  «пойти вразнос». Поэтому он просил не торопиться с ответом, подумать и через четверть часа в полночь собраться в гостиной, чтобы принять решение…
- Теперь мне всё понятно. Тебе их подарил Палыч? – спросил  Сергей, разглядывая рисунок, на котором двое мужчин услаждали молодую девушку, а пышная зрелая дама помогала одному из них, направляя жилистый стержень в раскрытую щель.
- Да … Через несколько лет. На память о той ночи, - с грустинкой в голосе ответила Лера и наклонилась над диваном,  на котором были разложены рисунки. Она переводила взгляд с картинки на картинку. Глаза её затуманились, а бёдра пришли в движение. Из груди вырвался первый слабый стон. Сергей без труда прочитал её мысли, и, стянув с супруги передник вместе с трусиками, слился с ней в единое целое…

             На следующий день вся семья собралась, чтобы отметить праздник. Весёлое застолье плавно сменилось конкурсами и танцами. Лера с умилением смотрела на мамочку, танцующую с Палычем. «Перед любящими женщинами годы отступают» - подумала она. В этот момент Макс пригласил её на танец. Лера с удовольствием положила руки на знакомые широкие плечи и тесно прижалась к партнеру. Она чувствовала, как бьётся его сердце,  и старалась даже дышать в такт его дыханию. Полумрак, царивший в комнате, сопутствовал этому интиму. Каждый раз, когда бедра партнеров соприкасались, по всему телу Леры пробегала дрожь. Волнение нарастало.

- Гляди-ка, а Серёга твой не теряется. – весело сказал Макс и кивнул в сторону своей супруги и Сергея, танцующих не менее томно.
- «Запретный плод сладок» - прошептала Лера, наблюдая за тем, как рука супруга скользит по спине партнёрши, опускаясь всё ниже.
- Сладок только запретный плод, - тоже шепотом ответил Макс, и оба посмотрели на часы…До полночи оставалось четверть часа…